Первые вопросы по Тида

0

Re: Первые вопросы по Тида

Сообщениеот mas102 » 13 ноя 2012, 19:10

Блин обидно что у всех тихая, а у меня гремела (сейчас правда потише когда все сделал), и ведь вроде не разбирали т.к. сигнализации нет.
Про имобилайзер ни кто не понял у меня есть тонкая коробочка (внутри батарейка) типа Black Bug, я так понимаю что в родных комплектациях ее нет что ли? Если убрать ее далеко от торпеды машина не заводиться, пока лежит у меня в пепельнице, так как дырок для подвески на ключи нету!

Еще вопрос, заметил что после заднего хода, если включть Драйв, то в момент перехода с первой на вторую в коробке раздается типа короткого свиста (сопения) и маленький щелчок! Такого нет у Вас?
mas102 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Первые вопросы по Тида

Сообщениеот Серега35 » 13 ноя 2012, 20:33

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):после покупки б/у авто меняют все жидкости в независимости от того, что там наговорил продавец
и от даты замены ведёшь отсчёт когда и что менял
за одно с жидкостями может придётся поменять колодки, дворники, смотря какое состояние
да и зимнюю незамерзайку залить уже надо

и фильтра, тормозную... и живешь спокойно и тогда уж следишь что не так...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Первые вопросы по Тида

Сообщениеот Darisha » 13 ноя 2012, 22:26

У меня никаких свистов/щелчков нет :ab:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Первые вопросы по Тида

Сообщениеот Серега_ » 13 ноя 2012, 22:42

Посмотреть сообщение - mas102 писал(а):Про имобилайзер никто не понял у меня есть тонкая коробочка (внутри батарейка) типа Black Bug, я так понимаю что в родных комплектациях ее нет что ли? Если убрать ее далеко от торпеды машина не заводиться, пока лежит у меня в пепельнице, так как дырок для подвески на ключи нету!

:ab:  Я так понимаю это безконтактный ключ ?   Под рулевой колонкой полочка для безконтактного ключа.
По автомату: если есть сомнения с АКПП, то лучше посетить нормальную  СТО для проверки и диагностики.  Вряд ли кто-то здесь подскажет что это, потому, что ни у кого с ней проблем вроде нет. Ну и как катался на  этой машине предыдущий хозяин вряд ли когда-нибудь узнаете. Максимум что сами можете сделать, проверить в норме ли уровень трансмиссионной жидкости. Надеюсь сами знаете чем грозит недолив и перелив.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Первые вопросы по Тида

Сообщениеот sevka » 13 ноя 2012, 23:36

У меня тоже между 1й и 2й никаких щелчков нет, вообще все переключения 1-2-3-4 происходят бесшумно. Только когда переключаю P-D-R, то слышно, что что-то там внутри коробки происходит.
Аватара пользователя
sevka Offline
Рейтинг: 10


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Tiida



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air