Тормозные  колодки

0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот KLAUS » 09 янв 2009, 12:45

Berk писал(а):Offtopic: кстати, прадо продался тот?

Неа. Стоит на стоянке. Продажей же надо заниматься. Хотя вопрос не снят...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот KLAUS » 09 янв 2009, 15:23

Вот так выглядят колодки SANGSIN.Ещё не поставил, как  поставлю, отпишусь о впечатлениях.
ЗЫ.-ESPACE- респект. Всё вовремя, и по нормальной цене... :good:
Прикрепленные файлы
Тормозные  колодки
P1010015asdfghj.JPG (86.04 КБ) Просмотров: 1548
Тормозные  колодки
P1010017asdfghj.JPG (94.79 КБ) Просмотров: 1261
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот BBC » 09 янв 2009, 23:34

Проехал на таком TRW около 10 ты. км. конечно сами колодки немного жестче оригинала. но свои функции выполняют никак не хуже. посторонних звуков не издают, и чёрной пыли на колёсах не оставляют в отличие от оригинала. пищать могут из-за неправильного положения скобы.  Имхо ,оригинальные диски и колодки, не самый лучший вариант за те невменяемые деньги,что за них просят.
BBC Offline
Рейтинг: 31


0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот Dimedrol » 10 янв 2009, 20:18

BBC писал(а):Проехал на таком TRW около 10 ты. км. конечно сами колодки немного жестче оригинала. но свои функции выполняют никак не хуже. посторонних звуков не издают, и чёрной пыли на колёсах не оставляют в отличие от оригинала. пищать могут из-за неправильного положения скобы.  Имхо ,оригинальные диски и колодки, не самый лучший вариант за те невменяемые деньги,что за них просят.

Хм...  Интересно, что  ты  имеешь  ввиду "неправильного  положения  скобы"? Отпишись, пожалуйста, может  я  чего-то  криво  установил...
Стали  отлично. Только  пищат, причем  при  небольшом  нажатии  на  педаль  тормоза  и  на  малой  скорости, при  более  резком  нажатии  на  педаль  никаких  звуков  не  издают, по  торможению  претензий  нет.
Индикатор  износа, как  и  положено, на  8-9 мм  не  достает  до  железа  пока  колодки  новые.
Аватара пользователя
Dimedrol Offline
Автор темы
Рейтинг: 9


+1

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот BBC » 12 янв 2009, 00:33

Как расказали мне,-  металлическая скоба на колодках -противоскрипная и она  упираясь не даёт колодке вибрировать и соответственно издавать звуки. при установке возможны два положения скобы.  Кроме того ,надо переставить металлические пластины со старых колодок,(те что не приклеены).     субъективно, по качеству изготовления ,они мне понравились больше ,чем корейский оригинал.   торм. диски изнашиваются чуть -чуть интенсивней, но не секрет,что торм .диски на НАК  из очень мягкого металла.  в идеале ,колодки и торм.диски должны быть одного производителя.
BBC Offline
Рейтинг: 31


0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот KORKUNOV M. » 12 янв 2009, 10:18

KLAUS писал(а):Вот так выглядят колодки SANGSIN.Ещё не поставил, как  поставлю, отпишусь о впечатлениях.


Колодками очень доволен! У нас полКлуба на таких ездят, кстати, если не секрет, сколько они у Вас стоят (если можно в рублях, что бы можно было проще ориентироваться)
Аватара пользователя
KORKUNOV M. Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот KLAUS » 12 янв 2009, 11:28

Не скажу в рублях. Я в этих дурацких курсах не ориентируюсь.  Мне онии достались за 35 баксов. Ну а курс уж сами посчитайте. :unknown:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот BBC » 19 янв 2009, 17:20

Колодками очень доволен! У нас полКлуба на таких ездят, кстати, если не секрет, сколько они у Вас стоят (если можно в рублях, что бы можно было проще ориентироваться

   На Перова такой SANGSIN сегодня купил за 270 грн.
BBC Offline
Рейтинг: 31


0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот BBC » 18 апр 2009, 18:58

да,вынужден признать,что колодки SANGSIN в комплекте с новыми дисками действительно  зачетные . приятней китайского TRW почти за ту-же цену.
BBC Offline
Рейтинг: 31


0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот VitaLij » 18 апр 2009, 21:23

з.ы. почитал форумы, как люди пишут, что колодки стираются диски там.... ну думаю пора и себе колодки поменять(уж больше 30 тыс. прошел)... купил у ESPACE комплект передних и заодно уже и задних SANGSIN.
Поехал на сто менять - посмотрели передние - только на половину износ, задние вообще практически не потертые. Так и не поменял. Лежат до лучших времен.))))
Аватара пользователя
VitaLij Offline
Рейтинг: 3


Пред.След.

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air