Не открывается люк заправочного бака

0

Не открывается люк заправочного бака

Сообщениеот Janny » 05 мар 2012, 13:53

Всем привет, помогите пожалуйста советом, может справимся своими силами с такой проблемой: очень-очень-очень тяжело открывается люк заправочного бака у Note. Настолько тяжело, что я открыть не смогла в 100% попыток. Т.е  заправиться не могу. У мужа получается с нескольких попыток. Щелчка не слышно, тянешь на себя этот рычажок до упора, аж рука болит, никакой реакции.
Может что-то можно поковырять-смазать?  :ab:

спасибо!!
Аватара пользователя
Janny Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 24


0

Re: Не открывается люк заправочного бака

Сообщениеот MIG » 05 мар 2012, 15:52

Не знаю как на еноте,у мну на максе рычажок нажимается вниз, а в верх открывает багажник.Лучше сильно не тянуть,а дёрнуть быстро несколько раз подрят.Но похоже на то что мог растянуться тросик,если у мужа руки растут с нужного места,пусть разберёт и посмотрит,возможно там подтяжка стоит, та и маслица со щупа капнуть на затворчик замка.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Не открывается люк заправочного бака

Сообщениеот Janny » 06 мар 2012, 12:34

Спасибо за совет! Думала меня так и бросят со своей проблемой )))
Аватара пользователя
Janny Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 24


0

Re: Не открывается люк заправочного бака

Сообщениеот Thrash » 06 мар 2012, 13:25

MIG писал(а):рычажок нажимается вниз, а в верх открывает багажник.


У меня на Альке тоже.
Но вот была какая проблема. Морозы то хороши были.. Так вот, я опускал вниз, сначала лючок открывался со второго-третьего нажатия, а потом и вовсе не открылся.
Попа заключалась в том, что в НАКе, там где рычаг стоит, есть углубление. Когда машина нагревалась, снег и такэ иншэ таяли в это углубление, а потом замерзало. И вот в один день мне пришлось орудовать там отверткой, так как для заправки не мог открыть люк.
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Не открывается люк заправочного бака

Сообщениеот MIG » 07 мар 2012, 14:25

Thrash писал(а):Морозы то хороши были.. Так вот, я опускал вниз, сначала лючок открывался со второго-третьего нажатия, а потом и вовсе не открылся.

У мну в морозы тоже такое было на заправке,только я нажимал рычаг ,а заправщик поддевал лючок. :grin:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Note



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air