Взорвалась задние стекло.Альмера классик.

+10

Re: Взорвалась задние стекло.Альмера классик.

Сообщениеот андрю » 27 дек 2014, 13:42

Приключения по установке стекла. Звоню, говорят; есть стела БОР, типа хорошие, ставим и получаем дешёвый российский кооператив ” КМК класс”. Как мне потом стекольщики объяснили не чего общего между БОР и КМК нет в помине ,КМК клепает в сарае на списанном оборудование  эту гадость, а на БОР стеклах стоит клеймо четко большое где написано БОР и т.д.. Кмк  с 1)разливами верху стекла 2)Искажает изображения и 3)подогрев на стекле замыкает( на альмере горит предохранитель, греется провода) ,как в следствии  выяснил сила тока ему нужна 16А в место 9А (как это стоит на стекле СТАР ГЛАЗ Испания) .В общем если вам предлагают стекло с лей бой КМК  разбивайте ему об голову это стекло и быстро уходите. Я  бы не хотел чтоб кто то еще обжёгся на этом “гомне” .В Запорожье разводом занимаются на ул. магистральной, переделывать свой касяк не хотят,”касорукие” :wall: .
Прикрепленные файлы
андрю Offline
Автор темы
Рейтинг: 13

Облако тэговВзорвалась задние стекло.

0

Re: Взорвалась задние стекло.Альмера классик.

Сообщениеот yarikgusack » 10 июл 2015, 19:47

Я конечно очень сомневаюсь, но возможно такое могло произойти от постоянных увеличенных вибрационных нагрузок. Стекло держалось, держалось, да в определённый момент в самый пик нагрузки и посыпалось словно сталенит (стекло такое). Других вариантов пока не придумал.
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air