"Кубок Барбоса-2012. Ответственность хозяина." 16 июня.

+3

Re: "Кубок Барбоса-2012. Ответственность хозяина." 16 июня.

Сообщениеот НИК » 11 июн 2012, 09:40

Сябачонка просто чудо, один позитивчик :good: . Рад, что ей повезло с хозяивами. Животных жалко больше чем людей, которые как животные
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+1

Re: "Кубок Барбоса-2012. Ответственность хозяина." 16 июня.

Сообщениеот Серега35 » 11 июн 2012, 10:43

как зовут обладательницу смешной морды??)).. а есть интересная история как она оказалась у вас?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+6

Re: "Кубок Барбоса-2012. Ответственность хозяина." 16 июня.

Сообщениеот Suvoroff » 11 июн 2012, 11:39

Изображение

Наша Юта - воспитанница многоголосого городка для животных "Сириус".  :cooler:   А история такая: хотели забрать из миниприюта калечку после операции, а хозяйка не дала, мол собака дикая, городская квартира ей не подойдет. Поехали в "Сириус". Ходим полдня, моя в соплях, сам плачу... Сказали-бы взять двадцать - нагреб-бы быстро, а одно выбрать - ну никак, их там 1 600 (одна тысяча шестьсот) собак и несколько сотен кошек - кстати для кошатников. Начало темнеть, решили войти в произвольно выбранный вольер и поймать наобум того кто поймается. Дома узнали что нам досталась девочка. Вот.
Дневник ее здесь.

Изображение

На мероприятии мы будем обязательно,  :yahoo:  в любую погоду и с флажками.

Изображение

Будем очень рады познакомиться со всеми!  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Автор темы
Рейтинг: 153


+3

Re: "Кубок Барбоса-2012. Ответственность хозяина." 16 июня.

Сообщениеот Серега35 » 11 июн 2012, 14:17

ну нечего себе- вот это пример человечности в наше жестокое время!!!.. да я себя к кошатникам не отношу... у меня со школы (класса с 6го ) собака была.. эрдельтерьер.. тогда при выборе породы модная была- как у электроника... в месяцев 5 травмировался и до конца жизни заднюю лапу тянул.. прожил 20 лет.. потом умирал от старости, несколько дней мучался(там уже почки и пр. стали отказывать).. пришлось усыпить.. до сих пор както противно от этого- я всегда воспринимал эту процедуру по отношению к животному-как предательство... после этого собаку пока заводить не готов.. хотя обсуждаем с женой, но посмотрим...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: "Кубок Барбоса-2012. Ответственность хозяина." 16 июня.

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 11 июн 2012, 14:37

Дедушка Шура, будем на месте (16-го) позвоним встретимся. Я телефоны записал...  :ad:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


+1

Re: "Кубок Барбоса-2012. Ответственность хозяина." 16 июня.

Сообщениеот Suvoroff » 11 июн 2012, 15:08

Shtuckenshnuder,
встретиться нужно обязательно  :yahoo:  Только раз в году такое событие. :good:

Серега35,
мы восемь лет не могли опомниться от душевных травм - шпиц проглотил целиком крупную кость. Пять дней возил по клиникам...
Думаю, в Днепропетровске или возле него приюты есть. Попадете туда, без животного не уедете стопроцентно. Не найдете, милости просим в "Сириус"... Возле Киева еще большие приюты в Богдановке (государственный вроде), там условия у животных совсем ужасные - вольеров нет, просто большая территория. В Гостомеле не совсем плохо, но он намного меньше. Это те о которых знаю, а еще (думаю) очень много мелких.
До конца зимы минимум раз в неделю мы ездили в гости (как волонтеры), хотя это 60км туда и 60км обратно. Люди ездят общественным транспортом не только из Киева, а и подалее. Рай для тех кто не равнодушен к животным.
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Автор темы
Рейтинг: 153


+1

Re: "Кубок Барбоса-2012. Ответственность хозяина." 16 июня.

Сообщениеот Серега35 » 11 июн 2012, 19:35

Дядя Шура, у меня просто нет слов... это чтото, как взгляд со стороны на суету...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: "Кубок Барбоса-2012. Ответственность хозяина." 16 июня.

Сообщениеот Suvoroff » 11 июн 2012, 20:21

Серега35,
(Серег, пока мы тут в онлайн режемся, я уже дедушкой стал  :hi: )
Жизнь с животными - это параллельный мир, :rolleyes2:  мир эмоций от которого нас ничто не отделяет кроме нашего собственного желания. :dontment:  Кто на рыбалку, кто на море, кто на велосипед, кто к животным...  :ad:
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Автор темы
Рейтинг: 153


+1

Re: "Кубок Барбоса-2012. Ответственность хозяина." 16 июня.

Сообщениеот Стич » 11 июн 2012, 23:48

Юта чудесная обаяшка  :JC_cupidboy:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: "Кубок Барбоса-2012. Ответственность хозяина." 16 июня.

Сообщениеот Suvoroff » 12 июн 2012, 05:24

Это точно. :dontment: Особенно после стрижки расцвел цветочек. :grin:
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Автор темы
Рейтинг: 153


Пред.След.

Вернуться в Зустрічі та заходи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air