Обращение киевлян к Кличко

0

Re: Обращение киевлян к Кличко

Сообщениеот Guard » 19 сен 2014, 17:31

Saena730304 писал(а):А ну ка Вадик расскажи нам как ты отрываешься и когда это было в последний раз?

По моему, ты уже сворачиваешь не туда.
Не знаю, что ответит Вадим, но и у нас есть люди, которые вкалывают с утра до ночи, чтоб зарабатывать. "Зарабатывать" я имею в виду не за зарплату в несколько тысяч, а действительно зарабатывающие. Которые на свои доходы могут себе позволить дом, машину для каждого члена семьи, отдых за границей без необходимости экономить, накопления.
Да и понятия отдыха у каждого свое. Для среднестатистического жителя Лугандона эталон отдыха - нажраться до состояния животного, набить морду собутыльнику, хвастаясь потом, как он крут. Что в этом лучшего, чем бутылочка пива иногда пред сном или чашечка кофе где-то в кафешке?
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Обращение киевлян к Кличко

Сообщениеот Berk » 19 сен 2014, 17:44

Вопрос типо как сварливая жена спрашивает: - что ты сделал для меня в последнее время?!?!
И вот что тут ответить? Вроде как и делаешь что-то, но всё как обычно, старался, пытался? но оно всё незаметно. И пока стоишь думаешь, а она опять: - что ты сделал для меня в последнее время?!?!

Так и это, как ты отрываешься и когда это было в последний раз?
Да хз, и я не отвечу как и где было в крайний раз... то там встречались, то там висели, а рассказать и не знаю что.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Обращение киевлян к Кличко

Сообщениеот xeene » 19 сен 2014, 18:00

Saena про фальшивые улыбки точь в точь попал. Все улыбаются как больные, но тут так принято. Даже часто спрашивают почему русские не улыбаются, у нас не принято.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Обращение киевлян к Кличко

Сообщениеот Saena730304 » 19 сен 2014, 18:42

Да потому что я улыбаюсь тогда когда мне действительно этого хочется, когда у меня на душе хорошо, а когда плохо, я конечно же стараюсь это скрыть, но и улыбаться не буду, а если я зол на кого то, могу высказать почти любому, без зазрения совести, но никак не улыбаться.
Каждый отрывается по своему. Жить на природе и готовить пишу с огорода на огне я могу дома каждый день, у нас это называется back yard(за домом).

Ну вот видишь, мы по разному смотрим на мир, для тебя это пища с огорода на огне, а для меня это целый процесс с вытекающими, когда я писал "было всё" то это то это было всё: много пива и покрепче напитков, это девочки, это банька с ними, это когда Верка в одних плавках и резиновых сапогах до колен дразнит за забором соседского козла, это когда они потом с подружками на улице поймали деда едущего на лошади, везущую сено, затянули его к нам в компанию, показали всё, напоили, а потом фоткались верхом на этой же лошади, это когда напоили кота валерьянкой и он орал так, что все коты в округе ему помогали, это когда Василий пристроился к Надежде сзади за банькой, а она перед этим папироску выкурила, тот старается, а она ржет аж слёзы текут, а Василий материться, это анекдоты, весёлые истории, это стриптиз у столба с фонарём, это музыка, хохот, это когда на скорой за пивом (закончилось, а такси не отвечал ни один номер, постоянно занято) это когда утром кто где, кто с кем, эххх  Вадим, Вадим, у вас за это закрывают.
А овощи с огорода и мясо на огне за домом, это когда с женой тихонечко, по домашнему, а потом в 23.00 в люлю, да и ещё выпрашивать ... нужно чтоб нормально спалось...
P.S.: Вы хоть не подумайте, что выше описанное было со мной, имена тоже выдуманы, но это факты 100%
Да хз, и я не отвечу как и где было в крайний раз... то там встречались, то там висели, а рассказать и не знаю что.

А ты говоришь мегаполис.)))
Не знаю, что ответит Вадим, но и у нас есть люди, которые вкалывают с утра до ночи, чтоб зарабатывать. "Зарабатывать" я имею в виду не за зарплату в несколько тысяч, а действительно зарабатывающие. Которые на свои доходы могут себе позволить дом, машину для каждого члена семьи, отдых за границей без необходимости экономить, накопления.

