Что такое любовь?

+2

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Saena730304 » 10 апр 2013, 14:26

Не узнаю я ответ на вопрос темы наверное никогда, так как прекрасна она в любых её проявлениях, и её много, пренебрегать или нет, вот вопрос. А по сему вывод такой, основная игра на диске С, а второстепенные на других носителях, сможет какая нибудь из них положить систему, значит так тому и быть, буду делать переустановку ОС, а если нет, значит открываю с удовольствием все приложения. Думаю антивирус выдержит атаку. :grin:
P.S.: Весна, да и возраст переходной... :ab:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


+3

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Тетянка » 10 апр 2013, 14:34

Дааа, ребята, развели тут крутую философию. Я, конечно, с высоты своей колокольни ничего советовать не буду, не нажила росту еще. Просто новая игра всегда обещает какие-то бонусы, незабываемый геймплей и сюжет. И вроде размер дистрибутива велик, что обещает множество разнообразных комбинаций и вариантов... Но на деле оказывается, что весь объем занимают текстуры, а сюжет, хоть и закрученный, но на очень мало ходов, и развязка наступает очень быстро. А старая добрая версия может и не пережить format C:
Игорь, твоя личность мне очень импонирует. Надеюсь, что самокопание не займет много времени. "Болею" за лучший исход. :ad:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Saena730304 » 10 апр 2013, 14:46

Просто новая игра всегда обещает какие-то бонусы, незабываемый геймплей и сюжет. И вроде размер дистрибутива велик, что обещает множество разнообразных комбинаций и вариантов... Но на деле оказывается, что весь объем занимают текстуры, а сюжет, хоть и закрученный, но на очень мало ходов, и развязка наступает очень быстро.

А говоришь, что росту не нажила...  Очень интересный ракурс взляда. :good: Но для того, что бы начать так видеть, нужно пройти игру...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Cleoza » 10 апр 2013, 14:47

Пойду куплю словарик по ИТ терминам :pardon:

Вывод "Травка на чужой лужайке всегда вкуснее"!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Тетянка » 10 апр 2013, 14:53

Но для того, что бы начать так видеть, нужно пройти игру...

я не проходила. У знакомых случилось. Вскружила голову, увела из семьи. Он из России даже к ней в глубинку в Украину переехал. Поскольку был "при деньгах", отстроил ее частный дом, провел все коммуникации. И тут, когда закончилась суматоха и началась тихая семейная жизнь, оказалось, что она не такая, как он ее видел. И в хозяйстве он не так привык... Заплакал. Но назад его не приняли. Так и пропадает мужик. Может, и есть счастливые истории, но они случаются, когда "старая игра" запилила до мозжечка и гипофиз выела. А чтоб от тихой гавани люди отчаливали.. Не встречала.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


+2

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Saena730304 » 10 апр 2013, 15:09

Вывод "Травка на чужой лужайке всегда вкуснее"!

И ничего то ты не поняла Елена, здесь дилема, "Любовь" ли то, во что нам предлагают играть, или так, "Марио", а мы думаем, что "Любовь". Вот и пытаемся мы отличить подделку от оригинала.  А ты травка, травка. Вот проживет человек всю жизнь играя в "Марио" и будет всем рассказывать, что сто пудов играл в "Любовь", да так и помрет, даже не притронувшись к тайне великой игры.
Блин, дествительно, вот ОНО, только сейчас осенило - это просто ИГРА воображения, ощущений и эмоций с нашим мозгом. Я кажется получил ответ на вопрос. По крайней мере мне такая формулировка по душе.
И тут, когда закончилась суматоха и началась тихая семейная жизнь, оказалось, что она не такая, как он ее видел. И в хозяйстве он не так привык... Заплакал.

Быт съел всё!
А чтоб от тихой гавани люди отчаливали.. Не встречала.

Та ну, никуда я не собираюсь отчаливать  :grin: Разговор идет о том, есть ли жизнь на других планетах... :ab:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


+2

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Тетянка » 10 апр 2013, 15:14

есть ли жизнь на других планетах

Есть. Причем, на каждой планете разная. Иногда вокруг планет вращаются спутники, там разнообразнее. Они провоцируют приливы и отливы. А еще вокруг некоторых целые астероидные пояса. Там жизнь бурлит и постоянно сталкиваются небесные тела.  :grin: Какую выбрать - дело вкуса.  :smoke:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


+2

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Cleoza » 10 апр 2013, 15:18

Игорь Петрович, ну если 100 млрд людей живших на матушке Земле думали, что любили и умерли не познав этого, то не страшно. Ведь есть слово ВЕРА! Они верили, что это и есть Любовь. А как оно там было у них в действительности никто не знает. Вот и Коля верит = чувствует, что это ТО.

И не путайте любовь с браком!!! Мы все понимаем, что это может не совпадать. Возможно это, Игорь тебя беспокоит.

Не, ну мы все хотим идеала всегда и во всём! Ищем, верим, что в этот раз это и есть ТО самое - любовь!
Чё там так сильно замарачиваться? Все мы ищем свою половинку, свой идеал. Но это не значит, что наши мечты станут реальностью. Ну поругались, ну не варит она борщ так как мама его, а он не чинит так машины, как её папа, так что теперь??? Помирились, полюбились, поехали на Бали, получили классный заряд энергии на несколько лет вперёд и поддерживайте свою ЛЮБОВЬ дальше.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Тетянка » 10 апр 2013, 15:19

И не путайте любовь с браком

Ага, хорошую вещь браком не назовут  :hahaha:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


+3

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Cleoza » 10 апр 2013, 15:19

Кстати, по скольку у каждого понятие своё любви, то и выходит, что у каждого своя любовь! Истины нет. Есть образ любви, а вы сами себе его наполняете. Собирательный образ так сказать.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air