Жадность или...?

+1

Re: Жадность или...?

Сообщениеот Reiz Tikki » 12 ноя 2009, 13:34

Lalyque писал(а):ты знаешь, есть девушки, которые просто не позволят тебе заплатить за себя в ресторане, и живут со своими любимыми по полгода, и все равно покупают себе одежду за свои деньги... даже когда молодые люди ХОТЯТ потратить на них свои...

Ну это как кроты -  знаю ,что они есть, но  ни разу не видел.
Да и девушки на "поужинать" соглашаются не от голода наверное.
При этом никто не спорит что среди обоих полов достаточно придурков.
Просто "удивляет" что в 21 веке, девушки  сорваной резьбой во всех гайках пытаются вести себя как леди и требовать соответствующего отношения.

Lalyque писал(а):просто неясно, если так жалко денег, или их нет сейчас - води пешком летними ночами погулять... и дешево и романтично... зачем позориться?

Реально- много так нагуляешь? Потом на форуме имени 8-го Марта напишут: " А мой только гуляет со мной пешкодралом, Сенкевич грёбаный! Аппетит нагуливаю, а он ,жлоб, не кормит!"
Аватара пользователя
Reiz Tikki Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Жадность или...?

Сообщениеот Lalyque » 12 ноя 2009, 16:07

мне все равно что пишут на форумах всякие селедки (извините, так их мой братиша называет...  :pardon: )

я так гуляла и много, и это было здорово... в баре предпочитаю с подругами сидеть... с мужчиной есть много занятий и поинтреснее, чем есть...

и если ты никогда не видел таких девушек - наше вам  :ab:  подарю тебе свою фотку, и фотку Алохи еще могу, она такая же, будешь смотреть на них и думать (нет, не девушки-кроты  :gigigi: ) вот они, мои клубницы, они романтичные и сумасшедшие, они любят гулять по ночам по улицам, их можно кормить шаурмой с рук и носить на руках... они в состоянии и морально и физически сводить себя в бар сами... им подавай чего-нибудь поинтереснее, чем тупо поход в бар...
будь добр напрячь мозг... я достойна большего  :ad:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Жадность или...?

Сообщениеот Дьяволенок » 12 ноя 2009, 16:10

Просто "удивляет" что в 21 веке, девушки сорваной резьбой во всех гайках пытаются вести себя как леди и требовать соответствующего отношения.


Аахахаххахах! ЭТАПЯТЬ!!! =))))))))))))))
А ведь и правда... Суслика видишь? А он есть! =)))
Я почему прекратил участвовать в споре, потому что приведет он до кровавых соплей, а все равно не переубедишь....

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
Lalyque писал(а):и если ты никогда не видел таких девушек - наше вам  :ab:  подарю тебе свою фотку, и фотку Алохи еще могу, она такая же,

И я, не видел к сожалению... Фотки это хорошо. В студию! Или на мейл, посмотрю на кротоф..... =))
Lalyque писал(а): их можно кормить шаурмой с рук и носить на руках...

Ога, кормить таки надо! =)))))))
Lalyque писал(а):они в состоянии и морально и физически сводить себя в бар сами...

А своего парня?!??!?  :grin:
Мы же водим... и не воняем при этом  :cooler:
Lalyque писал(а): им подавай чего-нибудь поинтереснее, чем тупо поход в бар...
будь добр напрячь мозг... я достойна большего  :ad:

Большего? Романтики захотелося? Да легко... че у вас там за река есть? Днепыр кажитсо? Взять два огняка, крепленого, десертного! Пойти на пляж... раздавить это под кильку в томате! Потом неприменно помочиться с берега в реку на виду у ППС! Затем после долгих, пьяных переговоров с доблесной.... проснуться в зассаной КПЗ, в рыганине! АЙ! РАМАНТИКА!  :balalayka:
Как сценарий?
Аватара пользователя
Дьяволенок Offline
Рейтинг: 189


0

Re: Жадность или...?

Сообщениеот Lalyque » 12 ноя 2009, 16:28

и ты туда же... вас никто ни в чем не убеждает, просто если вам не встречались такие девушки - это не значит, что других не бывает... вас окружает то, во что вы верите...

девушка есть то, что  ты о ней думаешь

запомните это, мужчины
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Жадность или...?

Сообщениеот Reiz Tikki » 12 ноя 2009, 18:30

Lalyque писал(а):мне все равно что пишут на форумах всякие селедки (извините, так их мой братиша называет...  :pardon: )

Вы знаете, мне повезло - я женат на "Кроте", но она  (пусть живёт до 120) невероятное исключение.
Да и говорили мы про "селёдок"
Аватара пользователя
Reiz Tikki Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Жадность или...?

Сообщениеот SHAMAN » 12 ноя 2009, 18:42

Вы еще побейтесь!
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Жадность или...?

Сообщениеот Lalyque » 12 ноя 2009, 18:53

ага, ШаманчеГ, размечтался...  :grin:

обойдетесь...  :friends:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Жадность или...?

Сообщениеот SHAMAN » 12 ноя 2009, 19:20

Поп-корн стынет :(((
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Жадность или...?

Сообщениеот L@M@K » 12 ноя 2009, 19:32

бОльшая часть женщин - материалистки.
им подавай цветы, духи, лопухи и кучу прочей требухи... :)
а мне из материальных ценностей мало что нужно - авто, место обитания, и минимум для их содержания. и минимум для существования.

ps ни одна из знакомых женщин не могла поверить: "как это не нужна карьера?", "как это не хочется своего бизнеса?", "как это не нужен ремонт в квартире?"
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Жадность или...?

Сообщениеот Lalyque » 12 ноя 2009, 20:35

:grin:   Ламак, это судьба...  :grin:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air