Пробег 150 т.км. Что надо менять?

0

Пробег 150 т.км. Что надо менять?

Сообщениеот Konstantini » 06 сен 2013, 08:07

Всем доброго вечера. В субботу хочу поехать на СТО и поменять фильтра и масло. Посоветуйте( ниссан альмера 2004года 148220 км пробега, купил на прошлой неделе): какое моторное масло лучше купить? какой маслянный фильтр лучше купить? какой фильтр салона? жидкости?  и  топливный....хотя пишут что он внутри бака с насосом . но когда забиваю поиск топливного фильтра по модели то выдает обычные топливные фильтры..... Посоветуйте что лучше купить чтобы сразу все поменять из необходимого? Может чтото еще из расходников стоит сразу поменять? Буду рад Вашим ответам крайне мне необходимым.
Последний раз редактировалось ValDen 06 сен 2013, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Название темы должно быть информативно.
Konstantini Offline
Автор темы
Рейтинг: 16


-2

Re: Пробег 150 т.км. Что надо менять?

Сообщениеот скромный » 06 сен 2013, 09:54

авто меняй на пробег = 0,00 км! :good:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Пробег 150 т.км. Что надо менять?

Сообщениеот Saena730304 » 06 сен 2013, 12:05

Фильтра бери от извесных производителей, главное чтоб не подделка, по поводу масла, у нас есть тема: Оптимальный выбор масла., у каждого свои предпочтения, по топливному фильтру на твоей машине не знаю, но у меня на максиме есть, отдельно стоит, стараюсь брать оригинал. Сразу всего не купишь, покупать начнешь когда нормальный спец сделает ревизию по машине, подвеска, жидкостя, ремни, колодки, диски, всевозможные резинки, пыльники.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Пробег 150 т.км. Что надо менять?

Сообщениеот almeraN16 » 06 сен 2013, 23:57

Посмотреть сообщение - Konstantini писал(а):Всем доброго вечера. В субботу хочу поехать на СТО и поменять фильтра и масло. Посоветуйте( ниссан альмера 2004года 148220 км пробега, купил на прошлой неделе): какое моторное масло лучше купить? какой маслянный фильтр лучше купить? какой фильтр салона? жидкости?  и  топливный....хотя пишут что он внутри бака с насосом . но когда забиваю поиск топливного фильтра по модели то выдает обычные топливные фильтры..... Посоветуйте что лучше купить чтобы сразу все поменять из необходимого? Может чтото еще из расходников стоит сразу поменять? Буду рад Вашим ответам крайне мне необходимым.



1. Масло - это машинка жрет любое :ad:
2. Даже не вздумай лезть в топливный, он отходит более 150т.
3 . .... Катайся и наслаждайся :ab: ....
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Пробег 150 т.км. Что надо менять?

Сообщениеот Jafar_zt » 12 сен 2013, 11:10

моя прошла уже 180 000 км.
масло лил синтетику,был большой расход при езде на высоких оборотах. последний раз залил полусинтетику Ниссан. расход уменьшился,двигатель работает отлично! фильтры использую самые хорошие,которые есть в автомагазине (нормальные продавцы подскажут). колодки проверь,чтобы потом не было неожиданностью.  :ab:
П.С. топливный фильтр так ни разу и не менял. и лучше туда не лезть(он в баке). заправляй нормальный бензин и будет тебе счастье!
Jafar_zt Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Пробег 150 т.км. Что надо менять?

Сообщениеот san4ez » 17 сен 2013, 11:47

А моя как не брала у меня масло, так и у нового владельца до сих пор ни разу не взяла) Она по ходу из космоса)
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air