Одноклубники Львова, давайте встретимся!

0

Одноклубники Львова, давайте встретимся!

Сообщениеот Стич » 12 июл 2011, 14:03

Совсем скоро сбудется моя мечта и я увижу Львов! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Очень давно и очень сильно хотелось попасть в этот замечательный город и вот мы со Штукеном едем потоптать древнюю брусчастку, побывать в прославленных кофейнях, посетить море достопримечательностей (хотя мне кажется, что сам Львов можно назвать достопримечательностью :ad: ) наслушаться настоящего украинского языка, ну и конечно же, конечно же познакомиться в реале с самим ШАМАНОМ  :drinks:

Поскольку выпадает такая чудесная возможность, Львовяне, давайте встретимся! :friends:  :boltovnya:  :pirats:
Мы будем гостить у вас с 17 по 23 июля, а так как город мы не знаем и будем в отпуске, то согласны на любое время и место встречи (куда скажите туда и приедем)
Ну, что скажете? :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Одноклубники Львова, давайте встретимся!

Сообщениеот SHAMAN » 12 июл 2011, 19:48

Я буду однозначно! (куда же я с подводной лодки-то? =)))))))))
И еще парочку ниссановодов подтянуть постараюсь.
Земляки, ПРОСЫПАЕМСЯ!!! Покажем, что во Львове тоже есть отличные любители Ниссанов и погулять! :))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Одноклубники Львова, давайте встретимся!

Сообщениеот azazellos » 20 июл 2011, 19:52

вопрос - мне мейл пришел что у фонтана возле парка богдана хмельницкого, с какой стороны фонтана вас искать и по каким признакам? :)
azazellos Offline
Рейтинг: -2


+2

Re: Одноклубники Львова, давайте встретимся!

Сообщениеот Стич » 27 июл 2011, 00:43

Вот мы и вернулись :) Львов великолепный, величественный, дружелюбный, спокойный, размеренный, улыбчивый, весёлый, красивый, радушный, загадочный, необычный... перечислять могу до бесконечности - впечатлений очень и очень много :JC_cupidboy:
Димка, тебе нижайший поклон. Огромное спасибо за всё. Безумно рада личному знакомству. Благодаря тебе поездка стала намного ярче, веселее и... пьянее (ггг)


Итак, львовская встреча ниссановодов состоялась!  Нас было немного, но это не помешало хорошо провести время. :ab:   azazellos, очень была рада знакомству. Ты такая молодец, что не махнула рукой и всё таки пришла, хоть твой вопрос остался без ответа  :ab:
Ну так вот, встретились у фонтана (дождь хотел нам помешать, но у него ничего не вышло), торжественно оклеили Шаманыча - теперь шаманомобиль рассекает с клубной наклейкой (как по мне, то давно пора  :rolleyes2: ). Танюша, надеюсь в ближайшее время в фотоотчётах и твоя "нотка" появится  :ad:
Потом  душевненько посидели в кафе  :friends: , и даже весьма специфическая музыка и обречённого вида официант не испортили нам настроение  :hahaha: Фотки будут чуть позже
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Одноклубники Львова, давайте встретимся!

Сообщениеот Trinity » 27 июл 2011, 14:45

ну, наконецто!!! сколько можно отдыхать?!?! :))))
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Одноклубники Львова, давайте встретимся!

Сообщениеот azazellos » 27 июл 2011, 17:32

до отпуска 2 дня - я не доживу :(
azazellos Offline
Рейтинг: -2


0

Re: Одноклубники Львова, давайте встретимся!

Сообщениеот Стич » 27 июл 2011, 18:15

azazellos, держись, мы с тобой!  :friends: Осталось совсем немного, можно сказать всего день, пятница уже не в счёт :ad:
Trinity, отпуск-то ещё не закончился, хе-хе. Просто мы место его проведения поменяли. Вообще, где нас только не было: Каменец-Подольский, Хмельницкий, Винница, ну и конечно, незабываемый Львов (если бы кто знал, как мне не хотелось его покидать), а теперь уже Киев :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Одноклубники Львова, давайте встретимся!

Сообщениеот Berk » 27 июл 2011, 20:36

Львов - это наше всё.
Лучший город в мире!


Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Одноклубники Львова, давайте встретимся!

Сообщениеот Стич » 27 июл 2011, 21:04

Ну может не лучший (не во всех городах мира я побывала  :ad: ). Для меня Киев -город родной, а Львов - город, в который хочется вернуться. Вот :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+1

Re: Одноклубники Львова, давайте встретимся!

Сообщениеот Berk » 27 июл 2011, 21:11

А для меня вся планета Земля родная! Все города мира люблю! Очень люблю на Землю возвращаться.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


След.

Вернуться в Зустрічі та заходи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air