Ксенон на Almera N16

0

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот Vitaliy_K » 07 окт 2009, 21:27

Да и еще одна проблема есть в китайских модулях, со временем заслонка залипать начинает (ближний\дальний), что приводит к вторичному вскрытию фары. Не часто, но бывает.
Могу посоветовать только одно, оставить так-как есть, но внимательней отнестись к выбору ламп (если лампа будет стоять не в фокусе, тогда и нормальных световых границ небудет , т.е. свет вроде и есть, вроде и яркий но нехрена не видно. У меня стоят в туманках, в ближнем и дальнем. Доволен и самое главное никто не моргает. Для сравнения на первой обычные галогенки, на второй туманки 5000K HID,  третья ближний 6000K HID и четвертая дальний 5000K.
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Vitaliy_K Offline
Рейтинг: 4


0

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот newdev » 07 окт 2009, 21:42

Покажи пожалуйста фото фар вблизи. И границу света на стене. Хоть полюбуюсь. А может и надумаю поставить.
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


+1

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот Vitaliy_K » 07 окт 2009, 21:50

Завтра сфоткаю, выложу...
Аватара пользователя
Vitaliy_K Offline
Рейтинг: 4


0

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот newdev » 07 окт 2009, 22:14

Ух классно тебе. Интересно будет посмотреть на НАК с линзованой оптикой. Твоя машина очень похожа на мою) Так и вижу уже свою Альмеру с линзами. Кинь пожалуйста в личку во сколько обошлась эта красота в фарах и где покупал. Аж слюнки текут))
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот Vitaliy_K » 08 окт 2009, 09:30

Да нет линз у меня (ксенон стоит в штатной оптике), хотел было поставить (знакомые занимаються установкой), но посмотрел на световой поток с линзой и понял что не выиграю абсолютно ничего ( кстати в B10RS сказали, что станет по размерам только первое поколение). Если что и ставить, то только фирменные модули, ну типа от мазды и т.д. Там световой поток равномерный, а в китайских как правило темное пятно по центру.
Аватара пользователя
Vitaliy_K Offline
Рейтинг: 4


0

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот newdev » 08 окт 2009, 14:23

Значит я неправильно понял)
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот Vitaliy_K » 08 окт 2009, 23:07

Как и обещал...
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Vitaliy_K Offline
Рейтинг: 4


0

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот newdev » 08 окт 2009, 23:26

понятно, спасибо. У меня примерно так же)Только ПТФ нету... Интересно чего это мне показалось что ты имел ввиду китайские линзы)))
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот SpaceMAN » 09 окт 2009, 10:24

envill   Сегодня связался через icq с Китайскими производителями линзованных биксеноновых блоков в Гуанджоу, они сказали что цена комплекта 90$ и могут отправить EMS. Единственное что не ясно, какова будет сумма персылки к нам в Одессу и не будет ли трудностей с растамаживанием.
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


0

Re: Ксенон на Almera N16

Сообщениеот Berk » 09 окт 2009, 11:59

этим Ламак занимался уже, пересылкой в смысле
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air