Амортизаторы для Альмера Классик.

0

Re: Амортизаторы для Альмера Классик.

Сообщениеот de@mon » 14 мар 2013, 08:24

так ту вроде обсуждались аммо для классика, или с н16 взаимозаменяемы?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Амортизаторы для Альмера Классик.

Сообщениеот Серега35 » 14 мар 2013, 16:12

перед взаимозаменяемы))... а так все равно, расскажите как на классик выбирать для примера..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+2

Re: Амортизаторы для Альмера Классик.

Сообщениеот Демониус » 16 мар 2013, 11:09

Каяба ,самые дешевые (простая ,доступная имитация амортизаторов).Возьмите их, газовые жестче чем масляные, это известно и так всем .Самое главное найти хорошую фирму ,которая не продала бы вам китайский мусор в европейской упаковке за бешеные деньги. С час,  так, все переупаковывают(переклеивают) ,что не знаешь что ты купил в итоге.  :smoke:
Аватара пользователя
Демониус Offline
Рейтинг: 7


0

Re: Амортизаторы для Альмера Классик.

Сообщениеот Серега35 » 16 мар 2013, 15:22

при указании модели авто ничего кроме большого перечня газовых, например экзист не выдает... маслянные и газомаслянные я находил только для ланосов и жигулей... маслянные и газомаслянные вообще еще выпускают или я както не так ищу?)).. вопрос для понимания процесса так как думаю остановиться действительно на газовой каябе))..
и еще вопрос- замена амортизаторов насколько срочна и незамена чем грозит?.. вопрос тоже теоретический для понимания))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+2

Re: Амортизаторы для Альмера Классик.

Сообщениеот Демониус » 18 мар 2013, 06:47

При попадании в яму, будет стук (удар) стояк, и если яма глубокая то и пробитие корда колеса(если стояка не работает уже) ,ну и отбойник вылетит быстро. Но если ездить по ровной дороге ,то можно покататься еще.
Аватара пользователя
Демониус Offline
Рейтинг: 7


+10

Re: Амортизаторы для Альмера Классик.

Сообщениеот KLAUS » 23 сен 2013, 09:03

Тщательно поработал над ходовкой. Имеем - Eibach Pro-Kit +SACHS "Super Touring" Резальтаты - здесь
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


+3

Re: Амортизаторы для Альмера Классик.

Сообщениеот Shum_ms » 05 мар 2014, 13:59

Хочу всех предостеречь. Не устанавливайте пыльники фирмы FEBEST с кодом 55240-0m015 для задних амортизаторов. и 1000 км не отходили. Придется снова ехать на СТО.
Shum_ms Offline
Рейтинг: 32


0

Re: Амортизаторы для Альмера Классик.

Сообщениеот rusli4 » 10 янв 2015, 17:57

себе поставил аморты TOKIKO. Сам бренд не плохой - в стоке ставится на многие японки, но мои были сделаны в тайване. Пока 10 тыщ прошли - все ок. Каяба по отзывам жестковата. Да и не дешевые на сегодня.
за 10 тыщ уже вторые пыльники и опоры фебест ставлю:(
rusli4 Offline
Рейтинг: 145


0

Re: Амортизаторы для Альмера Классик.

Сообщениеот андрю » 10 янв 2015, 18:11

Фебест вообще не беру не куда ,фирма "развода",стоят унивирсальные отбойники с пыльником 50тыс. нормально.
андрю Offline
Рейтинг: 13


0

Re: Амортизаторы для Альмера Классик.

Сообщениеот rusli4 » 10 янв 2015, 18:16

что за универсальные? от чего или для чего?
rusli4 Offline
Рейтинг: 145


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air