Мнение народа (без цензуры)

+1

Мнение народа (без цензуры)

Сообщениеот L@M@K » 24 ноя 2011, 01:05

Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2771


0

Re: Мнение народа (без цензуры)

Сообщениеот Berk » 24 ноя 2011, 10:10

Нормальные там есть. Но их очень мало.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Мнение народа (без цензуры)

Сообщениеот L@M@K » 24 ноя 2011, 10:38

ничтожно мало. а среди патрульных вообще единицы.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2771


0

Re: Мнение народа (без цензуры)

Сообщениеот НИК » 19 фев 2012, 18:04

С другой стороны - такими их сделал система, большие дяди в пагонах. Не буду указывать города но знаю некоторые расценки из ихних "таблиц отчета": - наряд патруль в городе за смену должен сдать минимум 1000 грн+5 протоколов об админнарушениях, использование радара экипажем ГАИ - от 150 до 300 вечно зеленых, стационарный пост ГАи на трассе - 6 протоколов+от 4000 грн в зависимости от дня недели...
 Чего еще говорить?.... :wall:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Мнение народа (без цензуры)

Сообщениеот Дьяволенок » 10 мар 2012, 06:55

Не согласен! Это не система их делает такими, это ЛЮДИ такие туда идут работать. И вот здесь, скажу, что туда идут и нормальные люди тоже, но выдерживают они там не долго... ибо выбор у них, либо становиться такими как все и быть частью большой кормушки либо уходить, так как не попрешь против всех... И многие не теряя своего лица, просто уходят.
Аватара пользователя
Дьяволенок Offline
Рейтинг: 189


0

Re: Мнение народа (без цензуры)

Сообщениеот Серега35 » 10 мар 2012, 14:05

Я конечно не претендую на окончательность своего мнения... но дай бог оно останется прежним... буду этому только рад.. но я пока не понимаю столь рьяной критики ГАИшников.. я платил, за свою недолгую водительскую историю, пару раз... естественно мимо кассы, но в сравнении с величиной штрафов отдать 100грн- за щастье))))... и каждый раз, из произошедших- я согласен... нарушал. Чего плохого что они берут?? Справедливый чесный штраф порой в разы неприятнее... а на ровном месте (без причины) я не видел чтоб вымогали... может у меня стажа маловато, но пока я так вижу...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+2

Re: Мнение народа (без цензуры)

Сообщениеот Дьяволенок » 11 мар 2012, 00:02

100 то ты загнул, обычно 50 хватает... хотя.... "...каждому воздастся по вере его..." у каждого свои рамки, свои возможности...
Я же пропагандирую не давать ни копейки! Как государство имеет нас, так я буду иметь и его. Его же методами, его же законами =)  На каждую хитрую жопу, найдется болт с винтом...
Вопрос-ответ=недоказуемо!
- Обгон через сплошную!
- Я не обгонял, я объезжал препятствие.

- проезд на красный
- Я проезжал на мигающий зеленый! И избегал экстренного торможения, во избежание создания аварийной ситуации

- Превышение скорости!
- А что это у вас за прибор такой, похожий на фен? А вы проходили обучение пользование им? Сертификат имеете?

- Не пропустили пешехода! У нас видеозапись!
- Пешехода сюда зовите! Немедленно!!! И что за камера? Сертификат будьте любезны!

И т.п. выход есть всегда! Все мы люди! Все понимаем, но и нас будьте любезны, не поймите не правильно =)
Аватара пользователя
Дьяволенок Offline
Рейтинг: 189


+2

Re: Мнение народа (без цензуры)

Сообщениеот Серега35 » 11 мар 2012, 13:33

я не совсем о том... приведу пример: рядом с домом моей матери проходит ровная и незагруженная транспортом улица... рядом с домом пеш. переход... по вечерам там машины летают не то что с превышением, а откровенно гоняют... ценр города, обилие заведений... но я думаю как ОНА домой дойдет- ведь на пеш. переходе даже никто не притормозит!!!.. и еще тамже.. в ее доме первые этажи давно переоборудованы под офисы, а дальше по улице детская поликлиника и женск.консультация... днем вообще весь тротуар заставлен машинами и молодые мамочки пройти с колясками между машин не могут.. обходят по газону или проезжей части... как думаешь если с этим безобразием начать бороться в ответ крик про беспредел прозвучит??))..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Мнение народа (без цензуры)

Сообщениеот Дьяволенок » 11 мар 2012, 21:01

Ну, это нам не впервой... я уже писал варианты борьбы с этим, давным давно... Для сильно настырных, я обычно оставляю записки с просьбой, что негоже так вот бросать транспорт, думайте об остальных и т.п. вот сначала я пару раз оставлю такую вот записку, ибо не приведи Господь, моя жена вот так вот с каляской пройти не сможет...  Берешь пшено/семки и сыпешь на машину, много, не жалея......... остальное  за тебя сделают птицы...... Или валерьянкой побрызгать хорошенько, благо стоит она копейки в любой аптеке....... Для отмороженных на всю бошку, можно и посерьезнее методы, например монтажная пена в дверные щели..... не говоря уж о колесах и прочих внешних прелестях. Но как показывает практика, все ограничивалось одной, двумя записками, люди с пониманием относились.......
Аватара пользователя
Дьяволенок Offline
Рейтинг: 189


0

Re: Мнение народа (без цензуры)

Сообщениеот Серега35 » 11 мар 2012, 21:39

вот-вот))))... но ведь все это самоделка... порядка нет... а его должны наводить централизованно и когда у нас под домом остановилась Гаишная машина и всех неправильно припаркованных стали фоткать, сразу начались возмущения(беспредел?)... а я думаю нужно... и не один раз за много лет (это было несколько лет назад), а регулярно!!.. я не имею отношения к милиции, гаи... и стараюсь (в меру своего ничтожного опыта) не нарушать, и когда проезжаю пост ГАИ обязательно моргаю всем проезжающим... двояко...

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
я не могу сказать что я восторженно отношусь к милиции и пр.... среди них есть скоты, но они есть среди всех профессий... скотства среди врачей я насмотрелся когда в 2008 у меня отец умирал.. а когда он умер, в труповозку его тело пришли вынести наш участковый с сослуживцами(ментами)... посторонние... бесплатно...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыка



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air