Дневные ходовые огни.

0

Дневные ходовые огни.

Сообщениеот Демониус » 03 май 2013, 09:01

Дневные ходовые огни.  Если кто то себе разместил дневные ходовые огни на своем авто ,выложите фото. Хочу разместить ,не знаю где лучше и красивей. :yakrut:
Аватара пользователя
Демониус Offline
Автор темы
Рейтинг: 7


-4

Re: Дневные ходовые огни.

Сообщениеот Эмбрион » 03 май 2013, 09:27

Offtopic: Скажу своё мнение по поводу ДХО своими руками. Думал тоже забацать себе эту фишку, но потом почитал отзывы и начал обращать внимание на ДХО на других машинах, которые ставили сами, а не по заводу и перехотел. Надо покупать или очень дорогие и качественные или будешь постоянно с ними мучаться, потому что будут перегорать диодики. С чем это связано - не знаю, но как начал обращать внимание, то заметил, что у многих они частично не горят или мигают  как стробоскопы. Так что я решил, что лучше без них!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


-1

Re: Дневные ходовые огни.

Сообщениеот ValDen » 03 май 2013, 09:59

Надо не забывать, что самостоятельная установка ДХО на авто, в котором они не предусмотрены заводом, является незаконным. На форуме это уже обсуждалось Изменения ПДД вступившие в силу 15.04.2013
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


-3

Re: Дневные ходовые огни.

Сообщениеот Демониус » 03 май 2013, 12:17

Меня, бред,принимаемый нашей властью,который противоречит сам себе, не интересует в этой теме.
:grin:
Аватара пользователя
Демониус Offline
Автор темы
Рейтинг: 7


0

Re: Дневные ходовые огни.

Сообщениеот Saena730304 » 03 май 2013, 14:50

Если кто то себе разместил дневные ходовые огни на своем авто ,выложите фото.

У Скромного так ничё, не помню только в какой теме он фотки выкладывал.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


-1

Re: Дневные ходовые огни.

Сообщениеот ValDen » 04 май 2013, 00:45

Демониус писал(а):Меня, бред,принимаемый нашей властью,который противоречит сам себе, не интересует в этой теме.
:grin:

А меня, бред несущий незаконопослушный народ, вообще не интересует...*
*модератор

!
Правила форума:
п.10. Запрещается обсуждать темы, по сути которых законодательством Украины предусмотрена уголовная ответственность, например: распространение и изготовление отравляющих веществ и наркотиков, кража автомобилей, разжигание межнациональной, расовой и религиозной розни и т.д. запрещается размещать предложения, провоцирующие к противоправным действиям, например объявления о покупке/продаже/фальсификации документов на предъявителя (водительских удостоверений, дипломов, мед. справок, талонов техосмотра), даче взяток должностным лицам, состоящим на госслужбе и т.д. чтите УК и уважайте закон.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+3

Re: Дневные ходовые огни.

Сообщениеот Демониус » 05 май 2013, 09:09

Не надо проводить своих карательных операций ,использование грязных приемов банов и т.д. ,в тема о дневных ходовых огнях их расположения, а не” О НАРКОТИКАХ”. :rofl:  :wall:
Аватара пользователя
Демониус Offline
Автор темы
Рейтинг: 7


0

Re: Дневные ходовые огни.

Сообщениеот Cleoza » 05 май 2013, 09:30

Уважаемый, читайте внимательно: Запрещается размещать предложения, провоцирующие противоправные действия = вашим постам о начхании на законодательство! Ваше право соблюдать или не соблюдать закон. Но делайте это без размещения подобных громких постов здесь! Соблюдайте правила общения на форуме. Удачи вам!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Дневные ходовые огни.

Сообщениеот Демониус » 09 май 2013, 09:43

Хватит мусорить в теме. :wall:
Аватара пользователя
Демониус Offline
Автор темы
Рейтинг: 7


0

Re: Дневные ходовые огни.

Сообщениеот скромный » 14 май 2013, 10:19

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):
Если кто то себе разместил дневные ходовые огни на своем авто ,выложите фото.

У Скромного так ничё, не помню только в какой теме он фотки выкладывал.

не у меня такого нету у мну оптика для иных целей и задач :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air