Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Cleoza » 08 янв 2013, 11:59

Глупости!! Я ведь езжу и ничего!! Вчера смогла задом запарковаться в мини пространство, думала феерверк в честь этого события запустить! :grin:  
Мой маман весной пойдёт тоже в автошколу, я правда со страхом ожидаю этого события :blush-1: , но очень горжусь её решением. Правда, если она думает, что я ей дам машину на постоянной основе, то глубоко ошибается :rofl:

Игорь-саена, застраху по полной машину, перекрести жену и машину и пожелай ей удачной дороги. Ааа, и не забудь обклеить машину всеми возможными У и ТУфельками. А вообще, чего боятся, если город маленький? Кто там у вас лихачет? Ты, да и всё! :grin:  "Всё будет хорошо! Я узнавала!" (с). :good:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 08 янв 2013, 12:00

Юра, каком возрасте сестра села за руль?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769



0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 08 янв 2013, 12:03

А вообще, чего боятся, если город маленький? Кто там у вас лихачет? Ты, да и всё!   "Всё будет хорошо! Я узнавала!" (с).

Мой эрдель (земля ему пухом) в идеально сухую погоду умудрялся прийти домой грязным по самые уши, а дождь то месяц не падавши, где находил спрашивается?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
"Всё будет хорошо! Я узнавала!" (с)
У кого?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот ValDen » 08 янв 2013, 12:06

saena730304 писал(а):Какой потолок для женщин, как считаешь?

Это сугубо индивидуально. Я бы и некоторым мужикам запретил бы ездить.  :grin:
А вообще так, если Богом дано, то вперед и с песней, а если нет, то не судьба. Сам(а) живой и здоровый, и окружающим нет угрозы. ИМХО. :ab:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Cleoza » 08 янв 2013, 12:18

Игорь, и кирпич на голову упадёт, хотя рядом нет ни одного кирпича. Это судьбой называется.
Я вообще не вижу проблемы. Как можно передать вкус нестеденной конфеты????
Сначала вы убеждаете свою половинку, что она НЕ сможет, потом орёте, когда обучаете, а потом удивляетесь, что она постоянный участник ДТП. Так может проблема не в жене, а в вас самих? Складывается такое впечатление, что мужчины НЕ волнуются за своих жён, а просто не хотят их выпускать на дороги. Бред какой-то. Я бы некоторым мужикам вообще запретила подходить к машине на метр. Всё это зависит от того, кто будет за рулём. А дать шанс надо всем, но и подстраховать надо. Моей маман 52, так что это граница её способностей в этой жизни? Глупости!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Darisha » 08 янв 2013, 19:50

Меня, муж (на то время всего месяц как парень), сразу решил учить водить. Были нестыковки первые 3-4 занятия, дальше как по маслу. Сейчас рад и счастлив, что я вожу машину (9,5 лет). Сам вообще уже редко за руль садится (только когда без меня) :grin:
А вот мама моя хочет уже пару лет пойти учиться, так я всеми правдами и не правдами пытаюсь её отговорить, ей за руль категорически нельзя :scare3:
Darisha Offline
Рейтинг: 844



0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Darisha » 08 янв 2013, 20:07

Она реально путает лево/право. Я с этим сталкивалась сто раз. Еду за рулем, знаю куда едем, все норм. Мама начинает, здесь поворачивай направо, а я знаю, что нам налево. Говорю мама, какое направо, мы что куда-то в другое место едем, она нет, направо-направо. Я не слушаюсь, поворачиваю налево. Спрашиваю, правильно? Она - ну да, я имела ввиду налево :smoke: . Потом у неё  реакция на многие вещи очень не правильная. Если что-то происходит аварийно-опасное (когда она со мной в машине), я реагирую, а она кричать начинает. Уверенна, что в такой же момент, но когда она будет за рулем, она просто начнет истеричить.... Плюс у неё зрение не очень хорошее, а очки или линзы она не хочет носить. Короче ниЗЗя!!  :pardon:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Pheanix » 08 янв 2013, 20:15

Это основная проблема женщин, начинают паниковать, закрывать глаза, путать педали и бросать руль.... Раз в квартал возле работы парковка и приезжает девушка (машина не имеет значение) и никак не может выехать задом с парковки. Каждый раз попадаюсь я и выезжаю. Вопрос который девушки не ожидают - "...в какую сторону собираетесь ехать что бы Вам поставить машину...". А касательно моей супруги - она не сможет ездить по городу - боится и начинает паниковать, хотя по боках не меньше полуметра. А неадекватные водители вообще выводят из себя. По этому просто не хочу что бы она водила. Хотя когда она училась в школе - то училась на газоне. Время прошло и стала бояться...  :ac:
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air