СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Dimedrol » 27 дек 2008, 18:55

KLAUS писал(а):Вот поэтому я и спрашивал, знаете ли вы что то насчёт магазина " Коравто". Надо поинтересоваться у Димедрола, он писал что открылся магазин " Коравто". Я думаю через магазин схема будет прозрачнее
Димедрол, отзовись!!!!!!! Просвети нас  насчёт магазина_ где он, и всё такое!

Спакуха, я  тута! Магаз  находится  в  Киеве  по  адресу  ул. Стеценко  12/157.  СТО "Лидер" Тел.  в  Киеве 331-39-88  моб. 80632334234. Вячеслав, Андрей. Ребята  жуки  еще  те...  Потому  лучше  заказывать  через  Коравто - Элина  оформит  скидочку.
Заказать  можно  через  Элину, а  к  парням  приехать  и  спросить  типо  есть  ли  в  наличии, мол  я  делал  заказ  №...  Элина  сделала  мне  скидку ... Если  есть - забрать  со  скидкой
Аватара пользователя
Dimedrol Offline
Рейтинг: 9


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот KLAUS » 27 дек 2008, 19:01

О! Спасибо. Всё чётко и ясно....
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот de@mon » 28 дек 2008, 02:37

берк, я манал платить какому-то кренделю по баржыному курсу (летом это было 5 с небольшим, когда в обменках продажа не дотягивалась к 4,6). Организуемся оптом и собъем цену - не вопрос. Но честно то ли я медленно езжу, то ли хз, но вроде машина и без СПУ нормально в повороты входит. Проверял по крымским серпатинам, нареканий нет, что называется "сам офигел" от приемостости и устойчевости.
Димедрол, а какой размер скидочки?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Dimedrol » 28 дек 2008, 22:15

de@mon  Если  стоимость  СПУ  со  всей  приблудой  и  доставкой, по-моему, 220 бачей, скидка  будет  15-20 баксов, я  думаю.  Я  брал  вместе  с  ручкой  МКПП  еще  весной, короче  отдал  где-то  на  130-150 грн. меньше.  Стоимость  была  в  районе  1400 грн. Выходит  скидка  около 10%.
Сейчас  действительно  силько  подорожало  у  них. Цены  в  бачах  не  изменились, а  курс  в  ноябре  был  7,50 (я  тогда  брал  ручки  салона  и  шумку  багажника)
Аватара пользователя
Dimedrol Offline
Рейтинг: 9


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Berk » 28 дек 2008, 22:28

что какие-то прикольные ручки салона? стоит брать?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот de@mon » 28 дек 2008, 22:35

не, ручки салона для задних пассажиров только в максималке есть, насколько я знаю. Вот народ и дооборудует машину. Почему данные услуги не предлагают официалы - понятие не имею. Вообще у официалов к классику какое-то странноватое отношение: в максимальную комлпектацию практически нет допоборудования, не оригинал они ставить отказываются, даже если согласен на потерю гарантии.... А стоимость прохождения ТО сравнима с Теаной последней, полный маразм.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Berk » 29 дек 2008, 22:30

большая страница про переписку владельца НАКа с диллерами в России
по вопросу наличия СПУ на завозимых машинах

http://nhjcnjy.narod.ru/zapros_SATR.htm
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Dimedrol » 17 янв 2009, 21:26

Насчет  нужно  ли...
После  установки  явно  собраннее  стала  отрабатывать  подвеска  на  ямах  и  неровностях, подвеска  стала  устойчивее  на  пробой - это  точно.
Кроме  того, по-моему, стала  быстрее  реагировать  на  резкие  повороты  руля.  Вхождение  в  повороты  стало  увереннее  и  быстрее  на  10 км/ч.

На  форуме  "Таврии" (присматриваю  на  весну)  написал, что  крены  уменьшились (а  по  ощущениям, вроде, действительно  меньше  стали)  так  меня  там  засмеяли, мол  СПУ  на  это  не  влияет  и т.п. Да  и  вообще  обделали  меня  там  с  ног  до  головы (я  то  один, а  на  меня  сразу  куча  всяких  терпил  налетела), мол  НАК  твой - амняный  Сосунг  и  т.д.
Аватара пользователя
Dimedrol Offline
Рейтинг: 9


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот BBC » 18 янв 2009, 20:50

На форуме "Таврии" (присматриваю на весну) написал, что крены уменьшились (а по ощущениям, вроде, действительно меньше стали) так меня там засмеяли, мол СПУ на это не влияет и т.п. Да и вообще обделали меня там с ног до головы (я то один, а на меня сразу куча всяких терпил налетела), мол НАК твой - амняный Сосунг и т.д
   
    ... Они ,тебе ,просто завидовали...чем ржавее "Таврия" ,тем категоричнее суждения её владельца о других машинах.
BBC Offline
Рейтинг: 31


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Berk » 18 янв 2009, 20:53

Когда я ездил на Таврии я тоже общался на том сайте :)
На Таврии тоже стаб не установлен поэтому я на свою поставил, конечно машина преобразилась.

Вот я бы хотел посмотреть на того "гения" который принял решение снимать стабы с завозимых альмер классик...
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air