И правда, что Almera на столько плохое авто?

+1

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот CAHbOK » 09 янв 2013, 18:31

Все познается в сравнениях , но сравнивать надо авто аналогичные. у меня кум ездил на Педжерике (3,8 л (29л/100км)) , а потом пересел на Поло (1,2 турбо (8л/100км)), то конечно Поло , машина очень экономная .А если взять аналогичные авто , то здесь уже и вопрос .... что лучше , а что хуже . У меня не раз спрашивали почему не Лачетти и в ответ люди слышали , что мое авто мне больше нравится , а если вам нравится другое , то и покупайте другое .А доказывать , что Лачетти авто не очень классное - я не буду (ибо это только мое мнение ).
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Серега35 » 03 апр 2013, 16:30

а я чего то не пойму... после последнего ТО у меня масло вообще на месте.. масло я брал точно такое же как было, в том же месте и вообще вроде причин для изменений нет, но обычно( предыдущие разы) я периодически мало по грамм 100 доливал время от времени- а теперь уж тыс 6-7 после ТО и уровень как вкопанный... естественно это меня не чуть не напрягает просто любопытно- что это может означать?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот CAHbOK » 03 апр 2013, 18:48

проанализируй манеру езды , может плавнее начал ездить .У друга машина стала кушать меньше и бензина и масло после того как он стал нормально ездить (то есть на светофорах не "рвал")
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Серега35 » 03 апр 2013, 19:02

манера езды не менялась.. иногда могу погонять, но не постоянно живу в этом состоянии.. может масло с переменной подлинностью?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Демониус » 04 апр 2013, 05:46

Период (в  тыс.)  замены масла какой? И вы его не уменьшали?
Аватара пользователя
Демониус Offline
Рейтинг: 7


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Серега35 » 04 апр 2013, 07:47

ТО делаю с интервалом 10 тыс км, после последнего ТО прошло 6-7 тыс км.. изменений в интервале ТО не делал.. в этот раз уровень масла стоит на месте... прошлые разы приходилось доливать после 3 тыс км пробега.. пробег 105-110 тыс км...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Berk » 04 апр 2013, 09:49

Оце будуть тепер казать, альмеру не бери, пишуть шо на 100 тис. пробигу вже масло починае брать.
)))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Серега35 » 04 апр 2013, 11:13

Оце будуть тепер казать, альмеру не бери, пишуть шо на 100 тис. пробигу вже масло перестае брать падлюка)))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Berk » 04 апр 2013, 11:17

только не на 100 тис. перестае, а на 110 тис. )))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+2

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот san4ez » 04 апр 2013, 11:30

Я ж говорил, что она умеет не брать масло, а мне не верили - еще и минусили редиски всякие)
У Виталика на клубном СТО у меня открыли капот сказали - масло двигатель с пластиковой клапанной крышкой не берет.
У меня уже тыщи 4.5 после замены - уровень на максимуме как и был. Правда езжу очень спокойно. Ну реально оочень спокойно.
Но вот огорчить меня машинка месяц назад умудрилась - не ожидал такого подвоха от нее (в теме клубное СТО Альмера отписывался).
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air