Законопроект о 30% налоге на расходы

0

Re: Законопроект о 30% налоге на расходы

Сообщениеот Saena730304 » 02 янв 2015, 14:53

Опять ты меня не понял Юра, сомнений на счёт адаптации в другой стране у меня не возникало ни на мгновение! У меня огромные сомнение по поводу того, на сколько моё естество будет себя комфортно чувствовать в агресивной ему среде! :grin:
Я здесь свободен, вот хоть прям сейчас могу утнуть что нить из ряда вон выходящее, а там моя душа будет скулить от того, что она ограничена мнимыми нормами системы.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+2

Re: Законопроект о 30% налоге на расходы

Сообщениеот Guard » 02 янв 2015, 15:07

Да и там ты можешь многое утнуть.
Не так они там зомбированы и подчинены системе. По моему, это все стереотипы.
На а то, что правила там принято исполнять, так что в этом плохого? Мне наша вседозволенность тоже приносит мало удовольствия.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


+1

Re: Законопроект о 30% налоге на расходы

Сообщениеот Saena730304 » 02 янв 2015, 15:11

а мне много. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Да и там ты можешь многое утнуть.

Не смогу, не поймут, осудят и закроют.))
У нас разный юмор, ты вот видел, чтоб Вадик анекдоты постил? :grin:

Добавлено спустя 31 секунду:
мне там будет грустно и уныло! :ac:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Законопроект о 30% налоге на расходы

Сообщениеот Guard » 02 янв 2015, 15:38

Saena730304 писал(а):а мне много. :grin:

Бандит?  :grin:

Saena730304 писал(а):Не смогу, не поймут, осудят и закроют.))

Ну, знакомый Вадима заработал же. И не сел. А потратить не может потому, что смекалки не  хватает. Вадим, вон, подсказал ему выход.  :grin:

Saena730304 писал(а):У нас разный юмор

ХЗ... Произведения их Марка Твена, Роберта Шекли неплохо у нас прижились.

Saena730304 писал(а):ты вот видел, чтоб Вадик анекдоты постил? :grin:

Последнее сообщение в теме от него.  :ab:

Saena730304 писал(а):мне там будет грустно и уныло! :ac:

Вот. Ключевая фраза. Эта страна не подходит тебе. Но это не значит, что эта страна плохая.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Законопроект о 30% налоге на расходы

Сообщениеот Saena730304 » 02 янв 2015, 16:34

Бандит?  :grin:

не обзывайся, только честный бизнес! :grin:
Вот. Ключевая фраза. Эта страна не подходит тебе. Но это не значит, что эта страна плохая.

Может быть, не ну а с кем там чудить, все ж дрожат, кто за место, кто за репутацию, кто за кредитную историю...та кароче за всё!))
ХЗ... Произведения их Марка Твена, Роберта Шекли неплохо у нас прижились.

Согласен, но в какие времена эти люди жили, я думаю, что в то время вопрос о моём душевном комфорте ТАМ, так остро не стоял бы.))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Законопроект о 30% налоге на расходы

Сообщениеот Berk » 02 янв 2015, 17:08

Игорь свой Саеностан ни на что не променяет. Ну это ладно, так он ещё всех хочет убедить, что нам Европа не надо. Ты же за своё тоже дрожишь. Саена, мы весной собираемся опять бандой по Европе прокатиться (на мотыках), поехали, увидишь как люди живут, не свободные, несчастные люди, в загнивающей Европе.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Законопроект о 30% налоге на расходы

Сообщениеот Guard » 02 янв 2015, 17:16

Saena730304 писал(а):Может быть, не ну а с кем там чудить, все ж дрожат, кто за место, кто за репутацию, кто за кредитную историю...та кароче за всё!))

Да и вечеринки там по их рассказам скучно проходят. Нет как у нас, чтоб потом месяц стыдно было.  :rofl:

Мой сосед лет 10 тому эмигрировал в США.
Рссказывал, что девок портил там направо и налево. И никто на него не подавал в суд за домогательства.  :grin:
А зарабатывал он там (по крайней мере поначалу) ремонтом ламповых телевизоров. Ну чем не разрыв шаблонов?

По юмору вспомнил... Пытались брат с женой подсадить меня на Эдди Мерфи. Включили и заставили смотреть какое-то его выступление. Они сидят, писают кипятком. Мля, я сижу и недоумеваю: "Что за бред?". Короче, минут через 20 я начал умолять выключить это безобразие.  :grin:
Хотя да... Из современного комедии их пользуются у нас популярностью. Даже с тем же Мерфи.

Кароч, везде не без изъянов. Но в целом, я думаю, нам много чему есть поучится у американцев.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Саеностан

:rofl:
Открываются новые подробности. Все Сарны под Игорем.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Законопроект о 30% налоге на расходы

Сообщениеот Berk » 02 янв 2015, 17:39

Ну да, Игорь создал себе там свой мирок (в хорошем смысле, конечно) - Саеностан. Тут складик, тут газик, тут патифон с бабами. На мотыке по окрестностям прохватить. Печатную прессу почитать о своём стане. И ему не надо ни Европа, ни Америка, главное чтоб этот его мирок никто не нарушил, нафиг революции, волнения, перемены вообще не дай бог.
А у нас перемееееен требуют наши сердца! Перемееееен требуют наши глаза!  :drinks:
Спойлер: открыть
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Законопроект о 30% налоге на расходы

Сообщениеот Saena730304 » 02 янв 2015, 18:49

Не, Саеностан не катит, мне как то ближе к душе Саенленд, или Саеналия, ну или Саения. :grin:
А то там где окончание ...стан, мне ассоциируется с степью и монголами.))
Юрки, я бы свой мирок где угодно старался бы замутить, но..., блин, как же это вам объяснить ... но он был бы не полноценен, бездушен, без искорки, что ли. Вот еду я по новой варшавке и душа радуется, смогли, отремонтировали, в городе появились новые фонари, опять радостно, вот скинулись всем миром на малые архитектурные сооружения, воплотили и опять мне бальзам на душу, сделали детскую площадку, замочили это дело с пацанами и снова мне вкайф. Патриот я своего города. А телевизор, а радио, а матюги, где это всё я там услышу? А зажигательные вечера в шумных компаниях, вы что думаете, что я смогу с немчурой так за пивом посидеть как с вами? Да нивжисть! :grin:
Юр, ну каких ты перемен хочешь, та наверняка таких же как и я: мира, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и достойную оплату своего труда, ну и ещё чтоб не мешали тебе её работать, да ворюг зажравшихся поменьше, ведь так же, или будут ещё желания?))

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Рссказывал, что девок портил там направо и налево. И никто на него не подавал в суд за домогательства.  :grin:

пиз... врёт он вообщем.))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Законопроект о 30% налоге на расходы

Сообщениеот Berk » 02 янв 2015, 18:56

та был у нас уже 23 года мир и стабильность
хватит нам уже такого
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air