Nissan X-Trail Жрет масло!

0

Re: Nissan X-Trail Жрет масло!

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 27 апр 2009, 21:03

Повторяю-Вам капитальный ремонт делать не будут! Нужно понимать что такое капитальный ремонт, а что замена колец!
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Рейтинг: 28


0

Re: Nissan X-Trail Жрет масло!

Сообщениеот L@M@K » 27 апр 2009, 21:22

newlin писал(а):...А в каком из ваших постов можно помощь разглядеть?

Я высказал по теме свое ИМХО, другие высказали свое. Чем не помощь? Ну пускай не помощь, а пища для размышления. Это же лучше чем просто игнорирование темы.
newlin писал(а):Лично для Вас!Я хочу, чтобы ремонт,если он и был, то адекватный имеющейся неисправности и как вы говорите НАШАРУ!!!

Так на СТО же готовы сделать бесплатный ремонт. Чем он неадекватен не пойму? :unknown:
Я не переходил на личности...если в моих словах что-то обидное, то извините, я не со зла и без стёба.
Ну просто не верю я в то, что они сразу заменят мотор. Для них это очень дорого и геморно. Они будут упираться всеми методами и большинство пунктов законов всяких, к сожалению, на их стороне (здесь я не утверждаю, конечно). Я бы тоже наверно готов был бы порвать всех и вся, если бы новое авто попало под капиталку. Но замена колец, сальников, прокладок на новые оригинальные - это нормально. Я даже сказал бы хорошо. И как раз это и решит проблему. По сути это одно и тоже что новый двигатель (грубо говоря). Не напильником же они будут там подгонять :).
newlin писал(а):А для того чтобы увеличить количество загибаемых пальцев поинтересуйтесь, по какой причине менялись двигателя в прошлой линейке Nissan X-Trail T30))

Я не в курсе. По какой?
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Nissan X-Trail Жрет масло!

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 27 апр 2009, 21:32

Товарищи Капитальный Ремонт - это ремонт при котором производится замена не менее 3х базовых агрегатов/систем. То есть - капитальный ремонт это если бы Вам меняли Кривошипно-шатунный механизм , полностью механизм смазки . и скажем систему охлаждения! А замена колец в жизни капитальным ремонтом не была!!!
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Рейтинг: 28


0

Re: Nissan X-Trail Жрет масло!

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 27 апр 2009, 21:41

Да и по мнению самих автомехаников капитальный ремонт - это с демонтированием двигателя с автомобиля , а при замене колец базовая деталь - блок остаётся в автомобиле.
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Рейтинг: 28


0

Re: Nissan X-Trail Жрет масло!

Сообщениеот fishk@ » 27 янв 2010, 17:56

Присоединяюсь к АВАТ, не расслабляйся И ВЕЗДЕ БЕРИ БУМАЖКИ!!!! Потом без них ничего не докажешь. Можно написать официальное обращение в  представительство, пускай отвечают по всем правилам.
Аватара пользователя
fishk@ Offline
Рейтинг: 20


0

Re: Nissan X-Trail Жрет масло!

Сообщениеот pit_kherson » 03 май 2010, 15:15

Привет всем! Я сам работник автосалона! Если возникает такая проблема с двиглом-100% замена. блока, поршневой,к/вала и всех сопутствующих деталей(прокладки) возможно и катализатора.Если официал то гарантия распостраняеться по всей Украине. Надо обратится в Киев.
На счет этого случая надо обращаться с письменной заявой (в 2-х экз.) на одном подпись что приняли на расмотрение.
По своему опыту и знаниям двигателя и по сегодняшний день ниссановци меняют по гарантии!
Сами ниссановци признали свою проблему с двигателями(повышенный расход масла).
Мне X-Trail T30  2004г.5мех. с пробегом 250тыс.км предложили в Киеве гарантийную замену двигателя только за деньги,а именно 3200$ и старый двигатель здаю на СТО,все работы проводяться в Киеве на СТО.
Аватара пользователя
pit_kherson Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Nissan X-Trail Жрет масло!

Сообщениеот Lalyque » 03 май 2010, 15:56

pit_kherson писал(а):Привет всем!



c Днем Рождения!!!  :ab:

пусть твоя жизнь будет розовой  :ad:

Спойлер: открыть
Изображение
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в X-trail



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air