SOS! Помогите спасти наш ниссанчик!

0

Re: SOS! Помогите спасти наш ниссанчик!

Сообщениеот SHAMAN » 13 май 2010, 19:22

ЭБУ ищите на шротах... Если надо будет - могу в Минске поискать... У них там много полезностей бывает... Но как-то странно... Мозг сам по себе крайне редко умирает... Я бы тоже сначала проверил системы впрыска и зажигания и тогда грешил на мозг...
А фирменным СТО я никогда не верил, не верю и не поверю...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: SOS! Помогите спасти наш ниссанчик!

Сообщениеот Tata » 13 май 2010, 19:38

Отец больше месяца назад нактал письмо на официального дистрибьюта. Мол, либо пусть сделают или напишите, что не можем мы. В ответ тишина. Я вот думаю, может на инглише да в и в Японию. Может, япошки, от стыда сгорят и машину подарят (хи-хи-хи).
Tata Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: SOS! Помогите спасти наш ниссанчик!

Сообщениеот SHAMAN » 13 май 2010, 19:42

Вот одна из причин, почему я не покупал машину из салона...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: SOS! Помогите спасти наш ниссанчик!

Сообщениеот KLAUS » 13 май 2010, 20:21

Склоняюсь к мысли, что это глюк иммобилайзера
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: SOS! Помогите спасти наш ниссанчик!

Сообщениеот =MANIAK= » 14 май 2010, 00:04

Tata писал(а):... Уверенность в том, что это блок управления у мастера на 100 %, но почему то не у меня...


Всё-таки наверное правильно что у Вас нет такой уверенности. потому что если мастер не умеет сам чинить такие электронные блоки, то наверняка он и не сможет точно определить поломку такого сложного узла.

У меня есть толковый электронщик, электронные блоки управления. - это его профиль. В отличии от официальных СТО он их ремонтирует, а не не рекомендует сразу менять.
Конечно сложно, когда глюк настолько плавающий, в идеале ему нужно показать машину именно в момент, когда начнёт выёживаться и перестанет заводиться.

Если что, обращайтесь в личку.
Аватара пользователя
=MANIAK= Offline
Рейтинг: 27


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air