Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

0

Re: Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

Сообщениеот НИК » 09 май 2013, 12:38

Посмотреть сообщение - barmaley919 писал(а):
Посмотреть сообщение - НИК писал(а):Я с 15-го буду уже в Бердянске. Не знаю смогу ли вырваться в первую неделю (прием должности, обьезд участка и т.д.), но если будет возможность - обязательно буду, независимо от места проведения встречи :drinks:

У меня одного "ДЕ ЖАВЮ"?
это не "де жавю" - я просто обьясняю, что пока еще нахожусь в Симферополе, но ка только переберусь в Бердянск, буду планировать уже более точно :pardon: .
Дабы не вводить "в оману" напишу конкретно когда буду.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

Сообщениеот _ALBERT_ » 09 май 2013, 16:26

Ник, постарайся, пожалуйста, мы все тебя будем ждать! :ad:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Раз уж так уж, то и я возьму с собой кофе и бутерброды, чтобы не выбиваться из строя :ab:
Аватара пользователя
_ALBERT_ Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

Сообщениеот Петрович » 09 май 2013, 18:55

Посмотреть сообщение - _ALBERT_ писал(а):Сережка, погоди еще ехать, из "северян" что-то кроме KLAUS никто не отозвался вроде. По-моему, с их стороны совсем не наблюдается желания куда-то встречаться. Может еще и не выйдет ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А Юра мне еще говорил, что я пессимист... эх-х-х...

Шо значит никто не отозвался? Я тоже за! Тем более, что есть, чем похвастаться после марш-броска в Европу :)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Посмотреть сообщение - НИК писал(а):
Посмотреть сообщение - barmaley919 писал(а):
Посмотреть сообщение - НИК писал(а):Я с 15-го буду уже в Бердянске. Не знаю смогу ли вырваться в первую неделю (прием должности, обьезд участка и т.д.), но если будет возможность - обязательно буду, независимо от места проведения встречи :drinks:

У меня одного "ДЕ ЖАВЮ"?
это не "де жавю" - я просто обьясняю, что пока еще нахожусь в Симферополе, но ка только переберусь в Бердянск, буду планировать уже более точно :pardon: .
Дабы не вводить "в оману" напишу конкретно когда буду.

Коля, ты приезжай обязательно - мне ж надо тебе "спасибо" сказать :)

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:
Посмотреть сообщение - KLAUS писал(а):Я беру с собой термос с кофе. Маленькую горку бутербродов ... Я думаю всем понемногу надо с собой чего нибудь взять, чтобы проголодавшиеся не торопились уехать...

Мы чё, жрать туда ехать собираемся :) Ну, возьмём с собой кто что хочет, если проголодаемся - на крайняк в кафешку зарулим. Главное же - пообщаццо! :)
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

Сообщениеот KLAUS » 09 май 2013, 20:13

Вот чтобы не отвлекаться на перемещения в кафешки - и берём бутеры... Совместим, так сказать, приятное(общение) с полезным(и необходимым - едой) :ab:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500



0

Re: Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

Сообщениеот _ALBERT_ » 12 май 2013, 17:05

Итак... После поминальных дней неделя вышла на финишную прямую - никто не передумал? Отпишитесь те, кто точно будет. Я точно буду! Кто еще?
Аватара пользователя
_ALBERT_ Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

Сообщениеот Kadr » 12 май 2013, 18:12

Я планирую, благо воскресенье, день не рабочий. Хотя могут и дернуть на работу, но вроде с шефом согласовал.
Аватара пользователя
Kadr Offline
Рейтинг: 289



0

Re: Межрегиональная встреча Днепропетровск - Запорожье.

Сообщениеот Петрович » 12 май 2013, 19:09

Мы тоже будем. Если, конечно, никакого форс-мажора не случится... С мои, блин, еврейским счастьем всяко может быть...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845



Пред.След.

Вернуться в Зустрічі та заходи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air