Колпаки заводские

0

Колпаки заводские

Сообщениеот HellDreamer » 24 май 2010, 02:33

Украли сегодня колпаки родные.. где в Одессе можно приобрести и по какой цене?
HellDreamer Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Колпаки заводские

Сообщениеот zodiac » 27 май 2010, 01:02

Та же самая проблема. Сняли 2 колпака прям под подъездом. 2 месяца по всему интернету искал б/у и по автобазарам, так и не нашел, по 70 грн/штука продают, если найти. В Одессе не знаю сколько стоят, узнавал сколько в Днепропетровске у нас.. .цены честно говоря шокировали 500 грн - 1 колпак.  За такие деньги титанки купить можно, а так как у меня 2 комплекта резины, летняя и зимняя в оч. хорошем состоянии на 14й радиус, титанки не куплю, так как не вижу смысла покупать 14е.. если уже и брать то 15е. Купил китайские колпаки за 130 грн - 4 штуки. Качество пластика мягко говоря желает быть лучше, хамуты в обязательном порядке на китайские одевать, послетают на первой яме, а выглядит машина помоему лучше чем с родными даже :)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Если есть желаение, выложу фотки :)
zodiac Offline
Рейтинг: 1


0

Re: Колпаки заводские

Сообщениеот PAV1973 » 30 май 2010, 13:27

Есть комплект оригинальных заводских колпаков (мои личные, с машины НАК 2006г.в.), брал машину в 2006 г. абсолютно новой в салоне у диллера,она была на 14" колёсах с колпаками. Я не любитель такого и сразу же приобрёл диски на 15"  с резиной.Переставил колёса ещё у них в салоне, не выезжая даже на улицу. Так что оно всё абсолютно новое. Остались диски и колпаки,резины нет .Если интересно-звони!!! Но я нахожусь в Харькове!!!Колпаки отдаются только комплектом-1000грн за к-т.(4 колпака) Тел. 050 262 02 27 Саша....
PAV1973 Offline
Рейтинг: 0




  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air