На злобу дня. В лицах

+12

На злобу дня. В лицах

Сообщениеот Стич » 28 авг 2014, 16:41

Предупреждаю сразу, мата очень много (Валик, не бань меня, пожалуйста).

Иногда персонификация - это отличный художественный прием для того, чтобы систематизировать всю ту хуйню, что творится вокрест.
Россия: Слышь, хохол. Ты ж мне брат? Брат! А ну кончай там у себя хуйней страдать, майданы всякие расчесываешь. Давай лучше ко мне в корпоративное рабство. А я тебе миску похлебки дам.
Украина: Слышь, "брат", отъебись. У тебя там прораб на олимпиаде 30 ярдов скомуниздил, давай там у себя лад наводи. Моя хата - мои законы.
Россия: Не, так дело не пойдет. Давай, короче, мне твою южную комнату - всегда мне нравилась.
Украина: не дам, ты че? Она моя, ты сам документы подписывал!
Россия: не ебет, я свои подписи ни в хуй не ставлю. Короче отбираю.
Европа: о бля. А ведь так все было хорошо.
США: Россия есть охуевши субъект ов интернейшнл право. Мы есть вместе ставить подпись под меморандум.
Россия: А проебом. Тем более, что большинство тараканов комнаты хотят ко мне.
Украина: неправда!
Россия: поздно, гы-гы))
США и Европа: ну тогда не серчайте, вот вам первый пакет санкций.
Россия: это че? Некоторые из моих мандавошек к вам ездить не смогут? Напугали, тоже мне.
Украина: вот сука.
Юго-восток: а мы тоже так хотим. Халява, пенсия, путин.
Украина: ты совсем ебанулся? ты ж кровью умоешься, они же конченные!
Юго-восток: не верю, мне россия обещала.
Европа: Але, але, ты чо творишь! Какие нахуй боевики на юго-востоке?
Россия: ничего не было, вам показалось.
США: та щаз, блять. Вот те фотки со спутников, вот те данные разведки
Россия корчит каменное ебало (Лавров).
Украина: ну бля, ну ты достал, "братуха". Держи!
Юго-восток *шепотом*: спасите! заберите меня назад, они конченные!
Духовные скрепы: КАРАТЕЛИ! ФАШИСТЫ! ДУХОВНОСТЬ! ГЕЯМ - НЕТ, ПИДАРАСАМ - ДА!
Россия: Вы цинично мучаете юго-восток.
Юго-Восток: та нихуя подобного, я в Украине хочу остаться!
Россия: а тебя, тля, никто не спрашивал. Сказали, что ты страдаешь, значит будешь страдать.
Украина: шановне панство, ну от шо це за блядство?
ЕС и США: Слышь, рашн беар, мы так-то по-хорошему хотели, но на тебе второй пакет санкций.
Россия: это чего это? а, моя накипь не сможет бабло в ваших банках снимать. Так мы им тут отстегнем, гы-гы.
Юго-восток: это все начинает кромешно утомлять.
На заднем фоне слышится грохот упавшего боинга.
Россия и её тупорылые питбули: УРАААААА! Сбили укроповский самолет, нехуй было над нами летать!
США: Даааа, просто охуеть какой укроповский. Держите контейнер.
Россия: а что там?
США *ласково улыбаясь*: вазелин.
Европа и весь мир *свирепея*: ну все, блять, вот это уже вы уже краев не видите.
Россия *обдрыставшись*: это не мы. Это Укропы!
США: а вот фоточки со спутников, а вот ваши оргазмы насчет сбитого АН-26.
Комиссия ООН: Да-да. Подтверждаем, это инспирированные российской армией абизяны днр.
Россия: какой цинизм! Я всего лишь кладу хуй на все договоренности, и не чту своих обещаний и чужих суверернитетов! А вы обвиняете меня в том, в чем я говорю, что не виновата!
Духовные скрепы: КАРАТЕЛИ! ФАШИСТЫ! ДУХОВНОСТЬ! ГЕЯМ - НЕТ, ДНР - ДА!
Россия: заткнись, а?
Украина: а мы вам говорили, что этот гамадрил все расшатывает.
ЕС и США: ну теперь-то верим. Держи, хамло стоеросовое, третий пакет.
Россия: это чего? ого! Это политика двойных стандартов.
Российский бизнес *нервно*: слушай, нам так-то та новороссия похуй. нам-то щас чо делать?
Россия: не ссать! Ягеля хватит на всех.
Украина, продолжая методично пиздить опарышей: а я те говорила, что не надо меня трогать.
США, подавая Украине свежие перчатки: Да-да
Россия, надувая щеки: А я вот своим жрать запрещу. Вот это вам пиздец будет!
ЕС: Классно. Это как наебать таксиста - заплатить и не поехать.
российский бизнес, в истерике: так чо делать-то, а?
Россия: спроси у народа!
А народ, как водится, безмолвствует...

