Проблема - замок зажигания или ключ?

0

Re: Проблема - замок зажигания или ключ?

Сообщениеот Arius » 11 июл 2010, 22:07

Постараюсь быть на ближайшей встрече. Рад буду любой помощи
Arius Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Проблема - замок зажигания или ключ?

Сообщениеот L@M@K » 11 июл 2010, 22:08

упс. я то в Киеве
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Проблема - замок зажигания или ключ?

Сообщениеот KLAUS » 11 июл 2010, 22:11

Красная метка на ключе - это и есть чип иммобилайзера... А к медвежатнику приавильно посоветовали обратиться, у меня  как то была похожая проблема -  цугалики в замке поизносились, и ключ заедал.. Чтобы не менять и остальные замки, поехал к такому мастеру, он мне перебрал замок - всё стало открываться  как положено
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Проблема - замок зажигания или ключ?

Сообщениеот Arius » 11 июл 2010, 22:11

упс.. ))) круто )))
Arius Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



0

Re: Проблема - замок зажигания или ключ?

Сообщениеот Arius » 12 июл 2010, 15:34

Короче, сегодня утром машина вообще не завелась - расстроился, вычитал, что нужно снять (+) клемму с аккума на 3 мин - может помочь...
В итоге, прое...шись около часа, удивился, что всё же машина завелась - сразу созвон с медвежатниками, которых мне советовали - Возле церкви на ул Шевченко, напротив 12Volt. Ребята сразу всё посмотрели, меня успокоили.
Итог - причина была в замке зажигания. Цена вопроса 200 грн и через 3 часа я забрал свою малышку. теперь заводиться с первого раза (тьху-тьху), + ещё за 100 грн мне сделали второй ключ, переставив в него чип из моего 2-го ключа, слизанного до основания. Теперь всё работает и + два ключа - тот, что на фото и новый!
Очень советую ребят- медвежатников!
Arius Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Проблема - замок зажигания или ключ?

Сообщениеот Berk » 12 июл 2010, 15:36

так медвежатники замок сняли и починили?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Проблема - замок зажигания или ключ?

Сообщениеот Arius » 12 июл 2010, 16:06

Ну походу.... Я не присутствовал. Но они после замеров и проверок под капотом выяснили что замыканий нет, электрика работает. Сказали, что проблема не в ключе а именно в замке зажигания.
да, ко всему ещё после ремонта решилась проблема конвульсий стрелки тахометра - были случае при включении зажигания она как бешенная то заскакивала на 8, то прыгала: viewtopic.php?f=265&t=4102&p=67402&hilit=%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE#p67402
Теперь  тахо спокоен ))
Arius Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Проблема - замок зажигания или ключ?

Сообщениеот Arius » 16 авг 2010, 20:22

В общем, после замены втягивающей на стартере, проблема ушла.
Резюме - почистить контактную группу и проверить втягивающую. Рад буду, если кому-то пригодиться.
Arius Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


Пред.

Вернуться в Almera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air