какой расход топлива на Вашем еНоте

0

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот Ozzy » 02 мар 2011, 16:12

Берк, я и не собирался задумываться над тем, должны Вы мне верить или почему - нет.  Я пишу не для веры в написанное мною, а для людей, которые это смогут прочесть и если захотят - обсудить (хотя и так всё предельно ясно, мне бы оставалось бы только после этого "повозбухать" на эту тему). Знаю что у Вас другие задачи. Тем более это ваша работа - всё под сомнение и всех проверять, фильтровать базар, продлевать жизнь умирающим темам, находить компромисс между противоположными сторонами, развивать ресурс и т.п., т.к. сайт будет похож на мусорное ведро. Ну и конечно же всё это для общей пользы, для людей. Да, но диалог с фразы "почему я должен Вам верить.." тоже не начнёшь, не правда ли? Тем более Вы мне ничего не должны, так ведь? Я и не добиваюсь Вашей веры.
Каждый на форуме, если захочет конечно же, сделает выводы сам, исходя из жизненного опыта и истории, в которой скоро может остаться завтрашний день. Информация взята и "подбита" из общих источников: Газета по-киевски, Вокруг света, Корреспондент, ТВ Шустер-Live и ...в голове (я надеюсь) ещё немного осталось! :ab:
Кстати, Берк. Скажи пжл, некоторая информация настолько известная, что в неё трудно поверить даже при твоём статусе "проверяющего и фильтрующего", который в моём представлении должен быть и психологом, и в курсе всех событий (даже в государстве)? Берк , Вы меня начинаете удивлять, хотя "шось" не верится ! Может это "провокация" ?....модное нынче в политикуме словечко! "Короче Гарри, нас подставили!" :grin:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот Berk » 02 мар 2011, 16:25

:gigigi: ну я привык просто, что когда подаётся информация, то указываются источники, дабы не возникало сомнений
мне конечно понравились твои подозрения по поводу провокаций и моих задач на форуме, но они являются не более чем профанацией реальной ситуации  :hahaha:
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+3

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот Юра82 » 02 мар 2011, 17:24

AutoMagnet писал(а):
Alinka писал(а):у меня летом практически с постоянно включенным кондеем:
город - 7,0-8,0
трасса - 5,5-6,0

сейчас при включенной печке - 9,0-10,0 в городском режиме, на трассе пока не была :pardon:


Какие-то совсем нереальные показатели.
Не в смысле доверия к Вам, а в смысле нереальные для меня.
Я, конечно, тоже для прикола пару раз выезжал с заправки, обнулялся ночью, машин нет, до 1500 оборотов на 4-й скорости - тоже красивые цифры.
А так, 7-8 в городе по пробкам - не выходило.
Я же правильно понял, у Вас 1,6 АТ?
Я не считал свой расход завышенным, скорее средним, с поправкой на мою манеру езды (спокойную, с редкими "нервными" проявлениями, я же человек -) ). А теперь задумался. У меня по трассе летом с климатом и при скорости 110-120 выходит почти 7. Как получить 5,5 - 6,0?
Дорога в Крым, с разными участками...

5,5-6 на автомате можно получить, если ехать со скоростью 80-90 км\ч. Тогда на дорогу от Киева до Алушты (880 км) нужно будет потратить 14-15 часов (10 при езде "на все деньги" с расходом около 7-7,5 литров на Тииде 1.6 мкп). Выбор за Вами.
Юра82 Offline
Рейтинг: 3


0

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот Ozzy » 02 мар 2011, 18:03

Берк, я тоже это не в "серьёз". Помнишь мульт про волка: "...ну да, работа такая, а-га.....".
А если серьёзно, то мне больше нравится (без искажения конечно же) реальная ситуация такая какая она есть....и как бы не закручивали гайки, украинцам очень далеко даже до африканцев, хотя по нищете - скоро быдет "стыковочка", т.е. догоняем-с...и это самое страшное. Как сказал один умный человек: "не так страшна нищета, как несправедливость!" На ближнем востоке - народ горячий! А в Европе - защищённый, поэтому по любому ущемлению (даже по-мелочи!) - на улицы...и добиваются своего. Это то, к чему я подводил статейку-то, а ты....искажения реальности, бряк и нет продолжения событий, т.е. логичного продолжения!

Юрий, по расходу, я тоже могу с климатом летом на трассе получить такие цифры, но не в городе (особенно в Киеве), на 3 странице этой темы оставлял свои "наблюдения". Юрий, можно выйти на эти цифры, но это не всегда и не везде....уж слишком много факторов.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот azazellos » 03 июл 2011, 20:24

летом - 6.8 по городу (Львов), зимой - 8
по трассе - 5.5 (двигатель 1.4)
azazellos Offline
Рейтинг: -2


0

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот Ozzy » 04 июл 2011, 17:12

Хорошие цифры! В дальнюю дорогу не страшно с ними ехать.  :ad:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот azazellos » 04 июл 2011, 17:22

дальше закарпатья пока не ездила
azazellos Offline
Рейтинг: -2


0

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот Ozzy » 04 июл 2011, 17:50

Ничего, всё ещё будет. Отдых и города повидать - без машины никак!
В августе планирую на Шацкие озёра рвануть с женой, а ребёнка буду в середине отдыха ещё во Львове с поезда снимать. Поэтому и думаю: махать с озёр во Львов на машине или на маршрутке? Уже хочу в Крайивку за "сытной дивизией" соскучился, а жена - за шоколадными кофейнями...
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот azazellos » 04 июл 2011, 18:31

я бы советовала вместо криивки мон пиус - новый ресторан, мясо супер просто. а с озер если через червоноград - там дороги нет, такондром. мы из минска с подругой так возвращались - она теперь ходовую ремонтирует.
а кофейни - это да это наш конек.

про отдых - я европу предпочитаю
azazellos Offline
Рейтинг: -2


0

Re: какой расход топлива на Вашем еНоте

Сообщениеот Ozzy » 04 июл 2011, 21:33

Азазеллос, а когда Мон Пиус открылся и где находится? Может у них сайт свой есть?
Дороги - это наше зеркало страны.
Так Европа и мир - не мешают и наше украинское изучать. Поэтому каждый год: и там, и здесь. По-моему чудесно и здесь можно проводить время. А туда, в тёплые края - ближе к нашим холодам, кости греть....
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.След.

Вернуться в Note



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air