LirnikBand - Жигули

0

Re: LirnikBand - Жигули

Сообщениеот almeraN16 » 11 ноя 2011, 00:10

Посмотреть сообщение - CAHbOK писал(а): , вот только мне не понятно зачем предыдущий хозяин   столько денег в нее вложил (двигатель другой 1,5 , салон от иномарки , тормоза переделанные - но это всеже ЖИГУЛИ .)


когда то уменя был ТАЗ десятого семейства и это звучало гордо  :grin:
...так вот представь себе картину маслом: светофор , ...таз и какая то европейская х........ня (глазами тазовода  :hahaha: ) , с объемом выше 2,0 литров.... и ты ее тянеш на корпус, без напряга  :ab: ....
правда это стоит дорого и глупо , но зато очень приятно видеть рожы стритсракеров недоделанных   :good:  :good:  :good:  :good:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: LirnikBand - Жигули

Сообщениеот Ozzy » 11 ноя 2011, 10:27

допустим лица уже не видно, т.к. со светофора ты стартонул быстро и далеко уже впереди, а вот сам водитель в очередной раз получает порцию гордости за свою колымагу, не соответствующую её содержимому. Прикольно удивлять на светофорах таких иномарочных торопыг, не рассчитывающих на достойное сопротивление или соперника. Но разве нормальный из нас будет рвать когти со светофора? Значит подобные соревнования и лязганье силой происходят между людьми, не сильно отличающихся логичностью или вовсе обделённых и уязвлённых чем-то и когда-то. Я это называю "понты для приезжих".
Если бы это на трассе происходило, в равных скоростных условиях на уровне 120-160 км/ч, и вас обгоняет "запор" или "копейка", стабильно рвущаяся в перёд, тогда да - снимаю шляпу. Ну удивился я бы такому, а потом? Повторно уже не заинтересовало бы. И всё! Я бы ещё и полосу сменил бы, что бы за таким "скоростным раритетом" не ехать. Т.к. двигло не родной стоит, а почти всё остальное - как старый шкаф: посыпется в любой момент и главное - не передо мною. Так что бабка на двое сказала, что здесь на удивление хорошо, а что - "шкатулка с секретом".
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: LirnikBand - Жигули

Сообщениеот RSN » 11 ноя 2011, 14:22

Ozzy писал(а):... в равных скоростных условиях ... вас обгоняет "запор" или "копейка", стабильно рвущаяся в перёд, тогда да - снимаю шляпу. Ну удивился я бы такому, а потом?


в первый-второй месяц моей езды, меня на броварской объездной обогнал "запор" 968М, еще и груженый сверху какой-то хренью. скорость у меня была до 100 км\ч наверное. К чему я ? Зачем он это делал, непонятно, т.к. надрывный свист (ревом двигателя его назвать трудно :) выдавал, что ему более чем тяжело. Ну обогнал, ну поржали с мы минуту всем салоном, и за следующей машиной мы и последующие его обогнали и поехали дальше. Зато чел на запоре получил минутное удовольствие и я до сих пор не забыл тот случай  :grin:
Аватара пользователя
RSN Offline
Рейтинг: 30


0

Re: LirnikBand - Жигули

Сообщениеот Стич » 11 ноя 2011, 14:37

RSN писал(а): еще и груженый сверху какой-то хренью.

Он наверно не специально обогнал, а по инерции. Разогнался с какой-то горки, а груз добавил скорости  :grin:
Как в анекдоте
Едет по шоссе крутой джип, тут мимо него проносится маленькая красная машинка без верха, оствляя джип далеко позади. Мужика сидящего в джипе это возмущает и он поднажав догоняет машинку и кричит:
- мужик а у тебя какая машина?
-незннаааюююю!!!! - отвечает ему мужик крепко вцепившись в руль. Тот не отстает и опять кричит:
-мужик а ты откуда?
-С аммеерииканских гоооорооокк!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: LirnikBand - Жигули

Сообщениеот Ozzy » 11 ноя 2011, 15:33

Когда такие "надрывные" обгоны или опережения бывают, я стараюсь подарить людям минуту счастья и радости.
Старшим (по году выпуска) нужно уступать, если конечно это не наглые педеростки, пытающиеся разпихиваться по-нагляне. Если нет, то пусть катит мил-человек на раритете выжимая последние соки из консервушки. Может он на эту колымагу копил всю жизнь?
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: LirnikBand - Жигули

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 11 ноя 2011, 15:36

Мне такие редко попадаются, но я их побаиваюсь (особенно машинок с американских горок  :hahaha: ). Мало ли, колесо отвалится, капот откроется, не говоря уже о том, что водила тупо не справится с управлением...
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыка



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air