Что такое любовь?

0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Тетянка » 10 апр 2013, 16:49

Да, например, вот так:
Изображение
:grin:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


+5

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Saena730304 » 10 апр 2013, 18:02

Все нормально, получил вдвойне, вот зря я сегодня грешил. Все банально просто, образовалась у благоверной ситуёвинка с которой она сделала проблему, мне сказать боялась, но вижу же, что то не то, расспросил, рассказала. Сначала хотел рассмеяться, но сделал умное лицо, объяснил, разрулил - искорки в глазах заиграли, на улице обниматься потянуло... ну дети малые. И умеете же вы, наши неповторимые, из ничего делать слона, мало того, носить в себе это, молчать, никому не рассказывать, грызть себя, другим климат портить.
А ну ка бегом своих любимых обнимать и... не знаю что там еще!!! :grin:
P.S.: Но всё равно не дают покоя новые квесты... :ab:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


+3

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Berk » 10 апр 2013, 18:09

Да может ваш муж сто дисков поставить, сказать кукусик, послать картинки мур с котиками, а если секса классного с ним нет, то всё это до лампочки.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Серега35 » 10 апр 2013, 18:18

..у нас сразу вываливают всю информацию мне в голову.. я стараюсь фильтровать что внимательно слушать, а что делать вид, что я внимательно слушаю... всегда встаю в этих рассказах на ее сторону, даже если понимаю что неправа.. тоже помогаю советом в тех "мегаглобальных" проблемах, но понимаю что это одна из моих обязательных обязанностей.. все это меня радует тем, что понимаю- от меня секретов нет и наше совместное пребывание не омрачено недосказанностью... я это очень ценю... хотя в глубине души с этих проблем и рассказов в глубине души иногда посмеиваюсь, но не в коем случае не показываю это наружу и ни в коем случае не позволяю себе безразличия.. в какой то степени это даже мне льстит- я нужный и без меня не обойтись)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Saena730304 » 10 апр 2013, 18:53

Да может ваш муж сто дисков поставить, сказать кукусик, послать картинки мур с котиками, а если секса классного с ним нет, то всё это до лампочки
.
Ну да, серьезная составляющая отношений, можно даже сказать главная. Если его нет, бери портфель и иди домой.
А вот так слушать как Серега, я действительно не умею, почти всегда отмахиваюсь, так как не считаю это важным. Респект Серёге. Но ведь вынесут же мозг если поведусь, или нет? :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Серега35 » 10 апр 2013, 19:14

Игорь, мне кажется что ты наговариваешь на себя.. Ваши семейные фото говорят о том что у Вас дружные отношения... Это для меня пока неизведано, но думаю к папе, который не любит маму дочка с такой нежностью прижиматься не будет?.. да и у тебя глаза счастливые на фото где ты с семьей.. :hi:  :good:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Saena730304 » 10 апр 2013, 19:26

Хотя подождите, мне кажется, что я немного поспешил  с ответом, раз мы рзговариваем о любви, так вот что я вспомнил скурив на балконе сигарету. Первая любовь: о каком сексе могла идти речь в три года; вторая любвь: тоже детская; третья любовь: паралельна со второй, но прошла в четырнадцать - не было секса, был намного позже, но уже не было любви; четвертая любовь: - безответная; пятая любовь: жена, но встречались долго обходясь без этого, инициатором таких отношений был я, не хотел ломать девченке жизнь, так как не было уверенности по началу в серьезности намерений, а она у меня медалистка, дочь учителей, институт с красным дипломом, музыкалка тоже, ну и т.д.(обходился случайными связями на стороне) но во всех случаях чувство было, так что получается? Секс одна из главных составляющих семейной жизни, но не любви, или как?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769



0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Saena730304 » 10 апр 2013, 19:32

Серега, конечно же все хорошо, ты что, никакой речи о разводе или чем нибудь подобном, весна просто, вот и захотелось пофлудить на эту тему. Да узнать, бывает ли лучше, послушать умных людей, а то понаписали в книгах всякого...
Вот еще один умный ответ Слепаков напел...

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Только как то грустно он так напел, вспомнилось как уно-уно-ун -моменто пели. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


+5

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Bastet » 10 апр 2013, 19:45

для меня "любовь" это не сон под одним одеялом, это когда после 5-ти лет совместной жизни тебе есть о чем поговорит с этим человеком за утренней чашкой чая
для меня "любовь" это не взрыв эмоций, любовь должна быть выдержанной как хорошее вино
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air