Ксенон на Almera N16

+1

Ксенон на Almera N16

Сообщениеот SpaceMAN » 06 сен 2009, 19:30

Господа, с наступлением осени остро встал вопрос о дополнительном освещении. Появилось непреодолимое желание поставить ксенон.
Кто какие может дать по этому поводу советы? Тоесть, выбор, марка, какая световая мощность.
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


0

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот newdev » 06 сен 2009, 20:56

Не знаю, я вот поставил себе ксенон недавно, жалею. Ниже опустишь видно плохо, выше поднимешь будешь слепить.... Отражатель фары не предназначен для ксенона и ты будешь слепить встречных.. Я даже подумываю обратно галогенки вернуть... Кстати, какого цвета у тебя авто?))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Я попытаюсь еще на стенде отрегулировать, но особых надежд нету что все будет ОК.
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот SHAMAN » 06 сен 2009, 21:18

Хорошие галогенки зачетнее ксенона. Особенно, если фары не под ксенон изначально.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


+1

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот SpaceMAN » 07 сен 2009, 08:42

envill  Цвет - мокрый асфальт.
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


0

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот newdev » 07 сен 2009, 10:58

Офф: SpaceMAN, может как-нибудь увидимся в городе) фа-фа) вн4405во серебро
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот SpaceMAN » 07 сен 2009, 22:49

envill  Напиши какой именно ты ставил (фирма и мощность све6тового потока)  сколько стоила установка и где ставил. мне бывает нужно ездить по трассам и часто ночью вот и хочется видеть немного дальше бампера! :-))))
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


+1

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот newdev » 07 сен 2009, 23:07

Брал я на Яме за 900 грн  :kepka:  Китайские блоки розжига ХЗ какой фирмы а лампы Bosch (если верить надписи) Барыга сказал что ксенон на 4 тысячи с чем-то Кельвинов (точно не помню) Светит белым хотя на наклейке проводов написано 35w 6000  :hunter:  Меня продавец так убедил что я никого не буду слепить что я купил  Поэтому не знаю что тебе посоветовать... Может купи себе какие-то дорогие галлогеновые лампы которые лучше освещают дорогу и поставь ПТФ если у тебя их нету..... Я же на днях поеду на Ниссан сервис отрегулировать свои фары но чувство что я кого-то слеплю меня не покидает  :d_canon:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Введи в поиск ОТРЕГУЛИРОВАТЬ КСЕНОН в Гугл и посмотри с четвертого результата что пишут о ксеноне в непредназначенной для этого оптике :scare3:
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот d1c0br4z » 09 сен 2009, 11:37

дык может никого ты не слепишь,  попроси друзей чтобы навстречу проехались вечером, точно узнаешь
Аватара пользователя
d1c0br4z Offline
Рейтинг: -1


0

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот newdev » 09 сен 2009, 11:55

Раньше точно слепил. Мне моргали. Сейчас может не слеплю, ведь я фары опустил, правда слишком. Надо будет найти среднее значение
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот san4ez » 18 сен 2009, 19:32

Та они всегда моргают)))))))
Мне свет нравится и без ксенона, поставил лампы Osram Night Breaker и зачет! Ксенон признаю только в линзе...
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air