Помощь покидающим дома...

0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Guard » 22 янв 2015, 16:34

А не топтали ли детки украинский флаг в Донецке? А не шли ли детки за колонной наших военных на "параде" в Донецке и плевали в них?  :ac:
Я понимаю, что это влияние родителей, но (думайте обо мне что хотите) помогать таким деткам тоже не имею ни малейшего желания. На военных думаешь, где бы сэкономить, а тут...
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот graf1 » 22 янв 2015, 16:52

Guard писал(а):помогать таким деткам

а кем они выростут?
https://www.youtube.com/watch?v=W6TbpeZkwtI    
на 43 сек видно одного из "деточек"
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот скромный » 22 янв 2015, 16:53

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):А не топтали ли детки украинский флаг в Донецке? А не шли ли детки за колонной наших военных на "параде" в Донецке и плевали в них?  :ac:
Я понимаю, что это влияние родителей, но (думайте обо мне что хотите) помогать таким деткам тоже не имею ни малейшего желания. На военных думаешь, где бы сэкономить, а тут...
детки еще посознательнее нектр-х взрослых будут. Если не хочет - хрен заставишь.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Guard » 22 янв 2015, 16:56

graf1, а что за фото?
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот скромный » 22 янв 2015, 17:06

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):А не топтали ли детки украинский флаг в Донецке? А не шли ли детки за колонной наших военных на "параде" в Донецке и плевали в них?  :ac:
Я понимаю, что это влияние родителей, но (думайте обо мне что хотите) помогать таким деткам тоже не имею ни малейшего желания. На военных думаешь, где бы сэкономить, а тут...
это влияние именно родителей - а чье же еще? соседа по этажу?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Saena730304 » 22 янв 2015, 17:31

я говорю про малышню, а не про здоровых лбов на 43 сек..
А вообще это дело каждого, просто в голове не укладывается, то, что произошло с людьми за год... :ac:
Хорошо, а если включить фантазию и предположить, что на их месте оказались мы (запад Украины), просто взяла и так так легла карта...
Что такое армия, куда власть послала, там она и работает. И вот предположим, что никто никуда не сбежал, армия оказалась в руках у той власти, т. е. титушек, по ТВ сплошная рашка, злые бандеровцы издевающиеся над женщинами и детьми, доблестные воины борющиеся за правду и т.д.
Гасили бы тогда нас в наших западных областях и за флаги ЕС на горсоветах, и за то что к себе НАТО звали, и за европейский курс и за прочие грехи, а мы бы отстреливались и прятались по лесам доказывая свою правоту. Центр, и ежу понятно бы не трогали, а вот наши олбласти были бы в засаде.  Так вот, где бы тогда были наши дети, в каком психологическом состоянии и физическом самочувствии? Один Бог знает.
А если развить фантазию на полную катушку, и допусить, что хуйлу завтра зайдёт заёб и он показательно бросит мало мощную ядерную бомбу на какую нить центральную область, чтоб к границам и к атомкам далеко, так как это было с Хиросимой (кстати не помню как США за это ответили). Что тогда? А тогда, я думаю, от нас отвернутся все, боясь что бы на них ничего не упало.
Так что всё относительно, как говорил один известный еврей.
P.S.: У кого с фантазией не лады, просто не воспринимайте в серьёз, забудьте.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот скромный » 22 янв 2015, 17:49

зачем таким умозаключениям позволяешь томить свою праведную душу? оно тебе надо? бред какой-то...   но я тебе все таки отвечу - то что ты описал уже было но ранее. Вспомни Холодний Яр это начало тридцатых, потом голодомор в нашей стране в начале 40-х, репресии на западной Украине - тебе этого мало? Или еще хочешь?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Guard » 22 янв 2015, 17:59

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):так как это было с Хиросимой (кстати не помню как США за это ответили).

Никак.
Пилот самолета, сбросивший бомбу, до конца жизни считал, что таким образом он закончил вторую мировую.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот Saena730304 » 22 янв 2015, 17:58

зачем таким умозаключениям позволяешь томить свою праведную душу? оно тебе надо?

да хрен его знает, наверное Игорь я бы совсем по другому размышлял, если бы у меня не было старенькой матери и маленькой дочери...
Вспомни Холодний Яр это начало тридцатых, потом голодомор в нашей стране в начале 40-х, репресии на западной Украине - тебе этого мало? Или еще хочешь?

А разве этого может хотеть нормальный человек? Хотя я не могу за себя поручится, я не знаю, что бы смог натворить, если бы с моими близкими что то случилось, я не знаю стал бы я безжалостным фашистом, или нет, не знаю и всё тут!
Но вот ещё вопрос, тоже как бы фантазия: что бы предприняли эти блядь умники у власти, если бы в одночасье все (обе стороны) бросили бы оружие, развернулись, и пошли по своим домам? И будь, что будет. Вот что?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Никак.
Пилот самолета, сбросивший бомбу, до конца жизни считал, что таким образом он закончил вторую мировую.

я просто развёл руками, нет слов...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Помощь покидающим дома...

Сообщениеот скромный » 22 янв 2015, 18:04

мдасссс.... други :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air