Что такое любовь?

+1

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Saena730304 » 10 апр 2013, 15:28

Вот какие колёсики на жены машину сегодня поставил, а она даже не мурлыкнула, улыбнулась и сказала класс, а вот что бы было в другой версии игры?. Но то такое, наверное слишком тихий и безэмоциональный уровень в моей игре пошел. Ниче, я встряхну эту идилию! :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Тетянка » 10 апр 2013, 15:34

Правильно! Иногда нужно самому муркнуть, чтоб тебе муркнули в ответ.  :ab: И какбэ погода располагает для того, чтоб "мурчало" на полную включить  :grin:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Saena730304 » 10 апр 2013, 15:37

А я по твоему этим самым (см. фото) не муркнул?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Cleoza » 10 апр 2013, 15:39

Шо, Игорь Петрович, бурной изнемогающей благодарности на этом чудном безлюдном  романтическом месте не последовало????? А на машине то не следы от ваших рук и ног, но может и ещё от чего???? АА, блин, показалось :rolleyes2:

P.S.: Я не перегнула палку?  :blush-1:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Тетянка » 10 апр 2013, 15:40

Ну как.. Муркнул. Но нужно еще в прямом смысле слова. :) Атака со всех сторон, так сказать. На женщин ведь слова действуют, как красная тряпка на быка :)
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Cleoza » 10 апр 2013, 15:43

А если сУрьёзно, то как ты видел развитие событий дальше?? Может ты каждый день делаешь такие приятности, что ужО и как-то привычно....
А действительно, чего это ты ей нежно на ушко не прошептал "Ну как тебе" и цёмнул бы?

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Мы тоже иногда тупим, поэтому приятности надо давать в соответствующем виде с голосовым сопровождением в ушко!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Saena730304 » 10 апр 2013, 16:04

Нннда милые дамы, позиция ваша ясна... но ведь в других играх просто за внимание мурлычут... это что же, инопланетянки среди нас (вас) или как?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


+3

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Тетянка » 10 апр 2013, 16:12

запросто так мурлычут не всю жизнь. А только в триал версиях. Нужно иногда об этом напоминать. Учитывая, что у женщины тоже работа, заботы, дети, кушать приготовить, по хозяйству, и т.д. А иногда просто забывается. У меня муж перестал мурчать через два года совместной жизни. Причем вообще. И не потому что любить перестал. Просто перестал. Пришлось напомнить хорошенько. Уже год перебоев с мурчанием и обнимашками нет. Все в наших руках. Любовь на то и любовь, что любимый человек податлив, главное пинок в нужном направлении задать.  :ab:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


+2

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Darisha » 10 апр 2013, 16:13

Мне кажется, что всё зависит от того, как ты это преподнес. Если типа: милая, я там тебе колеса поменял, диски поставил...ответ: ага, спасибо милый. И второй сценарий: кисуленька, я тебе сюрприз приготовил (она уже сразу напряглась), там тебя во дворе ждет. Она бегом во двор. Ты продолжаешь, смотри родная, какие я тебе диски красивенные поставил - это всё для тебя моя хорошая, чтобы тебе ездилось хорошо...и весь такой мур-мур-мур. Уверенна, что ни одна женщина на такой подход не ответила б - угу, хорошие :ad:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Cleoza » 10 апр 2013, 16:15

Ключевое слово в "других"!!

Ну и если на чистоту, то проведу параллель: тебя бы обрадовал апгрейд пылесоса??? Ну да, пользуетесь вы вдвоём, но это не то! Я просто хочу сказать, что сама по себе любовь к машине твоей жене чужда, а вот наличие машины ИМЕННО её машины - это другое! Вот если бы ей сказал "Пупсик, твоя машины, ты ей шины/диски и сама подбирай", ооооо, тогда бы она провела титанический труд и оценила твои усилия!!! Поэтому отсутствие пылкого восторга этим всё и объясняет. Поэтому не надо другую игру, начни с себя! :blumblum:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air