какой расход топлива на Вашем еНоте


0

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот Berk » 28 фев 2011, 21:41

эх, да.... больная тема
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот L@M@K » 28 фев 2011, 22:47

я вот уже почти созрел на газ
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот Berk » 28 фев 2011, 22:51

да я тоже
заправляться по 9.50 бред вообще
чуть проехал и 50 грн нет
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот seerotka » 01 мар 2011, 20:32

на газ переходить нет смысла, у нас нет нормальных установок,можно попасть на бабки по ремонту двигателя.
если газ-бензин установит установит страна производитель "NISSAN" проблем не будет. в багажнике станет очень мало места.лучше ездить на бензине или на маршрутке.
seerotka Offline
Рейтинг: 8


0

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот L@M@K » 01 мар 2011, 20:45

смысл есть. сэкономленных денег хватит на несколько ремонтов двигателя. за 50тыс пробега ничего не случится даже если разрывать двигатель. а за этот пробег можно сэкономить 20000грн. я за такие деньги три-четыре б/у-шных мотора куплю. или дважды откапиталю свой.
если газ-бензин установит установит страна производитель "NISSAN" проблем не будет

это миф. во многих странах продают новые авто с ГБО, но производители этих авто никаким боком не имеют к этому отношения. вообще разработок двигателей под газ единицы и все они не серийные.
каждая вторая (ну пускай третья) машина в Голландии оборудована ГБО (и фаркопом еще). и установки все те же что и у нас (в основном итальянские).
в багажнике станет очень мало места.

да ну ладно? всего то навсего на размер запаски. запаска занимает очень много места?
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот seerotka » 01 мар 2011, 21:32

у меня "NOTE" с Англии, если бы ГБО установили бы в Англии то проблем не будет.В 92 я с Италии привёз альфу-ромео с ГБО , мы её не убили, а у нас - приходиться часто чистить и теряется мощность двигателя
seerotka Offline
Рейтинг: 8


0

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот L@M@K » 01 мар 2011, 22:07

у меня "NOTE" с Англии, если бы ГБО установили бы в Англии то проблем не будет

почему? :) в чем разница? англичани проффи по ГБО?
тот же балон, тот же трубопровод, тот же редуктор, блок управления, форсунки, провода, реле...
установка и настройка ГБО не требует сверх высокой квалификации. там все просто - или умеешь, или не умеешь. все.

не то что бы я ярый приверженец ГБО, или ненавистник буржуев. просто сказать, что это говно, а это нет. может любой, а вот доказать....
вобщем жду факты, доводы, обяснения, ссылки и т.д.

и что там часто чистить приходится?

Добавлено спустя 33 секунды:
чуть позже перенесу в тему о ГБО
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот Ozzy » 02 мар 2011, 11:23

Как владелец Нотыка скажу, что в этой машине конечно маловато места в багажнике (по сравнению с седанами....оказывается!), но если есть выбор (бензин и/или газ) - это конечно же лучше чем отсутствие альтернативы.
Если не возить картошку мешками с дачи, то будет легче, но т.к. Нотык позиционируется как "семейка", то любой семейный "дальнобой" в другую область и город потребует полного багажника для вещей трёх человек например. Тогда в этом случае для ГБО уже места не найдётся. Поэтому только с "не седанами" может быть выбор: или комфорт, или экономия. Технические детали эксплуатации газа - это уже вопрос второго плана: всё зависит от качества установки (работ), отсутствия мелких дефектов в самой системе (оборудовании) независимо от производителя. Ломок прав, если в Англии клепают Нотыки, это гарантия что не будет скрытых заводских дефектов в самом авто, не говоря уже об оборудовании их субподрядчиков по ГБО (если было бы такое)? Понятно, что вероятность некачественной сборки в Англии будет ниже чем у нас здесь, да и только. А скрытый брак? Экономия бензин или газ всё равно есть, и я надеюсь, будет в будущем (как в случае когда взамен аренды Севастополя до 2042-го года Украине дали газ по супер цене (на 30 зелёных дороже чем Европа получала до снижения им Россией цен на газ!). С этим газом, впрочем как и ценой на бензин, ещё многое поменяется в нашей "непредсказуемой" стране. Поэтому сегодня любой думаю так, а завтра может и по-другому. Но кто же знает, что будет завтра.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот Berk » 02 мар 2011, 15:21

большой пост и ни одной ссылки
Ози, почему Вы думаете, что я должен Вам верить?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Note



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air