И правда, что Almera на столько плохое авто?

+4

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот KLAUS » 05 янв 2013, 23:51

Не нужно выдёргивать из контекста то, что удобно. Предварительно шёл разговор о поголовном жоре масла, причем в немалых количествах. НАпомнить?
очень часто эти машины начинают брать масло и на сто с этим уже все знакомы,(хотя некоторые блондинки будут доказывать обратно) ,да и у самого уже проблема эта есть, причем сразу на 50тыс.(Доливаю до 1л на 10тыс.)

Я же говорю о том что о сильном жоре и не слыхали, а незначительный - устраняется заменой масслоотражателей. И то  при немаленьких пробегах. Трещины в головке, как в статье - могу свериться после праздников с дилером, статистика по Украине - не более 2-3%, уверен. Это проблема? По сравнению с, например , Н16  с мотором 1.8, где целая партия попалась с жором масла под 2-3 литра на 10 000.
Вы , батенька, напоминаете мне одного моего знакомого, который купил классик, а потом год ходил возмущался, что машина не такая как мерседес - и то ему не так, и то не эдак. Вам тоже не нравится классик? Вы ожидали за 16 кусков зелени получить мерседес? :ab:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


-10

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот andre007 » 06 янв 2013, 00:46

Этого жора, вообще не должно быть, маленького или  большого, или вы не встречали нормальных (хороших) японских машин, куда мир катится в секонд -хенд  какой то ,я понял я сильно стар для вас, или вы малы, быть может . :hi: Я понял одно еще, страна производитель очень многое значит у нас с час корейцы для стран третьего мира вообще г  ,а еще русские хотят делать ну вообще зашибись. :scare3:
Аватара пользователя
andre007 Offline
Рейтинг: -46


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот ValDen » 07 янв 2013, 21:35

Андрей ака andre007, а что вы у нас (на форуме) делаете?
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+6

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Berk » 07 янв 2013, 21:53

Валик, ну где вообще гарантия, что у него есть машина?! Это же интернет. Тролит сидит и ржёт. Если человек систематически пишет бред, нафиг он нужен в нашем тёплом сообществе?! Бань и всё, зачем эти выяснения. Выяснять отношения себе дороже :))))

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Подправил пост, чтоб не накликать :)))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот ValDen » 07 янв 2013, 22:41

А я сегодня добрый...  :grin:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+7

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот POMAH » 07 янв 2013, 23:21

Давненько я тут не был.
И всё теже люди поносят НАК.Так вот мотался с полной нагрузкой (5 человек общая масса гдето 400кг,плюс работающий ближний и печка) в Днепр.Перед этим заправился до отстрела ,приехав в ЗП снова заправился до отстрела и показала колонка 13.4 литра на 186км,бортовик показал 13.2 литра.Скорость 110-140 км/ч,обороты 3-4 тыс. Я с последнего визита сюда, каждый день засекал расход и больше чем 7.5 лна 100км по городу в самые плохие погодные условия, не переваливал.

  Так что НАК отличная машинка.Только нужно относится к ней как к "любовнице". :ab:
Аватара пользователя
POMAH Offline
Рейтинг: 490


+1

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот san4ez » 09 янв 2013, 10:36

А зачем вы так заминусили человека? У каждого свое мнение и оно имеет место быть, даже если противоречит чьему то... Я, к примеру, не один раз соглашался с ним.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот ValDen » 09 янв 2013, 11:01

san4ez писал(а):У каждого свое мнение и оно имеет место быть

Так и никто не против, только свое мнение надо выражать толерантно что ли. Опять же взаимное уважение к форумчанам оставляет желать лучшего. А открыто поносить марку, которая нас всех здесь собрала, жесткие выражения, хамство и отсутствие тактичности, кому это надо?
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Berk » 09 янв 2013, 11:48

Санчез, по-твоему надо вообще кнопку минус убрать с форума? :)))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот san4ez » 09 янв 2013, 14:31

Посмотреть сообщение - ValDen писал(а):
san4ez писал(а):У каждого свое мнение и оно имеет место быть

Так и никто не против, только свое мнение надо выражать толерантно что ли. Опять же взаимное уважение к форумчанам оставляет желать лучшего. А открыто поносить марку, которая нас всех здесь собрала, жесткие выражения, хамство и отсутствие тактичности, кому это надо?

Не знаю, мне показалось, что человек просто пишет как есть и как он считает - троллизма я не заметил.
На кнопки "минус" и "плюс" мне все-равно - я в них глобальной пользы не вижу. На других форумах их нет, но тем не менее кому нужно, тот знает кто есть кто и без плюсиков.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air