Обновленный Nissan Qashqai

0

Обновленный Nissan Qashqai

Сообщениеот transmissia » 25 янв 2010, 10:51

Весной в Европе начнутся продажи обновленной версии кроссовера Nissan Qashqai – по логике вещей, в Украине его следует ожидать летом нынешнего года. Изменения хоть и не кардинальные, но освежающие: новое оформление радиаторной решетки, капота, бамперов, боковых накладок, оптики и формы заднего стекла.
Изображение

Кроме внешней, Nissan Qashqai получил и внутреннюю смену визуализации. Панель приборов станет более строгой и деловой, ожидается большой TFT-дисплей в центре с возможностью базовой GPS-навигации Nissan Connect и системы мониторинга работы трансмиссии. Модернизация затронет и обычный Qashqai, и удлиненную версию Nissan Qashqai 2.
Изображение

Также Nissan Qashqai 2010 года разлива получит два новых цвета кузова и новый 1,5-литровый турбодизельный мотор на 105 сил с экономичным режимом работы. Цены, комплектации и самое главное – сроки поставок – мы будем уточнять у официального импортера Nissan в Украине.
Изображение

Скрытый текст, только для зарегистрированных пользователей.
transmissia Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Обновленный Nissan Qashqai

Сообщениеот Maxx » 25 янв 2010, 15:29

Неплохо обновили. Вот бы послушать владельцев нынешнего кашака. Как он по надежности?
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Обновленный Nissan Qashqai

Сообщениеот fly » 25 янв 2010, 15:35

Ну мой кум был от него в восторге))
А вообще можешm у них в клубе почитать
Скрытый текст, только для зарегистрированных пользователей.
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Обновленный Nissan Qashqai

Сообщениеот Danger » 03 дек 2010, 17:12

машинка бомба.....мне нравитсо) осссено)....езжу с придыханием...послушна в маневрировании, подвеска задняя почти не шумит, панорамная крыша -отдельный бомбей,особенно тем кто сидит сзади, ну и мне удобно...смотрю сквозь нее светофор если проехала....))) :grin:
Аватара пользователя
Danger Offline
Подружки 
Рейтинг: 44


0

Re: Обновленный Nissan Qashqai

Сообщениеот Maxx » 05 дек 2010, 07:46

Ездил в предидущем Кашкае, не понравилась задняя грохочущая подвеска и скрипы в салоне (было еще тепло)
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


+1

Re: Обновленный Nissan Qashqai

Сообщениеот Danger » 06 дек 2010, 10:39

я не знаю как обстоят дела в базовых комплектациях,  но у меня  ничего не шумит и не скрипит,подвеска задняя нормуль слышна, но не критично,единственное что раздражает это незакрепленный и незашумоизолированный саб,на сильных басах  стоя на улице у машины явно слышно что он прыгает в багажнике и фонит железками)) :yes:
Аватара пользователя
Danger Offline
Подружки 
Рейтинг: 44



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Qashqai



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air