Полная обезшумка машины.

0

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот Big525 » 24 дек 2011, 15:44

Звиняй браток не знав що вони (двері) так двигаються!! Тільки ось думаю а як там в середені людина виживає якщо навіть двері підсилювати приходиця!!  :yahoo:  :yahoo:
Аватара пользователя
Big525 Offline
Рейтинг: 44


0

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот Solod » 24 дек 2011, 17:21

А что делать если после обезшумки  петли начали скрипеть?
Аватара пользователя
Solod Offline
Рейтинг: -2


0

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот Ozzy » 24 дек 2011, 23:38

Признаться честно жене куда девался её крем для рук. :grin:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот максимус » 25 дек 2011, 00:08

Посмотреть сообщение - Big525 писал(а):Звиняй браток не знав що вони (двері) так двигаються!! Тільки ось думаю а як там в середені людина виживає якщо навіть двері підсилювати приходиця!!  :yahoo:  :yahoo:


Ему лучше всех он слышит только музыку никаких посторонних звуков типо шум гальки под колесами или снега хруст до него не доходят да звука капель дождя тоже если крыша сделана нормально -так что все для водителя !!! :friends:  :friends:  :friends:
Хорошо сделанная машина тем и  отличается от других ,что когда там играет музыка ее снаружи практически не слышно (если конечно окна закрыты ) .
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот Эмбрион » 25 дек 2011, 00:24

Ребзя, всё обалденно! Но всё же хотелось бы по теме узнать! ))
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


0

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот максимус » 25 дек 2011, 18:29

Багажник сам сделаешь за выходной  зачем кому то платить за то что сам можешь (уверен что сможешь)Где купить шумку скажу и помогу по нормальной цене .Крышу даже не знаю у тебя люк есть??Не каждый мастер и возметься  если и отдашь кому то делать пусть именно пишут гарантию что летом на солнце не отклеется !!!
А ТАК ЦЕНА вроде нормальная если шумка СТП STP.
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


+2

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот Эмбрион » 25 дек 2011, 18:37

Люка у меня нет!

А ТАК ЦЕНА вроде нормальная если шумка СТП STP.


А как цена работы влияет на то каким материалом клеишь?
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


0

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот максимус » 25 дек 2011, 19:35

Так  и отличается  дешевый имеет плохой клеющий состав и приходится мучаться  с ним  .А дорогой проще клеять  все равно платить будет владелец  !!!
Обычно за работу как раз и берут стоимость материала   -только вот как эту цену считать как оптовую специальную или продажную на базаре вот вопрос .
Так что Вас всегда могут отправить на базар что бы вы убедились что материал таки стоит тех денег что с Вас хотят !!!Поэтому правильнее купить найти самому  у дилера напрямую  а потом уже найти того кто ее установит.Она не портится когда лежит .
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот Эмбрион » 25 дек 2011, 22:06

Вова, а по поводу цен на материал... сколько стоит лист шумки ти вибро (те которые через Вас, если буду брать) и какие размеры?
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


0

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот максимус » 26 дек 2011, 03:19

Прям такие нетерпеливые все здесь и сейчас  вот наступит  8 марта  подарим девушкам цветы и подарки !!!
тогда и поговорим .
Там 25 видов разной  только у одного производителя какую цену вы хотите в данный момент а я что знаю площадь
точную и ваши желания есть 2 мм толщиной есть 3мм толщиной  и вариантов много в том числе и площадь листов -кстати небольшими работать удобнее меньше резать.
Так что будете ждать или дам телефон человека кто этим заведует будете сами общаться за размеры и цену .
Зимой лучше этого не делать а к весне все приготовим и бац как то в выходные поклеем  -я про багажник .
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


Пред.След.

Вернуться в Almera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air