Что такое любовь?

+1

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Berk » 10 апр 2013, 10:39

ну и ещё не надо забывать, что на многомиллиардной Земле есть явно же не одна женщина, которая на 100 процентов подходит нам
6,5 миллиардов - это всего
ну пусть не 1000, но вот явно же 100 девушек есть, с которыми ну просто душа в душу будешь
поэтому нечего удивляться когда любя и живя с одной можешь встретить не менее привлекательную и любимую другую

так что Саена, ты прожил столько лет с любимой и встретил любимую
это абсолютно реально и не стоит отказываться
ну вот любишь и эту и эту, что ж поделать
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Saena730304 » 10 апр 2013, 10:56

Может надо поддать чуток красок в отношения!?

Поддаем потихоньку. :grin:
ну вот любишь и эту и эту, что ж поделать

Да, всё гениальное просто ... я уже давно подумывал о многоженстве, у нас понятно что это не реально, хотя было бы правильно, здоровая конкуренция, распределение обязанностей (одна это любит делать, другая то), а так же предпочтений. Душе тоже комфортно, одну за это любишь, другую за то... Так что ты Юрка прав по большому счету, не может в одном человеке уместится всё и сразу, потому и сомнения, измены у людей (не путать с предательством) и все такое.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


+6

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот НИК » 10 апр 2013, 11:13

Множество философов, романтиков, скептиков и обычных людей (мы с вами, например) пробовали дать определение этому чувству или состоянию. И до меня, и после меня - все слова верны и правильны. Кто-то ищет свою половинку всю жизнь и не находит, кому-то везет больше, а кто-то просто не понимает, что рядом именно тот человек, с которым ему суждено быть вместе всегда.
Проходят дни, месяцы и года, а мои чувства к любимой женщине не меняются. Описывать их неблагодарное дело, т.к. это ВСЕ: мысли, желания, понимание окружающего мира, отношение к другим и к себе, засыпание и просыпание, готовность к самопожертвованию и многое-многое другое - все связано с ней.
Со временем все притирается и притупляется, но я стараюсь, чтобы наши чувства оставались такими же острыми, страсть и желания такими же необуздаными, а уважение и ценимость  друг друга таким же большим.
Когда-то Стич не согласилась со мной, что сохранить любовь - это работа. А я готов работать, пахать и вкалывать ради того, чтобы сохранить то, что имею, на том же уровне и с той же взаимностью. Хотя, если честно, больших усилий мне этого не стоит.
Чего и всем желаю - любите, цените, и будьте любимы :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Saena730304 » 10 апр 2013, 11:45

Но вот тут дилема Ник, если считать с трех лет (тогда первый раз я влюбился), то влюблён я был раз пять и каждый раз я думал, что вот она, точно она, настоящая! Проходило время, начинался анализ, а может перед этим была любовь, а это так. Вот школьная, очень яркая любовь была, мы и сейчас иногда видимся, кстати в Киеве живет, а была очень короткая, как вспышка яркого света, как ветер свежий, как выстрел, быстрая но ёмкая. Тоже оставила очень приятные воспоминания. Была односторонняя, изнуряющая но тоже по своему интересная. К жене вот, степенная, правильная, домашняя какая то, уютная, обязывающая, ответственная с привкусом уважения. Вернее это она так трансформировалас с какой то непонятной, дикой, капризной. И вот скажи мне, где настоящее чувство, ведь каждое по своему красиво . Значит ее много разной?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Berk » 10 апр 2013, 12:28

Значит ее много разной?

Да. )
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот НИК » 10 апр 2013, 13:10

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а): Значит ее много разной?
разной-то много, но нужна ли тебе разная? Немного женщин в этом мире, которым я говорил "Люблю", каждая по-своему прекрасна и неповторима, но ни одна не заменит мне теперишнюю. Да я и не ищу. Смысл? Со мной женщина, которая соответсвует всем моим представлениям, даже превышая их, зачем же мне искать лучше? В этих поисках можно потерять то, что имеешь, а я очень долго ждал, пока она появится в моей жизни.
Хочется новых ощущений? Я их получаю с ней. Хочется что-то изменить - меняем вместе. Это классно, реально круто :good: .
Ничего нового (другого) не хочу.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+1

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Saena730304 » 10 апр 2013, 13:17

Ты лучший Коля, я "болею" за тебя, ты по любому должен прийти к финишу с наибольшим количеством набранных баллов в этой игре любви! :good:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


+3

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот НИК » 10 апр 2013, 13:24

Игорек, я более чем уверен, что ты правильно все оценишь и нажмешь именно там, где надо нажать, чтобы фонтан эмоций и чувств в ваших отношениях вибил из головы каждого любую серенькую мысль.
Удачки, дружище :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Saena730304 » 10 апр 2013, 13:58

Спасибо Коля, но у меня не получится сыграть в похожую с твоей игру, так как ты играешь с наградами за предыдущие матчи и получаешь удовольствие от нынешней версии, а у меня таковых нет, вернее есть, но не в счет, так как юниорские, :grin: Тебе положено наслаждаться, а я уже хотел бы сыграть в другую игру, хотя и эта не надоела и временами бывает увлекательной. Но что то не так, то ли скоростя не те, то ли интерфейс поднадоел. От добра добра не ищут, но иногда все равно поглядываешь краем глаза на условиия новой игры, пробную версию как бы уже прошёл и думаешь, а не запустить ли её по полной программе...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот НИК » 10 апр 2013, 14:10

Слушай сердце....
А вообще в этом турнире тебе никто не советник. У меня были очень веские основания начать новую, тем более что в превосходстве ее я хоть и не был тогда уверен, но старая игра настолько стала противной, что даже самая дорогая награда не смогла меня удержать.
Желание выйти на новый уровень но уже в другой игре, думаю, не повод прекращать первую. Уверен, что пройдя некоторые этапы первых уровней новой игры, тебе захочется вернуться к прежней версии. А может и нет :pardon:
Не руби, главное, с плеча. Поломать всегда легче, чем построить
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air