Ключ  ДУ  для  РЕ

0

Ключ  ДУ  для  РЕ

Сообщениеот Dimedrol » 30 май 2009, 23:31

Вот  ссылкан:  
http://koravto.com/catalog/car_accessor ... ?ID=159859
Как  вам  такой  прикол? Вот  на  недельке  съезжу  узнаю  есть  ли  такой  и  как  он  работает  :cooler:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Dimedrol Offline
Автор темы
Рейтинг: 9


0

Re: Ключ  ДУ  для  РЕ

Сообщениеот Maxx » 31 май 2009, 07:21

Узнаешь - отпишись обязательно. Интересно, а чип из старого ключа прийдется вытаскивать? Или возить его рядом с замком зажигания, а новый сделать просто - в изготовлении ключей. Вобщем ждемс результата...
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


+1

Re: Ключ  ДУ  для  РЕ

Сообщениеот Berk » 31 май 2009, 09:54

я думаю из старого ключа все потроха переставляются в новый ключ
вот в комплекте даже отверточка идет
Изображение
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Ключ  ДУ  для  РЕ

Сообщениеот Shyk » 01 июн 2009, 16:09

вже давно хотів зробити собі викидний ключик
почалось воно з того, що сидів-скучав-маявся і під руки попали ключі від татового СуперБа
поїхав в Епіцентр (на Григоренка), попросив показати  заготовку складного ключа (їх було багато, як мінімум 4-5 моделей).
майстем "справ ключних"сказав , шо все воно китай і через місяць розшатується "по саме немогу", то по-перше
по-друге: цена с доставкой: $119.00 :blink:(в них 500-600 грн) + нарізка 200 грн. (ціну озвучили мені в Епіцентрі)
я відмовився, особисто для мене  :KidRock_06:
Аватара пользователя
Shyk Offline
Рейтинг: 73


0

Re: Ключ  ДУ  для  РЕ

Сообщениеот Dimedrol » 01 июн 2009, 21:43

Ну  насчет  Китая... не  стоит  просто  так  утверждать,  не  зная  сути  вопроса.  
К  счастью  все  запчасти  и  элементы  тюнинга  из  этой  конторы  оригинальные  заводские, идут  напрямую  из  Кореи - проверено  на  себе.
Но...  Тут  другой  вопрос. Скажу  сразу - делать  себе  не  буду.
Звонил  сегодня  их  киевскому  представителю. Оказывается  это  не  просто  брелок, а  заготовка  нового  ключа. Короче, нужно  всовывать  туда  начинку  из  родного  ключа, вырезать  жало  и  подстраиваться  под  иммобилайзер. Это,  во-первых, дополнительные  расходы  :Laie_11: , а  во-вторых, поскольку  у  НАКа  и  тах  иммо  глючный, появляется  дополнительный  риск  разного  рода  проблем.
Короче, еще  со  школы  я  не  любил  и  не  понимал  электронику, откуда  берется  электричество  и  все  такое...  Потому  побаиваюсь, что  после  всех  этих  манипуляций  начнутся  глюки...  :yes:
А  кому  интересно - дерзайте!
Аватара пользователя
Dimedrol Offline
Автор темы
Рейтинг: 9


0

Re: Ключ  ДУ  для  РЕ

Сообщениеот Shyk » 02 июн 2009, 07:51

Ну насчет Китая... не стоит просто так утверждать, не зная сути вопроса.

Dimedrol ,
не в образу, але я і не говорив погано про саме цей предмет, мова йшла про те, що було в Епіцентрі
можливо я не зовсім конкретно виразився :ad:
Аватара пользователя
Shyk Offline
Рейтинг: 73


0

Re: Ключ  ДУ  для  РЕ

Сообщениеот Maxx » 02 июн 2009, 08:41

поскольку у НАКа и тах иммо глючный,

а в чем его так сказать глючность? У меня за 1,5 года небыло проблем (тьфу-тьфу-тьфу через плечо)
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


+1

Re: Ключ  ДУ  для  РЕ

Сообщениеот KLAUS » 02 июн 2009, 10:37

А комплектация какая? Подсобрав по интернету сведения о проблемах с иммо, можно сделать вывод, что  в 95% случаев проблем с иммобилайзером, эти проблемы возникают у комплектации SE. У меня например РЕ+TAU B-проблем тоже ни разу не было ( т.т.т.) А у знакомых на  SE- часто густо...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Ключ  ДУ  для  РЕ

Сообщениеот Maxx » 02 июн 2009, 15:06

У меня PE--C--
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Ключ  ДУ  для  РЕ

Сообщениеот Dimedrol » 02 июн 2009, 22:17

Клаус  правильно  толкует - глючит  обычно  на  SE. У  меня  тоже  ТАУ-Б - ни  одного  глюка  за  2 года (тьху-тьху)
Я  вообще-то  хотел  отдельный  брелочек, как  бы  в  дополнение  к  ключу.  А  если  собираются  потрошить  ключ, лазить  в  систему  иммо  и  все  такое - что-то  не  хочется...
Shyk, я  кстати  в  Караване  сегодня  такую  ключную  контору  видел - стоимость  заказа  на  такой  ключ  около  600-700 грн. :yes:
Аватара пользователя
Dimedrol Offline
Автор темы
Рейтинг: 9


След.

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air