Индикатор прогрева ДВС на Nissan Note

0

Re: Индикатор прогрева ДВС на Nissan Note

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 08 июл 2011, 17:04

Нада и себе такого напаять, как время буит...... Просто так, для понтов, так как я практически не прогреваюсь (знаю, это плохо)
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Индикатор прогрева ДВС на Nissan Note

Сообщениеот Ozzy » 09 июл 2011, 17:52

Макс, а в твоей Классике также как и в Ноуте: есть системы, но не запаяны светоиод с резюком на плате? Или ты будешь пока осмотр  этого хозяйства всего проводить на наличие такой вообще возможности? Про Альмерки не знаю. Если в и-нете нет инфы, то методом "народного втыка" - не иначе...
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Индикатор прогрева ДВС на Nissan Note

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 11 июл 2011, 08:31

Да это я так - на далёкое будущее  :dontment: . Вообще индикатор есть, но он просто подсвечен габаритным освещением. Больше никак не светит.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Индикатор прогрева ДВС на Nissan Note

Сообщениеот Ozzy » 11 июл 2011, 08:53

Макс, а как это: подсвечен габаритным освещением? В смысле, синим светит только тогда, когда ты включаешь режим габаритов, а без габаритов (днём например) -  не светит, т.е. в индикацию обязательных иконок на приборке отображающихся при запуске ДВС его нет?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Кстати, почему "для понтов"? Я включился и спокойно в жилой зоне еду, не жму в тапок. А когда на трассу выезжаю, он к этому моменту уже гаснет, т.е. можно "топить". Так пока в жилой зоне качусь, глаз радуется - любуюсь и кайфую!
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Note



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air