Любит ли наш двигатель большие обороты?

0

Re: Любит ли наш двигатель большие обороты?

Сообщениеот san4ez » 05 окт 2012, 20:25

Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):
Посмотреть сообщение - san4ez писал(а):Я 5-6 тысяч кручу при обгонах, когда по трассе еду.
В городе негде крутить.

могу подсказать - "серия" выездов с разворотов на окружной дороге (на участке от обойного рынка до жулянского путепровода). Там не раскрутишь - в поток не в прыгнешь (обычно так). ну или ждааааать  :scare3:

стремные везде выезды на окружной - я страюсь постоять, подождать, потому что такие резкие вклинивания в поток бывают стремными. Ты крутишь мотор, один глаз на дорогу перед собой, второй в зеркало, потом вдруг на секкунду в зеркало засмотрелся, а перед тобой тело оттормаживается потому, что перед ним такой же "вклинивальщик" :pardon:
зная наших "ездоков", я стараюсь лишние 15-20 секунд постоять и безопасно совершить маневр.
А вот по трассе можно и покрутить моторчик. Ну или ночью или рано утром по городу :blush-1:
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


+1

Re: Любит ли наш двигатель большие обороты?

Сообщениеот L@M@K » 05 окт 2012, 20:39

нужно ли иногда дать так сказать оборотов и до скольки тысяч допустимо?

двигатель может работать на всех допустимых оборотах. можно крутить до максимума, выше все равно не раскрутишь. нужно ли его крутить? ну раз есть такой вопрос, то значит тебе не нужно. было бы нужно, не спрашивал бы :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Любит ли наш двигатель большие обороты?

Сообщениеот senalex » 07 окт 2012, 12:42

Посмотреть сообщение - Серега35 писал(а):
Посмотреть сообщение - senalex писал(а): нужно ли иногда дать так сказать оборотов и до скольки тысяч допустимо?

не совсем понял вопрос- зачем нужно?... а если можно- то конечно можно :hi: ...

Спасибо, но можно найти и без Окружной, где можно крутить двигатель..на Автозаводской до Пл.Шевченка - рядом просто) :grin:
Аватара пользователя
senalex Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


Пред.

Вернуться в Almera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air