Альмероводы нужен ваш совет!

0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот Darisha » 24 дек 2012, 00:00

ну кто-то хочет терпеть, а кто-то хочет уже ездить на своем авто/мото. Не все же хотят копить и мечтать)
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот andre007 » 24 дек 2012, 06:25

Да, а кто то, не хочет почти в два раза переплачивать за новое авто. :rofl:
Аватара пользователя
andre007 Offline
Рейтинг: -46


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот Darisha » 24 дек 2012, 08:42

Ну во-первых не в два раза. Во-вторых, зачастую, вроде бы сэкономив на б/у авто ты по факту начинаешь в него закидывать почти всю разницу. Так как если уже экономия в два раза, то машине явно лет 7-10 (до этого вряд ли в два раза экономия). А на таком возрасте ты уже мало того, что покупаешь кота в мешке, так ещё и просто из-за возраста начинают вылазить всякие бочины. Моя подруга купила б/у инфинити фх35, вроде бы выгодно купила, проехав тысяч 10, у неё накрылся двигатель :smoke: , можешь себе представить сколько он стоит на эту машину. Уже покупка менее выгодной стала, ну и дальше дело только пошло/поехало :ac:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот andre007 » 25 дек 2012, 13:48

Дорогой ты мой, я сам брал с автосалона, машина с час по акции ~ 130тыс. (без акции +10) +оформления + если кредит +страховка +  аксессуары (зашита и т.д.)легко до 150-160,  а продают за 80 тыс. 2006-2008г. пробег 50-150тыс.. Вот и получается почти в два раза за новее.А выбирать надо б/у ,желательно с головой. :wall:
Аватара пользователя
andre007 Offline
Рейтинг: -46


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот Darisha » 25 дек 2012, 13:51

Дорогой ты мой

я надеюсь - это не ко мне? :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот DonIv » 26 дек 2012, 23:20

Да дело не в количестве или не хватки денег. Был вариант взять НАК бу с пробегом, а деньги всегда есть куда вложить и не только в авто. И так сейчас новый авто смотрю.
DonIv Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот Berk » 26 дек 2012, 23:29

а деньги всегда есть куда вложить и не только в авто


вот с этим соглашусь
так выпьем за то, чтобы всегда хватало денег и на новое авто и на то чтоб вложить в дело
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+2

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот san4ez » 27 дек 2012, 11:11

Посмотреть сообщение - Darisha писал(а):... зачастую, вроде бы сэкономив на б/у авто ты по факту начинаешь в него закидывать почти всю разницу. Так как если уже экономия в два раза, то машине явно лет 7-10 (до этого вряд ли в два раза экономия). А на таком возрасте ты уже мало того, что покупаешь кота в мешке, так ещё и просто из-за возраста начинают вылазить всякие бочины.

Даш, в этой теме уже писали, что если за машиной ухаживали, то будь ее пробег хоть 50, хоть 150 тысяч - проблем глобальных не возникнет. Я вот продаю свою машину - говорю всем, что уверен в ней и дам гарантию 2 месяца или 7 тысяч пробега. Выплывают какие бока - ремонтирую я. Приезжал смотреть ее мужичек один - сразу договорились поехать на СТО. Пока ехали - он все послушал (по теперешним то дорогам) и решили ограничиться простым заездом на яму. Но он думал, что я уступлю под $1000 :wall:  Сказал, что будет искать деньги.
Автор, попросите гарантию на машину - а вдруг)) Если чел наотрез будет отказываться - уже можно начинать делать выводы.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот Darisha » 27 дек 2012, 11:16

Впервые слышу, чтобы на б/у давали гарантию :ab: Я бы не дала, не смотря даже на то, что за машиной ухаживаю.
Каждому свое. Я считаю, что если денег хватает, то лучше таки новую брать. Если в притык, тогда только
б/у. Но это ж я  так считаю, никто не обязан со мной соглашаться :ad:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+3

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот Saena730304 » 27 дек 2012, 19:33

Сам процесс покупки нового авто это уже событие:  сначала выбор, потом его загоняют со стоянки на мойку, подтяжка болтиков, винтиков, запах, понимание того, что это еще, как бы это правильно сказать...-"девочка", муха никакая на ней не сидела, под капотом все блестит, ни одной царапинки, ты первый ее пользовать начал. Ну вообщем знающие понимают о чем я. Так что если есть возможность, покупайте новое авто. Разница между б.у. и новым - колоссальная во всех отношениях, даже если б.у. с небольшим пробегом, я имел - знаю.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air