СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Михаил » 24 сен 2009, 14:51

Всем доброго дня или вечера! Благодаря той информации, которая была размещена на сайте, в данном разделе, мной было подготовлено письмо в НМ Украины, к которому были приложены документы по сертификации автомобиля с СПУ. Письмо, гневное со всей доказательной базой, не буду на этом останавливаться. Поралельно был приобретен СПУ , как здесь и пишут за 220 у.е в коравто. Руководители НМ Украины длительное время не решались написать мне ответ, пока я не взял инициативы в свои руки. В телефонном разговоре я предложил рассмотреть вопрос о 15 исковых требованиях в судебных инстанциях, освещение в прессе тоого, что нам продали т.е. недоукомплектованный автомобиль, и как результат инициация отзыва автомобиля с рынка Украины. В результате данных переговоров все вместе пришли к разрешению данной проблеммы путем возврата стоимости СПУ (1870 грн.) Считаю, что это уже достижение в данном споре. Кому интересно спрашивайте, только думаю, что это касается автомобилей 2006-2007 г.г. т.к. по непроверенной информации сертификат был изменен. Еще раз всем спасибо....Думаю что нужно пробовать. И еще деньги платили официалы и были удивлены всем этим.....внимательно на яме смотрели СПУ, но вопросов не возникло.
Михаил Offline
Рейтинг: 0


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Maxx » 24 сен 2009, 15:30

Что нужно для отвоевывания денег? Мой авто выпуска 2007г.
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот newdev » 24 сен 2009, 15:31

Молодец) жаль что это ничего не поменяет..
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Berk » 24 сен 2009, 16:54

Михаил, так что спрашивать? Создай тему и в нее запости все заявления и бумаги которые надо написать. И будет тебе от всех спасибо.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Kirek » 24 сен 2009, 17:21

Куда и чего писать?  у меня тоже 2007 года
давайте заберём наши кровные
Аватара пользователя
Kirek Offline
Рейтинг: 91


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот newdev » 24 сен 2009, 17:48

Я покупал у серого диллера, не думаю что с них удастся содрать денег

Добавлено спустя 11 минут:
Лучше дожать этих козлов чтобы ставили СПУ с завода а не наплевательски к нам относились!
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Vadim » 25 сен 2009, 09:17

У кого Мне забирать свои деньги, Мой НАК 2006г официальный.
Аватара пользователя
Vadim Offline
Рейтинг: 227


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Михаил » 11 окт 2009, 16:01

Всем доброго времени суток. Могу сказать одно, что все документы и переписка котрыми я пользовался были выложены на сайте. Ответы официалов были формальны. Основное требование к положительному решению, это ваша настойчивость.....постараюсь найти телефоны и выложу переписку.

Столкнулся с проблеммой. Подскажите. После установки СПУ, при езде слышны скрипы в резинках. Что я только не делал ....и смазывал, и даже поставил новые оригинальные резинки. Ничего не помогает....скрепит зараза....Может СПУ не правильно установлен. Что делать. Буду благодарен за ответ.
Михаил Offline
Рейтинг: 0


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Konstantin » 13 окт 2009, 02:33

Чем смазывалось? Есть силиконовая смазка в баллончике(аэрозольном).Я покупал на бульв. Перова,на авторынке(Киев).Также подходит для смазки уплотнительных резинок дверей и для многого другого.Это точно резинки скрипят?
Аватара пользователя
Konstantin Offline
Рейтинг: 11


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот КАГ » 13 окт 2009, 15:46

Яс сделал так:
Поднял машину на надъёмник, вычистил все посадочные места от грязи, засунул СПУ, натёр все резинки (от Коравто)графитовым порошкоми(без смазки), всё поставил, опустил машину, проверил как стоит СПУ в этом положении, если нет ни какизх перкосов - поднял машину и затянул все болты и гайки, опустил машину, всё ещё раз проверил, намазал все резьбовые соединения (открытые)автопластилином, поставил колпачки на резьбы, и поехал ,- до сихз пор, а уже после этого проехал 40 тыс км, ни каких скрипов, всё ОК
КАГ Offline
Рейтинг: 1


Пред.След.

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air