В гробу карманов нет!
Мы любим отрываться раз в году в Мексике или Доминикан Республике в резортах где за все заплачено.

Расскажи Вадик как там.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+16

Re: Обращение киевлян к Кличко

Сообщениеот xeene » 19 сен 2014, 20:13

Долго писать. Я лучше фотки скину.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Обращение киевлян к Кличко

Сообщениеот Guard » 19 сен 2014, 20:18

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):В гробу карманов нет!

Да речь не об этом. Я о том, что иностранцы не в корне другие люди.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Обращение киевлян к Кличко

Сообщениеот xeene » 19 сен 2014, 20:21

Я раньше тоже бабки тратил на лево и на право, но как появилась дочка все изменилось. Теперь собираю на наследство, учебу, свадьбу и прочее.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Обращение киевлян к Кличко

Сообщениеот Saena730304 » 19 сен 2014, 20:37

Дочка просто красавица! На фотках красивый, спокойный, уютный семейный отдых, у меня есть много похожих фоток, но я Вадик о другом речь вёл, я спрашивал как в США выпускают пар?))
Да, и про деньги, я имею недвижимость, на этом всё, это и будет наследством моих детей, а деньги пусть сами зарабатывают, я удочку дам, а рыбку пусть сами ловят. Ну и про надежды, если бы я экономил, откладывал, полагаясь на своего сына, то сейчас я был бы не то что разочарован, а просто убит, ну а так хоть пожил и есть что вспомнить. Вот так бывает, все надежды на дочь.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Обращение киевлян к Кличко

Сообщениеот xeene » 19 сен 2014, 20:52

Люди пар по разному выпускают. У меня друг любит каждый выходные на озере здесь бухать, плясать и с бабами тусоваться
Изображение

Я люблю на великах по лесу гонять или фильмы в 3д в домашнем кинотеатре смотреть.
Изображение

Хочешь стриптиз? Здесь есть улица называется 8 mile(8я миля). Еще был фильм под таки именем про певца Eminem. Так там тебе не только стриптиз сделают, там этих sex клубов под названием Hustler и прочие вагон и маленькая тележка.

Для кого пар а для кого головная боль.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Обращение киевлян к Кличко

Сообщениеот Saena730304 » 19 сен 2014, 21:23

У меня друг любит каждый выходные на озере здесь бухать, плясать и с бабами тусоваться

Вот это уже ближе к теме.))
Жаль, что меня всё реже на это тянет, старею.)))
Я люблю на великах по лесу гонять

Тоже вариант, я на мотоцикле, люблю по тропам, в последнее время на скутере, 150 кубиков для этих целей вполне достаточно и у него резина злая, а ещё он манёвреннее, для леса самое то, ну а на мотоцикле в последнее время только трасса, резина дорожная, в лесу часто плывёт.
Хочешь стриптиз? Здесь есть улица называется 8 mile(8я миля).

Понимаешь как, для всего у вас там места выделены, для стриптиза/секса, выгула собак, ловли рыбы, розжига костров, пения песен, танцев и т.д., а я люблю спонтанность, зашло в голову - сделал. Вот как то смотрю вечером телек, а там так красиво на лыжах народ катается... и думаешь что, звоню другу и утром мы уже в Карпатах....и было опять всё! :grin:
Знаешь как я неделю назад собаку купил? Вмазал значит я бутылок пять пива и сижу за компом, тут меня потянуло зайти на сайт продажи собак и оппа, вижу во Львове есть щенки которых я давно ждал, по нормальной цене, раньше разводчики этой породы светились только с востока Украины, Кировоград, ну и Киев, цены заоблачные, а тут рядом 300 км. и пол цены (в связи с большим выводком и срочно были нужны человеку деньги) в три ночи я уже был счастливым обладателем "Бабая".)))
А песни у вас на улице орать выпимши можно?))
Да, и если я к примеру, аккуратненько так, в кафе начну предлагать девушке прокатится на мотоцикле, посмотреть на Луну, это будет расценено у вас как домогание, или нет?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air