Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

0

Re: Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

Сообщениеот Berk » 28 апр 2014, 21:16

если есть нового типа наклейки пожалуйста вышлите с десяток

Ну так из Днепра вам могут передать с десяток и платить не надо. Просто надо спросить. Это же так просто))))
И почему из Днепра никто не отвечает в этой теме? Они же видят, что тут появляются новые сообщения. Почему не сказать, что вот передали столько, осталось столько. Прям какая-то загадочная передача получилась. Мало того, что на четыре месяца растянулось всё, так ещё и непонятки ))))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

Сообщениеот Стич » 28 апр 2014, 21:19

Раз никто больше не осмелился, я Клаусу в ЛС написала, если у него остались наклейки, думаю, поделится. :ab:
Короче, ждём Клауса
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

Сообщениеот barmaley919 » 28 апр 2014, 21:20

Ну дык а я о чём! Фсё тему наклеек закрыли. Юр в личку ответ на мой вопрос -предложение кинешь? И вообще. тема не о том, а о встречах между Днепром и Запорожьем. Вот ща ещё немного потеплеет и бум чё-то думать назло всем зелёным человечкам. :grin:
Блин пока клаву мял Стич пост кинула.   СТИЧ не нужно никуда звонить. Читаем мой пост выше.
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


0

Re: Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

Сообщениеот Cleoza » 28 апр 2014, 21:23

Вставлю невинных 5 копеек, чтоб Юре было сказать как всегда - без НЕЁ ни одной темы  :grin:  Итак: было 2  флага и были наклейки. Старые точно были, новых не помню, но не значит, что не были. В пакованы с инспекцией не лазила  :pardon:  А новые наклейки, когда выйдут из печати нельзя отправить на Запорожье, если вдруг на данным момент в Днепре закончились? Я между прочим тоже без новой наклеечки. УжОс-ужОс!!

Бармалей, наклейте им на лоб наклейки нашего клуба. "Пометим" их  :grin:  украинским!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

Сообщениеот Стич » 28 апр 2014, 21:30

barmaley919 писал(а):СТИЧ не нужно никуда звонить.

Поздно, батенька.  :grin:
P.S.: Клаус, у тебя такой автаритер, что тебя даже бояться лишний раз потревожить  :rofl:  Поделись, в чём секрет твоего могущества?  :grin:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

Сообщениеот barmaley919 » 28 апр 2014, 21:39

Просто уважение к человеку. Чё по каким-то пустякам дергать. Тем более, что НИ КАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НИ К КОМУ, НИ ПО КАКОМУ-ТО НИБЫЛО ВОПРОСУ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕТ!
Дядька Клаус наше ФСЁ, :grin:
К тому-же даже мысли о том, что кто-то гдето чёто пополовинил никогда не возникало. Рябят, Вы хоть посмотрите с какого не винного вопроса началась какая-та фигня.
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


0

Re: Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

Сообщениеот Cleoza » 28 апр 2014, 21:47

та ничё не началось! Фсё пучком. Это мы так стимулируем жизнь по большой территории нашей необъятной Родины.
Дядя Клауса мы любим, холим и лелеем. А он сегодня как назло ушёл спать по-раньше и не икается ему????  :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

Сообщениеот barmaley919 » 28 апр 2014, 21:52

Фига-се стимуляция. Уж лучше такая: :drinks:
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


0

Re: Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

Сообщениеот Cleoza » 28 апр 2014, 21:59

для достижения цели все средства хороши  :grin:  Ну и не  без этого  :drinks: , но не часто, зато фифектно!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

Сообщениеот barmaley919 » 28 апр 2014, 22:03

Вот за твой ПАЗИТИФФФ я тя лю. ( Да простит мну жона сидящая рядом этот пост) :grin:
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


Пред.След.

Вернуться в Зустрічі та заходи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air