(c) Ярослав Матюшин
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: На злобу дня. В лицах

Сообщениеот скромный » 28 авг 2014, 16:58

я без коментов поставлю токмо смайлик... такой... :ac:   Валик не предупреждай ведь все и так понятно :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: На злобу дня. В лицах

Сообщениеот ValDen » 28 авг 2014, 18:21

Да что же, я не человек что-ли?  :grin:
А по поводу злобы дня, да  :ac:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: На злобу дня. В лицах

Сообщениеот Berk » 28 авг 2014, 18:27

Что да? Что-то ты Валик как войны и не замечаешь. Часом ли не того?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+10

Re: На злобу дня. В лицах

Сообщениеот ValDen » 28 авг 2014, 19:18

Юра, если я не отписываюсь в темах про нынешнюю ситуацию, то это абсолютно ничего не означает.
У меня есть свое мнение по поводу происходящего и прошедшего. Оно мое и я его никому не навязываю.
Berk писал(а):Что да?

Да, грустно это все, если не сказать больше. Это полный пипец.
Berk писал(а):Что-то ты Валик как войны и не замечаешь.

У меня родной брат с марта месяца призван, сегодня приехал в отпуск на 5 дней. Во вторник опять едет в этот ад, в Луганск.
Мама за время его прибывания в ВСУ постарела и стала плохо ходить.
Двоюродный брат был в славно известной 72-й бригаде, которая была вынуждена отступить на территорию врага. Ему лепили изменника и предателя, сейчас в госпитале.
Сам с дня на день жду повестки.
И мне ли ее не замечать?
Berk писал(а):Часом ли не того?

Того, того. Все происходящее сейчас, а вернее то, как это нам преподносят, это спектакль. Что происходит на самом деле, выше понимания и осмысления нами, простыми гражданами своей страны. Правда на самом деле очень страшна и у меня нет повода не верить братьям, которые видели и видят это все не по телику, а в живую.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: На злобу дня. В лицах

Сообщениеот Berk » 28 авг 2014, 19:25

А ты мнение не навязывай, а делись, высказывай. Или оно такое, что тут народ не разделит его?
Да и открой нам эту правду, просвети так сказать. А то как-то странно, что ты знаешь именно правду, а нас держишь в неведении.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+19

Re: На злобу дня. В лицах

Сообщениеот ValDen » 28 авг 2014, 20:26

А я не уверен, что эта правда кому-то понравится и имею ли я право ее рассказывать. Иногда лучше, когда всего не знаешь.
Мое мнение ни чем особым не отличается от всеобщего: Украина едина и не делима.
Все войны заканчиваются возвратом захваченных территорий, только времени на это иногда уходило очень много. Даже века. И мы вернем свои территории, и Крым будет наш. Только сколько для этого надо времени и человеческих жизней? Боюсь и того и другого надо очень много.
Ни хрена мы сами с рашизмом не сделаем, особенно с жующими сопли президентом и властью. Хотя, впрочем, сами выбирали и еще будем выбирать. Наших соотечественников убивают, а у нас даже ЧП (чрезвычайное положение), не говоря о ВП (военном положении) не объявлено.  А не объявляют потому, что в таком случае нам денег никто не даст. Мое мнение, мы сейчас между молотом и наковальней. Хутин хочет отобрать территорию, а запад и США на этом зарабатывают посредством кредитов. Воевать идти уже никто не хочет, может наберется тысяча, другая добровольцев-патриотов. А остальные косят, уезжают, прячутся. А помощи ждать не откуда, все только "обеспокоены", причем больше обеспокоены как мы будем возвращать кредиты.

Вот примеры так сказать из первых рук:
- участники АТО, которые находятся на лечении/реабилитации, или просто вернувшиеся живыми и целыми, должны доказывать, что они действительно участники АТО, что бы получить хоть какую-то помощь государства в виде льгот и т.п. А доказать иногда невозможно, потому как на бумагах часть находилась на учениях, а не участвовала в АТО.
- сотни убитых наших солдат осталось лежать на Донбассе, а матерям и родным не будет возможности прийти на могилку, поплакать, потому что наши хенералы умеют только звездами и дачами сверкать. И забирать уже нечего, на второй день в той жаре тела разлагаться начинали.

Даст Бог придет время и мы узнаем настоящую правду о всем происходящем. И ой как она всем не понравится!
Хотя все уже научились переделывать историю, так, как это нужно в чьих-то интересах.

Не смотря на все это, я смотрю в будущее с оптимизмом.
Победа будет за нами!
Слава Украине!
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: На злобу дня. В лицах

Сообщениеот Berk » 28 авг 2014, 20:36

Ну и хорошо, а то если бы все делали как ты, имеют мнение, да помалкивают, то и на форумах, да и вообще нигде не писали и не говорили :)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+20

Re: На злобу дня. В лицах

Сообщениеот Guard » 29 авг 2014, 07:53

На всякий пожарный:  096 502 78 75 - координационный центр оказания бесплатной юридической помощи бойцам АТО (в том числе в уголовных делах по преступлениям против порядка несения воинской службы). Участвуют адвокаты со всей страны. Некоторых знаю лично. Толковые ребята. Не тот случай, когда бесплатно = некачественно.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441



Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air