проблемы

0

Re: проблемы

Сообщениеот SHAMAN » 12 ноя 2009, 10:10

santa911 писал(а):Привет всем... кто подскажет... при открытых передних стеклах они шатаются так дожно быть или я чего то недопонимаю...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Привет всем... кто подскажет... при открытых передних стеклах они шатаются так дожно быть или я чего то недопонимаю...


Да, это так. Смирись.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: проблемы

Сообщениеот almeraN16 » 12 ноя 2009, 16:11

santa911 писал(а):Привет всем... кто подскажет... при открытых передних стеклах они шатаются так дожно быть или я чего то недопонимаю...

...


Гыыы......

А ты на тазе когда то ездил??????..  :grin:  :grin:  :grin:  Там на такие мелочи внимания не обращаеш  :smoke:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: проблемы

Сообщениеот Lalyque » 12 ноя 2009, 16:12

:grin:  Шайтанчег, ну шо ты издеваешься... нет, так не должно быть, если ты обычно не ездишь со скоростью 175 км/ч и выше... у меня 12 ребер жесткости для каждого стекла, пытались вскрыть машину какие-то упыри, что-то мне повредили... теперь тоже дребезжу, как консерная банка, но никому не даюсь... сделают еще хуже, уж больно хлопотно... как на машине со стойками - не знаю - у меня хардтоп
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: проблемы

Сообщениеот SHAMAN » 12 ноя 2009, 18:41

Блин ну обьясните мне, как может не дребезжать стекло только с одной точкой опоры?!!! Вернее линией внизу стекла, т.е. полосой клея, которой оно крепится к подъемнику...
Конечно, оно будет дребезжать!!!
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: проблемы

Сообщениеот kordon » 20 дек 2009, 20:53

Машина куплена вчера.С автосалона проехали 240 км. Сегоня увидели замерзшую жикость в бачке омывателя Похоже в салоне залили воду. Что можно сделать? На улице -15!
kordon Offline
Рейтинг: 0


0

Re: проблемы

Сообщениеот SHAMAN » 20 дек 2009, 21:04

Ждать весны :)))))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Нагуглил:
1)Заехать в тёплый гараж/бокс/ангар.Дождаться пока растает,добавить незамерзайки,"продуть" систему незамерзайкой,выехать.
2)Заехать на мойку и попросить ребят что-б отогрели трубки и бачёк тёплой водой из Кёрхера.Добавить незамерзайки,"продуть" систему,выехать. - я бы не рисковал водой поливать на морозе.
3)Долить в бачёк чистого спирта(с поллитра),дождаться пока растопиться лёд,выбрызгать,залить незамерзайку,"продуть" систему. - не работает, проверял.
4)Снять передний бампер,снять бачёк омывателя,снять трубочки.Занести домой,всё отогреть в ванной в тёплой воде.Вынести на улицу,сборка в обратном порядке.Залить незамерзайку,"продуть" систему.
5)Дождаться весны,само растает.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: проблемы

Сообщениеот kordon » 20 дек 2009, 21:11

бачек и(или)насос может разорвать?
kordon Offline
Рейтинг: 0


+1

Re: проблемы

Сообщениеот SHAMAN » 20 дек 2009, 21:15

Теоретически такая вероятность есть, но она очень маленькая (особенно, если бачок был не полный). Подожди еще немного :) В среду уже плюс обещали по Украине :)
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: проблемы

Сообщениеот L@M@K » 21 дек 2009, 01:32

ничего не разорвет, не стоит волноваться

еще два варианта (если в бачке не больше литра-полтора, то помогает):
1. заливаем в бачок 1,5-2л кипятка. через две-три минуты все растает :) только потом придется все это быстренько слить.

2. заливаем в бачок 1,5-2л концентрированной омывайки, предварительно нагрев ее где-то до 85-95 градусов (не доводить до кипения)

ps во вторник само разморозиться ;)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: проблемы

Сообщениеот Berk » 21 дек 2009, 10:30

жду вторника
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.

Вернуться в Note



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air