Halloween в Киеве

0

Halloween в Киеве

Сообщениеот Berk » 24 окт 2010, 13:37

в этом году удачно выпал на выходные английский праздник, имеющий корни в традициях древних кельтов, Хеллоуин - в ночь с 30 на 31 октября (с субботы на воскресенье)
предлагаю встретить его в нашем клубном движении предварительно облачившись в страшную маску, естественно
место посиделок, например, "У Хорива"
ну или предложите альтернативу
кушать особо не будем
будем выпивать, дымить кальян и рассказывать страшные истории (в черной, черной комнате...)
[background]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/ac/Halloween-witch.svg/800px-Halloween-witch.svg.png[/background]
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Halloween в Киеве

Сообщениеот Петрович » 24 окт 2010, 14:52

в ночь с 30 на 31 октября

Я, конешно, дико извиняюсь, но вроде как в ночь с 31-го октября на 1-е ноября...  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Halloween в Киеве

Сообщениеот Maxx » 24 окт 2010, 15:04

Главное что повод есть! Тем более у меня 31-го день рождения :flyshariki: , так что я буду мысленно бухать с клубом (правда не в ночь на 31-ое, а днем 31-го)  :drinks:  :drinks:  :drinks: . :mousefly:

А вообще Петрович прав. Вот что по этому поводу говорит википедия:

"Хеллоуин (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve) — праздник, имеющий корни в традициях древних кельтов, история которого началась на землях современной Великобритании и северной Франции; отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. Также упоминается как «канун Дня всех святых». Традиционно отмечается в англоязычных странах, хотя официальным выходным или государственным праздником не является."
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Halloween в Киеве

Сообщениеот Berk » 24 окт 2010, 22:53

ну с воскресенье на понедельник нереально ведь
поэтому, давайте на субботу
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712



Вернуться в Зустрічі та заходи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air