И правда, что Almera на столько плохое авто?

0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Серега35 » 04 янв 2013, 13:37

у меня н 16 с 1.8... масло доливаю, гдето 1-1.5л масла на 20тыс пробега...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


-3

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот andre007 » 04 янв 2013, 23:21

Посмотреть сообщение - Серега_ писал(а):
Посмотреть сообщение - san4ez писал(а):...начали рассказывать о расходе масла в Альмере литров 5 на 10 тысяч км. Типа 500 грамм масла на 1000 для нее нормально))

Это уже похоже на бред сумасшедшего. Я бы таким покупателям-знатокам  не продал бы машину принципиально  :ab:  и посоветовал бы им идти дальше, искать себе другое авто.

Ну такого нет ,но масло может брать как милая (корейцы это не япошки).Замена масла обязательно до 10тыс.  ,двигатель не самый лучший что можно было поставить. Очень часто эти машины начинают брать масло и на сто с этим уже все знакомы,(хотя некоторые блондинки будут доказывать обратно) ,да и у самого уже проблема эта есть, причем сразу на 50тыс.(Доливаю до 1л на 10тыс.)  . Ну я не расстраиваюсь ,я понимаю кто ее собирал и требовать что либо лучше это глупо .Перед этим  был ниссан настоящий(японец) и старее, так вот была машинка, мотор огонь (про масло можно вообще забыть и не чего не будет),летал. :hi:
Аватара пользователя
andre007 Offline
Рейтинг: -46


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Berk » 04 янв 2013, 23:26

На 50К доливать в Классик масло это просто не повезло Вам.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


-9

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот andre007 » 04 янв 2013, 23:49

Н у ,с такими  проблемами довольно часто  обращаются люди на сто ,потому что, как называешь машину марку, сразу говорят проблему ,что эта норма, и вы не первый такой ,либо хотите ремонт и т.д..Так что слово ”не повезло” не уместно ,а этой проблеме(недостатке) уже все знают особенно на сто мастера. :smoke:
Аватара пользователя
andre007 Offline
Рейтинг: -46


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот KLAUS » 04 янв 2013, 23:52

Вы что то путаете. Нет такой проблемы в классике. По крайней мере в Днепре. Мастер с СТО, у которого я покупаю запчасти - ещё не было машины с жором масла просто так. ПЕрегретые были. А так - После 120 000 под замену маслоотражатели - и опять не берёт масло...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Berk » 04 янв 2013, 23:55

В селе Киев тоже нет такой проблемы.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Роман К » 05 янв 2013, 08:59

Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):Роман, так у тебя  B10 с движком 1.6, а не N16 и движком 1.8. Проблем с жором масла в наших движках пока не наблюдался и на пробегах 300 тык

Парни речь идет не о Классик :ad:
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот san4ez » 05 янв 2013, 13:23

Вчера Альмерка сделала спринт на 300 км в Сумскую область - ехал сам, ехал специально быстро. Перед выездом проверил уровень - максимум (замена масла была 2 тыс назад). Приехал в гараж, выгрузил пакеты и барахло. Замерил уровень - максимум. Ехал 110-140. Кик дауны и крутил мотор до 5500 об.
Вопрос - почему масло на месте?
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256



-6

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот andre007 » 05 янв 2013, 22:58

Посмотреть сообщение - san4ez писал(а):Вчера Альмерка сделала спринт на 300 км в Сумскую область - ехал сам, ехал специально быстро. Перед выездом проверил уровень - максимум (замена масла была 2 тыс назад). Приехал в гараж, выгрузил пакеты и барахло. Замерил уровень - максимум. Ехал 110-140. Кик дауны и крутил мотор до 5500 об.
Вопрос - почему масло на месте?

Глупый вопрос ,и что должно было произойти?   :rofl:

Добавлено спустя 37 минут 47 секунд:
Посмотреть сообщение - KLAUS писал(а):Вы что то путаете. Нет такой проблемы в классике. По крайней мере в Днепре. Мастер с СТО, у которого я покупаю запчасти - ещё не было машины с жором масла просто так. ПЕрегретые были. А так - После 120 000 под замену маслоотражатели - и опять не берёт масло...

Вы можете определится ,берет или не берет масло ,в начале текста вы говорите что нет, а потом рекомендуете заменить маслоотражатели чтоб не брало, защитники нисанов успокойтесь ,хотя сам являюсь любителем нисана,  если есть промах так он есть ,а ваши мастера из стой серии «”я сам мастер”, если даже официальный дилер знает о лаже, только разговорить надо уметь.Да и в интернете много информации на этот счет, вот хорошая но и указывает о недостатках сразу(если нельзя то удалите  сайт) http://omega.kz/node/4083 :yahoo:
Аватара пользователя
andre007 Offline
Рейтинг: -46


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air