Ремонт стеклоподъемника пасажирской двери

+5

Ремонт стеклоподъемника пасажирской двери

Сообщениеот Серега35 » 11 июл 2014, 18:04

Столкнулся с проблемой- у меня на альмере(н16) стала плохо открываться и закрываться стекло на пассажирской двери с пассажирской кнопки... и я туда влез, решив почистить контакты... снял обшивку подлокотника и стал разбирать кнопку.. вобщем когда я ее разобрал, на свою голову, увидел феерверк из деталек( там две качельки- пластинки, два шарика и две пружинки), в итоге один шарик так мной и не был найден... в итоге накупил я в эпицентре разных подшипников и стал их ломать( благо они по 4-5 грн каждый)..
выкладываю фото того подшипника, что нужен для решения подобной проблемемы- там шарики точно подходят по диаметру- вдруг еще кому пригодится мой опыт :hi:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Ремонт стеклоподъемника пасажирской двери

Сообщениеот KLAUS » 12 июл 2014, 06:41

Самое главное не сказал - стеклоподъёмник теперь работает?
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Ремонт стеклоподъемника пасажирской двери

Сообщениеот Серега35 » 12 июл 2014, 07:45

не совсем)).. собрал я все эти запчасти и поехал вчера к электрику, так как после того как собрал кнопку стеклоподъемник так и не работал.. в итоге вчера мне сделали рабочей только кнопку пассажирской двери- с водительского блока пассажирское окно пока не работает- еще будут доделывать..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Ремонт стеклоподъемника пасажирской двери

Сообщениеот джедай » 12 июл 2014, 09:09

там не в кнопке проблема . там проблема в моторчике наверняка щетки .
джедай Offline
Рейтинг: 198


0

Re: Ремонт стеклоподъемника пасажирской двери

Сообщениеот Серега35 » 12 июл 2014, 09:33

моторчики все крутят)).. проблема только с пассажирским стеклом- сначала перестала работать(иногда срабатывала, но редко) кнопка пассажира, потом отказала кнопка и с водительского блока.. вчера наспех мне отключили управление с водительской кнопки(сказали что возможно проблема где то в том блоке- видны следа что, что то пригорало), но с пассажирской кнопки стекло работать стало... поиск причины будет требовать более внимательного поиска- мастер вчера был завален другими машинами и хорошо хоть так смастерил- хоть окно открыть можно))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905



Вернуться в Almera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air