Киевляне! Когда будем открывать сезон 2013?


+4

Re: Киевляне! Когда будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот Saena730304 » 28 апр 2013, 11:25

Тише Танечка не плачь, будет тебе новый мяч! :friends:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Киевляне! Когда будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот ivanonufrich » 28 апр 2013, 11:27

недосчиталась-это забыли там??? у Юры же есть телефон, можно попытаться найти
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+16

Re: Киевляне! Когда будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот Cleoza » 28 апр 2013, 12:17

Ох, ребятки, ели отодрала себя от кровати :grin:  Тяжело работать дальнобойщиком новичку :rofl:
Начну делиться впечатлениями:
1. Очень рада была воочию увидеть Саеночку :blush-1:   :friends: Игорь, ты умничка, что приехал! А твои деликатессы, привезенные с собой, просто чудо. Я таки стыбзила Мацик, как кот со стола :rolleyes2:  Буду ласувать на Пасху. И вообще ты так много всего вкусного привёз, что в следующий раз  наша очередь  тебя вкусненьким радовать. Очень мало пообщались, надеюсь в мае на пикнике наобщаться вдоволььььььььь!
2. Приятно было познакомиться с Dmitriy-5 (он же Дмитрий  :ab: ). Единственный мужчина из всех, кто помагал дамам и занимался огнём для костра :grin: , а также шашлыками в первой части нашего пикника.
3. Юре спасибо за место - замечательно место. Твоя баночка малинового варенья ,привезенная Саеной, пока жива и сохранна в моём холодильнике. Не знаю на долго ли  :rofl:
4. Ламаку спасибо за то, что шашлык мы поставили в 18.00 :grin: Не, ну помагал, конечно из-под палки :rofl:
5. Танюше спасибо за то, что разделила со мной ответственность за ведение хозяйства на пикнике, за классную партию в бадминтон и фризби, а также за гонялки на микрах на трассе. Со мной такое первый раз, я ж новичок! Я в восторге. :good:
6. Руслану спасибо за то, что не оставил меня голодной и таки поджарил мне рыбу на огне :ad:  А ещё спасибо за то, что был профессиональным и невозмутимым штурманом  :grin:
7. Очень рада была видеть Валика и Руслану. Требую фотки Русланы на мотоцикле. Там такие яркие фотки :rolleyes2:
Всем спасибо за ЯРКИЙ  :grin:  и НЕЗАБЫВАЕМЫЙ  :good:  клубный пикник.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Киевляне! Когда будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот Saena730304 » 28 апр 2013, 12:31

Очень рада была воочию увидеть Саеночку

Не разочаровал? :grin:
Очень мало пообщались, надеюсь в мае на пикнике наобщаться вдоволььььььььь!

Непременно!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: Киевляне! Когда будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот Berk » 28 апр 2013, 12:32

Да да! Тарелки Фрисби!

Названия
Большинство русскоязычных людей назовут подобный диск «летающей тарелкой». Следующим по популярности вариантом будет «фрисби». Люди же, которые занимаются различными видами спорта, в которых используется летающий диск, называют его просто «диск» (При этом они также могут назвать диск «фрисби», но никогда не назовут его «тарелкой»).
Фризби или фрисби
Существует два варианта русского написания английского слова frisbee: через з и через с. В целом, первый вариант написания встречается чаще, чем второй, хотя словарями узаконено только написание через «с».
Следует отметить, что «фрисби» формально является не общим названием летающих дисков, а товарным знаком игрушечного подразделения корпорации Wham-O - компании Mattel. Кроме того, диски от Wham-O редко используются в играх, гораздо чаще используются диски от компании Discraft.

История
В конце 40-х годов XX века в американском обществе была популярна тема неопознанных летающих объектов. Этим воспользовался Уолтер Фридерих Моррисон. Он придумал в 1948 году «летающую тарелку», которая внешне напоминала НЛО (финансировал мероприятие Уоррен Франскайони). Однако этот первый диск был неудачным. После ряда усовершенствований и экспериментов тарелка из пластика, сделанная Моррисоном в 1955 году, стала неплохо летать над землёй и превратилась в ходовой товар, а в 1957 с его согласия летающие тарелки начали выпускать под торговой маркой «Pluto Platter» компании Wham-O в Сан-Габриэле.
В то же время студенты Йельского университета в свободное от учёбы время бросали друг в друга жестяными подставками для пирогов фирмы Frisbie Pie Company. Название «фрисби» было настолько популярно среди студентов, что представители Wham-O переименовали свои летающие тарелки на Frisbee. Одна буква была намеренно изменена, чтобы Frisbie Pie Company не могла предъявлять претензии на название.
Летающая жестяная тарелка из-под пирога "фрисби" присутствует в фильме Назад в будущее (часть 3). Действие происходит в 1885 г. на городском празднике. Главный герой, попавший сюда из 1985 г., видит, как в его друга целится из револьвера злодей, хватает со стола пустую жестянку, запускает ее "классическим" способом и сбивает прицел. Тарелка демонстируется крупным планом, и на днище отчетливо видно выдавленное слово Frisbie's.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Киевляне! Когда будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот Cleoza » 28 апр 2013, 13:13

Саена, да ты шо!  :ad:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+1

Re: Киевляне! Когда будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот Тетянка » 28 апр 2013, 14:05

Саена, не разочаровал, а очаровал окончательно. :ab:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381



0

Re: Киевляне! Когда будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот L@M@K » 28 апр 2013, 16:29

Просто чё-то мы с едой погорячились... Как перед концом света, ей-богу   Мы бы неделю в той Пуще могли на эти харчи безбедно прожить.

я это еще в супермаркете говорил )

Спасибо тебе за доставку моего тела домой

Ламаку спасибо за то, что шашлык мы поставили в 18.00  Не, ну помагал, конечно из-под палки  

не, ну картошку же раньше начали готовить ))))

место там действительно прикольное.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Киевляне! Когда будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот ivanonufrich » 28 апр 2013, 17:08

Тем, кто еще не видел фотки сообщаю..Лена--Зведит так, что аж глаза сверканием застилает..Умничка ты наша..А вот Татьяне - огромный минус..Фотограф тоже, хоть иногда должен оказываться в кадре..Но все равно спасибо..
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Зустрічі та заходи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air