СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот BBC » 16 фев 2009, 22:08

Уважаемые ,господа. Дошли до меня слухи ,что СПУ  на нашем НАК, и прошлой Алмера N16 полностью идентичны по конструкции.     Кто-то может уже ставил  СПУ от N16?     Странная экономия    (жлобство) производителя или жадного дилера ,на реально необходимой детали,  влияющей на управляемость автомобиля и его безопасность.
BBC Offline
Рейтинг: 31


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Skiff66 » 16 фев 2009, 22:27

А зачем долбать себе мозги и ставить СПУ от н16 если есть СПУ для наших альмер(прада дороже, но зато на 100% подходит).
Skiff66 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот BBC » 16 фев 2009, 22:52

Skiff66 Сегодня, 22:27 А зачем долбать себе мозги
 
BBC Сегодня, 22:08 СПУ на нашем НАК, и прошлой Алмера N16 полностью идентичны
  .... без комментариев.
BBC Offline
Рейтинг: 31


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Berk » 16 фев 2009, 22:57

ок, а сколько на N16 стоит спу?
может действительно проще от какой-то б/у N16 купить на разборке чем новый из Кореи везти...
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот BBC » 17 фев 2009, 09:42

может действительно проще от какой-то б/у N16 купить на разборке чем новый из Кореи везти...
я о том-же ,но инфа не подтверждённая ,нуждается в проверке.  по цене, думаю должно быть дешевле, чем коравто.
BBC Offline
Рейтинг: 31


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот KLAUS » 17 фев 2009, 18:34

Приветствую други. Разрешите доложить . Узнавал я насчет СПУ от 16й, поначалу нехотелось связываться с Коравто. В магазине(и не одном) мне выговорили цену на СПУ со всей облудой под 400 баксов. А в Коравто-220. Бушный мне найти не удалось. Решать вам.
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Dimedrol » 17 фев 2009, 19:14

BBC писал(а):Уважаемые ,господа. Дошли до меня слухи ,что СПУ  на нашем НАК, и прошлой Алмера N16 полностью идентичны по конструкции.     Кто-то может уже ставил  СПУ от N16?     Странная экономия    (жлобство) производителя или жадного дилера ,на реально необходимой детали,  влияющей на управляемость автомобиля и его безопасность.

Не  думаю, что  хорошая  идея. Ставить  желательно  с  новыми  стойками. То  есть  отдельно  нужно  заказывать  новые  стойки  с  креплениями (это  как  расходники  считай), отдельно  ехать  на  разборку  искать  б/у-шную  соединительную  штангу.  Наврятли  удастся  сэкономить  много  денег.
Аватара пользователя
Dimedrol Offline
Рейтинг: 9


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Skiff66 » 17 фев 2009, 19:15

Я поражаюсь с вас. Зачем ставить с другой машины если для нашей она стоит тоже 220 в Коравто?
Skiff66 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Dimedrol » 17 фев 2009, 19:28

По-моему, 220 бачей  вполне  нормальная  цена  для  СПУ. Если  собирать  новый  от №16, например, выйдет  350 баксов  минимум.
А  Коравтовский  точно  подходит  и  устанавливается  без  проблем.
ВВС, тем  более  в  Киеве, скорее  всего,  можно  сразу  его  и  забрать  у  представителей  Коравто, не  ждать  заказа  из  Кореи, как  было  раньше. Приехал, заплатил - получил. Проехал  2 км  дальше  в  сторону  Берковцов - нашел  СЦ "Японец", поставил  за 1,5-2ч  и  катаешься  с  СПУ (я  делал  так).
Аватара пользователя
Dimedrol Offline
Рейтинг: 9


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Berk » 17 фев 2009, 19:38

Димедрол под стойками вы имели ввиду яйца новые?
если да, то думаю с этим не проблема

ребя просто вы отталкиваетесь от цены 220 у.е.
но! если я найду подходящий от N16 за 50 у.е., то почему не взять?!
спу сделан из такого металла, что всех переживет
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air