Насчёт Большой встречи на Новый Год

Ниссан-клуб нуждается в Твоей компании! Ты едешь праздновать Новый Год с Клубом в Карпаты?!

Да! Всегда мечтал об этом! Поеду! Будет весело!
10
56%
 
Bars26, Стич, Den_Accord, Jag Apstrak, L@M@K, romanovich2008, RomaP12, SHAMAN, Shtuckenshnuder, Волк
Нет... Буду скучать в родном городе, есть оливье и смотреть выступление президента по ТВ.
8
44%
 
Berk, CAHbOK, Fintoman, Grizzly, istrelok, kru_kru, shtrik, Ксения
 
Всего голосов : 18

+2

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот L@M@K » 05 ноя 2011, 16:46

так уже ж звонили. или мы будем из сотни вариантов выбирать? чем больше вариантов, тем сложнее выбор.
и я же говорил... если я буду обзванивать, я буду интересоваться лишь тем, что нужно мне. и если мне вариант не подходит, я его сразу отбрасываю, даже не сообщая вам, потому что если оно мне не нравится, то я не еду. а такое всех может не устроить. :)

и мы же еще даже не то что не определились чего кто хочет, - база отдыха? гостиница? домик? частный дом?... нужны лыжи, или нет? нужна баня, или нет?... и т.д. и т.п. - а даже еще не определились с количеством человек, которые едут.

сначала нужно определится чего хотим и сколько нас, а потом уже, отталкиваясь от этого, прозванивать.

нужно банально спросить цены и фото? не вопрос. ща погуглим. только смысл...
коллега по работе говорил о домиках за 60грн/сутки в Яремче. спрошу еще у него координаты.

на счет "приехать на все готовенькое", не угдал Юра :) я могу без какой либо подготовки сорваться в карпаты 30-го числа, даже не зная куда я еду. и все уже решать по дороге/по месту. и все получится офигенно!. но вот единомышленников думаю будет ноль :)

мое мнение: каждый из желающих поехать, должен сам заниматься поиском того, чего он хочет, и делится наработками здесь в теме. а потом уже всеобщими усилиями сделать окончательный выбор.

ОГО! вот это простыня получилась :) Юра, я не хотел )))))))))
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот Berk » 05 ноя 2011, 17:33

каждый из желающих поехать, должен сам заниматься поиском того, чего он хочет, и делится наработками здесь в теме


ждём от тебя деления своими наработками (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот L@M@K » 05 ноя 2011, 19:02

тю... я же уже поделился :)
без какой либо подготовки сорваться в карпаты 30-го числа

мне больше ничего не требуется. все остальное можно сделать по дороге.
тем более что Волк уже предложил вариант, который меня в принципе устраивает.
готов выслушать других.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот Berk » 05 ноя 2011, 19:06

То есть ты предлагаешь ничего не планировать, а просто 30-го поехать и всё. Вариант! (улыбка). Правда я бы сказал, что это студенческий вариант.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот L@M@K » 05 ноя 2011, 19:47

ну а что еще нужно? ну что!? что тут планировать? объясни свою точку зрения. я реально не понимаю.
вот как я это вижу:
- обговорили кто едет, кто нет
- обговорили кто с машиной, кто пассажир
- каждый взял с собой, то что смог/захотел/счел нужным
- собрались (или созвонились)
- скупились
- по дороге докупили то, о чем забыли ранее
- приехали - нашли место
на все про все один день. что тут мусолить месяцами?

вместо последнего пункта "- приехали - нашли место" можно поставить вторым "- забронировали место"

я готов бронировать место, которое Волк предложил. правда их сайт не работает :)))))))))
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот romanovich2008 » 14 ноя 2011, 21:43

Я, я хочу...хочу в карпаты))) последний раз там был в буковели 4-ре года назад))))..и жена тоже хочет, но стесняется сказать)))...Денис...ты сам али с женой?! если с женой, то почему она не голосует?!...сложнее ж подсчитать сколько нас... я так погляжу много пассивных лежебоков...
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот Den_Accord » 14 ноя 2011, 22:22

Рома по поводу поездки в Карпаты, от одесситов едут Я, моя Аня, Леша Jag Apstak и его девушка, возможно еще один человек но его пока афишировать не буду))
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+1

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот SHAMAN » 14 ноя 2011, 23:19

Итак,
возьму на себя ответственность предложить вариант (а учитывая то, что других вариантов нет, то он автоматически становится приоритетным).

ПЕРВОЦВЕТ пансионат в Яремче

ЦЕНЫ (листать в низ страницы до надписи "ПЕРВОЦВЕТ пансионат")

Почему Яремче? Потому что там есть неплохая развлекательная инфраструктура. Подъемники не далеко (учитывая, что мы на машинах). Красиво, уютно и не дорого.

Почему этот пансионат? Потому что появляется выбор для форумчан выбрать номера разного класса в зависимости от предпочтений и толщины финансовых возможностей. Кому-то подойдет двухместный номер совкового типа с удобствами на блок (три номера), а кому-то захочется собственную уборную, евроремонт и прочие удобства. Но при всем этом все будут находится в одном пансионате и будет проще организоваться.

Я предложение вынес. Теперь просьба оперативно его обсудить и дать ответ, бронировать номера или нет, и кому какой номер. На этот раз ответы должны быть конкретными потому что речь уже будет идти о финансовой части мероприятия.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот Стич » 14 ноя 2011, 23:41

Я чуточку добавлю. Сразу пишите на сколько дней собираетесь ехать. Знаю, что некоторым уже второго на работу
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот Den_Accord » 14 ноя 2011, 23:48

отвечу, едем на НГ, дата с 31.12. по 04.01 лично меня очень привлекают номера по 320 грн. в сутки т.е. 1600 грн на двоих, такие цены на НГ наврядли где еще найдешь) поэтому я железно ЗА обеими руками)
и давайте отписывайтесь кто едет если не на 100% то хотя бы на 90% )

мы едем Я + Аня
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


Пред.След.

Вернуться в Зустрічі та заходи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air