Аркадий Духин - Случайная любовь

+1

Re: Аркадий Духин - Случайная любовь

Сообщениеот Rinka » 07 сен 2013, 20:27

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):Выше я писал: что бы её всепоглощающую красоту почувствовать, должно исчезнуть все вокруг, так вот подумав я ещё больше утвердился в понимании того, что я этого не почувствую никогда, так как я не хочу, что бы некоторые вещи, исчезли, например мой мот))), а если серьёзно, так я очень люблю свою дочь, брата, мать, по своему жену, сына, работу, лес, реку, музыку, машину, свою собаку. А что мне может дать любовь к одной особи? Мне нравится разнообразие, зачем мне с выпучеными глазами думать, жить, мечтать, ждать, хотеть, желать, ухаживать, беспокоиться, переживать, заботится, отдавать всего себя лишь одному человеку, да и кто может такое заслужить в конце концов? Меня должно хватить на всех и всё выше перечисленное и даже больше (здесь промолчу), а никак не на одного лишь человека.


Почему все вокруг должно исчезнуть? Все,что вокруг нас, мы создаем сами, и, как мне кажется, дополняет нашу жизнь, наши чувства, поступки (говорим о любви). Читая, этот пост у меня сложилось впечатление, что для тебя любовь - это что-то твоё, исключительно для тебя. Эгоизм чистой воды. Ибо не говорил бы зачем выслуживаться, отдавать себя одному человеку. Любовь возникает между двумя людьми. И каждый будет отдавать себя, выслуживаться, переживать, беспокоиться. Если этого всего нет, тогда это уже не любовь.  :pardon:
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: Аркадий Духин - Случайная любовь

Сообщениеот ivanonufrich » 07 сен 2013, 20:32

Вот завидую вам... Идеалистам... Такая, я бы сказал, НЕЗАМУТНЁННОСТЬ чувствуется в постах прекрасной (женской) половины нашего форума... А где же по Вашему место для безответной любви??? Или в вашей жизни такой любви не место??? Или может быть такой любви не существует??? Любовь это болезнь... И хорошо, если эта болезнь взаимная как у Вас...
Спойлер: открыть
Это я уже молчу про любовь к родине, работе и прочим гадостям :smoke:
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Аркадий Духин - Случайная любовь

Сообщениеот Cleoza » 07 сен 2013, 20:37

Я уже где-то писала, что боль - это только начало. Это я к тому, что безответная любовь существует. Но всего себя ты отдаёшь на алтарь этой безответной любви.

Вот я тебя с Саеной не пойму, у каждого своя любовь и не путайте и не ищите литературную.
И да, мы женщины в большинстве своём идеалисты, эмоциональные и часто эмоции создают нам иллюзии. Мда, потом правда эти иллюзии улетучиваются и ожидания не оправдывают реальность. Но это жизнь  :pardon: Куда ж без разочарований.  :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Аркадий Духин - Случайная любовь

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2013, 21:25

Почему все вокруг должно исчезнуть?

Да потому что влюблённый человек вокруг перестаёт всё замечать, мать, отца, сестру, брата, у него на уме только один человек, ему перестают быть интересными те вещи, от которых он раньше получал удовольствие, те люди, которые ему действительно близки, я сейчас говорю о пике яркого юношеского чувства, а не о взрослой, размеренной и если хотите, нудной любви, если таковую можно этим словом назвать.
Читая, этот пост у меня сложилось впечатление, что для тебя любовь - это что-то твоё, исключительно для тебя.

Почему, я же ясно дал понять, что ради одного человека я не смогу обделять вниманием людей по настоящему мне близких и заслуживающих на больше внимания, чем я мог бы им дать будучи влюблённым. Так где же эгоизм?
Ибо не говорил бы зачем выслуживаться

этого не говорил вообще!))
Любовь возникает между двумя людьми. И каждый будет отдавать себя, выслуживаться, переживать, беспокоиться. Если этого всего нет, тогда это уже не любовь.  :pardon:

Ну как долго это может длиться, согласен, есть это чувство поначалу, а потом?
Спойлер: открыть
Три года я наблюдал за любовью своего сына, и радостно было за него и вместе с тем жалко, бежал он к ней как собака, погулять с сестрой не возможно было допроситься, никакой помощи по дому, разговор со мной, с женой, заключался в обрывках фраз и просьб, про бабушек с дедушками разговора вообще никакого нет, ноль контакта, а они его ой как глядели, по морям возили, ну а если не дай Бог ссора, всё, немец дома, а то и напиться мог, почти всё что зарабатывал - на неё спускал, (кафе, подарки), сопливые смс, звонки среди ночи, бред "в контакте", души в ней не чаял.
Итог: она ушла к его другу, а я его четыре часа назад отправил к товарищу в Москву, пусть поработает, отвлечётся. Но я никак не ожидал от него такого поведения после разлуки и предательства друга. Правда я забрал его в тот день на рыбалку (фотки кстати выкладывал) объяснил что к чему, но и он молодец, вел себя этих две недели до поездки достойно, не ныл, не ходил с кислым лицом и ни грамма спиртого, просто попросил меня, что бы я его отправил к брату, (брат на севере) но я решил поближе. Вот такая любовь. Кстати, узнал он обо всем этом, в день своего рождения.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Аркадий Духин - Случайная любовь

Сообщениеот Cleoza » 07 сен 2013, 21:30

Саена, ответ не изменился - юношеские гормоны, но добавился ещё один ответ
Спойлер: открыть
в любви кто-то больше любит, кто-то меньше. Не верю я в равность чувств в любви. Твой сын больше любил.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Аркадий Духин - Случайная любовь

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2013, 21:36

Какой ответ? Никто не знает ответа, всё очень просто, что бы не искать этих ответов, а жить эффективно не гробя года на чёрт знает что, нужно увидев что ты на пороге безумства, срывать СТОП-КРАН немедленно!!! А если опоздал, всё, ты влюблен! :grin:

Добавлено спустя 47 секунд:
И мучения тебе обеспечены!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769



0

Re: Аркадий Духин - Случайная любовь

Сообщениеот Cleoza » 07 сен 2013, 21:46

Вот смотрю на тебя, Саена, и вижу себя.  :scare3:  А что страшно, Саена, не управлять, не контролировать чувства??????? А ведь чувства не поддаются контролю. А если поддаются, если управляешь процессом, значит это не любовь, а простая дружба, где нет места глубоким любовным чувствам.

Руслан, мы уже поняли твою позицию  :grin:  Но секс не любовь ,а мы тут о возвышенном беседуем. :pardon:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Аркадий Духин - Случайная любовь

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2013, 21:53

А что страшно, Саена, не управлять, не контролировать чувства???????

Чувства - да, эмоции - нет.))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
У Руслана чертовская репа.))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Аркадий Духин - Случайная любовь

Сообщениеот Cleoza » 07 сен 2013, 21:55

ща порву твой моск :grin:  - мои чувства наполняются моими эмоциями.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыка



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air