Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Pheanix » 08 янв 2013, 21:46

НИКАДА!!! Это мое, святое!

А мы то надеялись, что наши ряды пополнятся....
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Cleoza » 08 янв 2013, 21:51

Игорь-саена, нет, поворотники не путаю. Я ж говорю неправильно периодами называю право и лево. Я ж во время езды сама себе не называю куда ехать. :grin:  Хорошо, что нет Жипиеса :grin:  А то: "поверните здесь налево. Я сказал налево повернуть, а не направо."  :grin:
Игорь, если она купит машину, то 100% будет ездить за рулём, а то наша украинская жабка задушит :grin:
Лучше пусть на твоей после автошколы поездит.
Я кстати, когда смотрю програму Минус 1, то быстренько свою звёздность снимаю :pardon:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+1

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Стич » 08 янв 2013, 21:52

Читаю, а перед глазами старпёры на лавочках с недовольным "Ух,эта молодёжь!"  :ac:
Мальчики, поверьте немного в своих жён! Кто как не вы должны поддерживать и помогать постигать новые вершины (пусть даже такие незначительные как вождение)? Как, ну как вы можете говорить, что они не смогут, если они даже не пробовали??  Только никакой самодеятельности, автошколы, как бы их не ругали, дело нужное.

Я, кстати, тоже путаю право и лево. Мне проще рукой показать и если я у кого спрашиваю направо или налево ехать надо, то ответ мне нужен не словесный, а жестом руки - да, приспособилась.
Да даже при худшем варианте, что произойдёт - всего лишь поворот пропустит или лишний крюк сделает.
А страх перед дорогой уйдёт с приобретением опыта. У вас же точно так же было... у всех так  :pardon:  Главное, чтоб молодой водитель понимал серьёзность своего нового статуса, но с этим, я думаю, проблем быть не должно, ведь не шестнадцатилетний подросток за руль садится, а взрослый человек.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 08 янв 2013, 21:59

Если все же уговорит, ну допустим такое, что маловероятно - то только Смарт дизельный, ну что бы и самому погонять, топлива мало жрет, с парковкой сами понимаете, да и капсула безопасности там серьезная. А в клубе она мне здесь не нужна, хватает мне ее в дома и на работе. И так перебор. :grin:
Лучше пусть на твоей после автошколы поездит.

Я такой мысли даже не допускаю! Однозначно нет!!!
А страх перед дорогой уйдёт с приобретением опыта. У вас же точно так же было... у всех так

А мой страх когда уйдет, за нее, за ребенка? По любому же посадит, пока я не вижу.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769



0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 08 янв 2013, 22:00

(пусть даже такие незначительные как вождение)

Действительно, незначительное...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Darisha » 08 янв 2013, 22:02

Cleoza
Лена, нужно было написать СЛАВА БОГУ никто кроме машины от твоего путания педалей не пострадал. Ведь вместо бордюра мог бы быть и человек.  :smoke:
Я не понимаю, я вообще женщина, а? Я никогда в жизни не путала право и лево :grin:  :grin:
Только никакой самодеятельности, автошколы, как бы их не ругали, дело нужное.

С чего такая категоричность? Я в автошколе не была, чему можно сказать даже рада :ab:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 08 янв 2013, 22:04

У тебя инструктор был.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Мужики! Слабый пол ополчился!!! :scare3:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Darisha » 08 янв 2013, 22:06

Инструктор? Кто? мой муж НЕ инструктор. Опыт вождения на то время у него был всего 3 года :ab:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Cleoza » 08 янв 2013, 22:07

Не, ну бред какой-то. Сколько девушек, женщин всех возврастов здесь на форуме по причине того, что водят автомобили (естественно Ниссан), а Игорь боится свою женщину за руль пускать!! Игорь, чем твоя жена хуже наших автомобилисток???

ДАша, я каждый день говорю Слава Богу, что ни меня никто не переехал, ни я никого.  :smoke:

Я так понимаю, что только женщины путают педали и лево и право. Ну, ну, удачи всем в шовинизме. А я буду ездить за рулём и ржать над шовинистами. Марку, номера, цвет и наклейку моего авто вы знаете, бойтесь меня на дорогах, я ж женщина, а не автомобилист... :yazol2:  :yazol2:  :yazol2:  :yazol2:  :yazol2:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air